Перейти к контенту

ЛЕЛЯ 5,5 Скорость, давление, кол-во выстрелов.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,извените что прарываю диалог.Скажите что лёля пробивает и какая она по мощности по сравнению с мотадором? Была у меня ВЛ-12 ну такая дрянь в сравнении с мотей

На такой резкий и безграмотный вопрос вряд ли кто сразу ответит. :) . И ответит-ли?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лелька 5,5. Скорость д47 прыгает иногда +/- 1-2м\с в одну или другую сторону, с 220 до 120 получается не менее 30 выстрелов (при стрельбе на монометр не смотрю если заправка полная, сделал пульницу на

у меня похожая ситуация,с 220 до 110 получается всего 20 пуков на скорости "40.это граммом жсб. а у товарища "60 с 220 до 110 ровно на 10 пуков больше.в чем прикол не пойму...

Ну я же говорю почти в ноль. Например Велес 5.5 отлично глушится родным модером при скорости 208-210.

Загружено фотографий

Ну да юмористов хватает,а хотелось бы совет чтобы выбрать между лёлей и мотадором коротышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на каких скоростях девайсы работают и сделай вывод кто что пробивает. Инфы на форуме выше крыши. А что удобнее - каждый сам решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,извените что прарываю диалог.Скажите что лёля пробивает и какая она по мощности по сравнению с мотадором? Была у меня ВЛ-12 ну такая дрянь в сравнении с мотей

вводных данных недостаточно, ты скажи что тебе пробить надобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотелось бы совет чтобы выбрать между лёлей и мотадором коротышом.

совершенно две разные винтовки не только "по пробивной" способности, но и в удержании, прикладке, весе и развесовке, одно-многозарядности, количестве выстрелов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводных данных недостаточно, ты скажи что тебе пробить надобно

собак бродячих зимой у нас много страшно за ребятишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вилка чем не устроила?по показателям она не сильно отличается от эдгановских изделий,а внешний вид и прикладка-это уж сугубо личное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вилка чем не устроила?по показателям она не сильно отличается от эдгановских изделий,а внешний вид и прикладка-это уж сугубо личное...

Вилка на максимальной раскрутке щекотит только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брось.емею вилку в лонге 274 1.175 припасом.заливаете сударь...

В целом вилка то норм агрегат,но животинку не летучую не брала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таких скоростях мотя будет брать,а вилка нет?ммдаа...

Понимаешь у меня уже были кросман мародёр,атаман р2,фх у друга,лешего щас ждём,а вот вилка к сожалению самой слабенькой оказалась.Вот и думаю лёля такая же или лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля для других задач.Для ананасового сбора.А вам надо другое видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Оставь 130

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Приветствую! Подскажите пожалуйста, купил лелю 5.5 с рук 17 года. Поднять скорость  выше 220 хевиком 1.175 не получается. Это нормально? После 150 атм падает скорость, всего 20 выстрелов с 230 до 150. Вроде и форум весь читаю, все равно не понимаю, объясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зёма. Ну обычно при скорости в ''30 пулей 1,03 получается где-то 25 выстрелов с 220 до 110 (пулей 1,175 соответственно будет ''20). Значительно выше поднять скорость без манипуляций не получится, да это и не нужно.

З.Ы.: Скорость стабильна? Отстрел есть?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зёма. Ну обычно при скорости в ''30 пулей 1,03 получается где-то 25 выстрелов с 220 до 110 (пулей 1,175 соответственно будет ''20). Значительно выше поднять скорость без манипуляций не получится, да это и не нужно.

З.Ы.: Скорость стабильна? Отстрел есть?

 

Здравствуйте Александр! Скорость стабильная наверно ( в трех метровом коридоре), но почему после 150 падает скорость, я думал после 130 должна падать. Куча отличная, как  матадор ( был недавно), но прикладка очень трудная, мотает. И звук очень громкий, что посоветуете? Кольца еще надо наверно средние, моноблок тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ну 3-х метровый коридор вполне норм

2. после по 150 падает - значит редуктор крутили, с заводскими настройками падение начинается после 120

3. прикладка своеобразная у Лельки - плата за размер

4. Звук у папы довольно громкий, но в данном случае может иметь место перерасход, от того и громко.

5. Размер колец зависит от анатомии (от размера морды лица :da: ).

Для начала я бы настроил редуктор на 125-130 атм.


Вот Леля на средних кольцах (15мм):

post-20430-0-02784600-1508672198.jpg

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенд нужен. А так крутишь по часовой - снижаешь давление. В твоём случае поверни по часовой примерно на 1\8 оборота и получишь снижение со 150 до 130 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...