Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да хорош вам глумиться над ТСом.

Просто на радостях хлопнул пару рюмок и вот в таком состоянии :mm: решил на форуме отписаться...

 

Я и вовсе и не думал глумиться. Просто не так давно поднимал вопрос о ноже, который юзает Гриллз, и всплыла цена около 600 фунтов. Соответственно похоже, что ТС приобрел реплику. Это его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня такой подарили на день варенья =))))

Теперь ты с ним сможешь на кухне выжить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош вам глумиться над ТСом.

Просто на радостях хлопнул пару рюмок и вот в таком состоянии :mm: решил на форуме отписаться...

 

Я и вовсе и не думал глумиться. Просто не так давно поднимал вопрос о ноже, который юзает Гриллз, и всплыла цена около 600 фунтов. Соответственно похоже, что ТС приобрел реплику. Это его право.

Это две разные модели ножей. Тот что с черной ручкой в черных ножнах как в рекламе сказано "из специальной стали, с лучшим ножевым специалистом" правда стоит 700 уе да еще и очеред на него чуть ли не два года. А тот что купил ТС с кучей всякого г..на в ножнах специальная модель "попроще" чтобы массового покупателя окучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Нож от Гербера-тот что у ТС с маленькими косяками. Молоток-тот что на рукояте, при должной сноровке спокойно вытаскивается пальцами с нового ножа. Если нож был в работе-он(молоток)-будет просто выпадать.

 

Нож от Бейли и Гриллза-не стоит 700 долларов. На сайте со шмотками который использует Гриллз в своих передачах, цена за нож-меньше 400 баксов. Точную цену не помню, но могу найти ссылку. Китайские копии этого ножа-рабочие, хотя в сети встречаются отзывы о плохой заточке с коробки, невразумительном серейторе, мягковатой стали(порядка 53-55 ед. по Роквеллу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Понимаю, тема уже вероятно, не актуальная, но 

Нож от Бейли и Гриллза-не стоит 700 долларов. На сайте со шмотками который использует Гриллз в своих передачах, цена за нож-меньше 400 баксов. Точную цену не помню, но могу найти ссылку. Китайские копии этого ножа-рабочие, хотя в сети встречаются отзывы о плохой заточке с коробки, невразумительном серейторе, мягковатой стали(порядка 53-55 ед. по Роквеллу)

Вот сайт и там за 70 фунтов ножи...  Они "правильные"? Те самые, которые он насилует в своей телепердаче? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Понимаю, тема уже вероятно, не актуальная, но 

Вот сайт и там за 70 фунтов ножи...  Они "правильные"? Те самые, которые он насилует в своей телепердаче? :)

Немного не то...Это для массового потребителя...(раньше и такие насиловал - сейчас другие...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

вот    http://bgryllsshop.ru/nozhi-ot-bg/nozh-gerber-bear-grylls-ultimate  ссылочка.являюсь пользователем такого,но китайца,во всяком случае привезенным от туда.все промерил прощупал штангелем линейкой ,весами.все стандарты совподают,что для меня было неожиданно .на новой басманной магазин подвал. у них там разные биаровские модификации. гербер 2200руб был. я свой дешевле покупал на три сотни.    

  только по параметрам он (ножечег)является х.о.?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот    http://bgryllsshop.ru/nozhi-ot-bg/nozh-gerber-bear-grylls-ultimate  ссылочка.являюсь пользователем такого,но китайца,во всяком случае привезенным от туда.все промерил прощупал штангелем линейкой ,весами.все стандарты совподают,что для меня было неожиданно .на новой басманной магазин подвал. у них там разные биаровские модификации. гербер 2200руб был. я свой дешевле покупал на три сотни.    

  только по параметрам он (ножечег)является х.о.?!?!

Запрашиваемая страница не найдена!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bgryllsshop.ru/nozhi-ot-bg/nozh-gerber-bear-grylls-ultimate

 х.з. офицальный сайт в россии ,ножи биара грилза . ну вобщем с сылкой чего-то я торможу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное описание... есть натуральные перлы, например, ...Специальное зубчатое лезвие подходит для перерезания жестких материалов, таких как веревка. Обычное лезвие в этом случае не подойдет;

Технические данные тоже радуют - ...сделан из стали 440А жесткость 52-59...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...