Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смысл жрать - огромнейший . Еда является мощным антидепрессантом и одним из самых главных удовольствий в нашей жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Смысл жрать - огромнейший . Еда является мощным антидепрессантом и одним из самых главных удовольствий в нашей жизни .

 

А как же , прастити, епля?

Только не надо говорить, что одно другому не мешает)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жрать - огромнейший . Еда является мощным антидепрессантом и одним из самых главных удовольствий в нашей жизни .

 

А как же , прастити, епля?

Только не надо говорить, что одно другому не мешает)))))))))

 

Какая нафик ёпля 3 раза в день??? :smex:

 

+1 Тоже он - метаболизм ускореный - жру постоянно все - на работе прикалываются ))) при росте 187 вес 76-80

А как со сладким? Я раньше если плитку шоколада в день не сьем весь не в себе был, ща уже не так критично, но сладкого фигарю все-равно много, но и тут себя жму сейчас жестоко - раньше 5 ложек сахара кидал в чай, ща 4 строго. Держу себя в ежовых рукавицах.

Изменено пользователем whitepp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жрать - огромнейший . Еда является мощным антидепрессантом и одним из самых главных удовольствий в нашей жизни .

 

А как же , прастити, епля?

Только не надо говорить, что одно другому не мешает)))))))))

Она в списке главных удовольствий .:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема кстати правильная.

Сегодняшнее поколение сильно американизировано, в частности и в вопросах питания. Забираю своего первоклассника из школы, наблюдаю за так сказать наследием....Это пипец господа. Поколение бигмака. В моём детстве жирных было 1 в классе и то не в каждом. Объект насмешек для всей школы. А сейчас нормального телосложения 50% из всего класса. Остальное отрыжка общества.

Изменено пользователем Alexey12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как со сладким? Я раньше если плитку шоколада в день не сьем весь не в себе был, ща уже не так критично, но сладкого фигарю все-равно много, но и тут себя жму сейчас жестоко - раньше 5 ложек сахара кидал в чай, ща 4 строго. Держу себя в ежовых рукавицах.

От сахара давно отказался, либо пью чай не сладкий совсем (с иван-чаем это проще делать, чем с обычным, не вяжет слизистую), либо с мёдом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьки на счет того что еда это удовольствие это факт, но как я понял народ в основном пережирает, причем конкретно, я посчитал, лично я ел по 6000-7000 калорий в день, перешел на 500, со мной ничего не стало, только лучше, правда по началу мерз страшно, все время казалось холодно, и как вычитал тут в одной умной книге при снижении рациона пищи у лабораторных мышей на 30 процентов продолжительность жизни увеличилась в полтора раза, правда или нет хрен знает, но похоже на то, если раньше пулс 90 теперь 60 получается сердце в полтора раза меньше работает, то есть с меньшей нагрузкой, а уж если чего то хочется просто до жути поешь в меру на следующий день только 6 яблок и все я думаю, так что совсем то питаться бросать не стоит, овощи, мясо и рыба знаете очнь даже гуд, а различные там майонезы в топку не очень то и полезно, и кстати как сказала эндокринолог чем больше пузо тем меньше тестостерона, так что сами выбирайте кому чего. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конца января начал ходить на лыжах, 3-4 раза в неделю по 10 - 15 км. К апрелю скинул 10 кг. Сейчас начал кататься на велике. Ем почти как и раньше. Стал только отказываться от переедания на ночь. Могу и пивка с рыбкой попить, и винца за ужином. Весил 96 , сейчас 84 при росте 178. Для сделал вывод, что Нужно просто больше двигаться, и будет все ОК! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если много жрать без разбора, то удовольствия закончатся очень рано с наступлением болезней на этой почве...и вообще, если единственные удовольствия в жизни осталось - это пожрать, то полная печаль))))

 

Я вот не могу понять полных людей, если фигура поплыла, чувствуете что вес пошел, нахер дальше жрать и вести подобный образ жизни??? Или уже болт на себя положили, ну буду овощем, меня и таким мама с папой любят! Телки не дают ну и ладно, зато Эдган есть и удовольствие - пожрать всегда со мной)))

 

Всегда проще предупредить\остановить вовремя, чем убирать последствия!

 

p.s. насчет больного поколения... с ужасом смотрю как родители дают детям (4,5,6 лет, в саду, во дворе, магазине и т.д.) чипсы, колу, жвачки и всякое подобную химию! это полный пиз....ц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не понимаем вас , диетчмков . Я щас съел два жирных стейка с макаронами и запил тремями литрами пивка . Сижу за компом и грызу шоколад . Вот оно счастье .:xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета и физические нагрузки - это очень действенные вещи против даже уже запущенного диабета, не говоря уже о не начавшемся. Продолжайте в том же духе и не давайте подсадить вас на инсулин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не понимаем вас , диетчмков . Я щас съел два жирных стейка с макаронами и запил тремями литрами пивка . Сижу за компом и грызу шоколад . Вот оно счастье .:xmm:

У тебя тоже быстрый метаболизм? В 22.35 мясо с макаронами и пивом? И при этом еще и бегаешь? ::-0:

Или троллишь по-тихоньку?

 

апд: А пойду-ка я тортика наверну. Не ел месяца четыре, наверное :)

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жрать - огромнейший . Еда является мощным антидепрессантом и одним из самых главных удовольствий в нашей жизни .

 

Снимает стресс именно работа мышц, поэтому то в стрессовой ситуации полезно заняться какой-либо работой. НО: работа жевательных мышц ( а не пища) снимает стресс наиболее быстро:smex: . Поэтому есть порочный способ: похавать и успокоиться.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сахара давно отказался, либо пью чай не сладкий совсем (с иван-чаем это проще делать, чем с обычным, не вяжет слизистую), либо с мёдом.

Работаю над собой, планирую в след. году перейти на три ложки.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям секта сыроедов какая-то...

Вот мне стало просто обидно, вкалывать всю жизнь, достичь чего то и не быть способным воспользоваться плодами своих трудов либо из-за здоровья, либо из-за того, что помрёшь раньше времени. А оно мне надо?!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жрать - огромнейший . Еда является мощным антидепрессантом и одним из самых главных удовольствий в нашей жизни .

 

А как же , прастити, епля?

Только не надо говорить, что одно другому не мешает)))))))))

 

Какая нафик ёпля 3 раза в день??? :smex:

 

+1 Тоже он - метаболизм ускореный - жру постоянно все - на работе прикалываются ))) при росте 187 вес 76-80

А как со сладким? Я раньше если плитку шоколада в день не сьем весь не в себе был, ща уже не так критично, но сладкого фигарю все-равно много, но и тут себя жму сейчас жестоко - раньше 5 ложек сахара кидал в чай, ща 4 строго. Держу себя в ежовых рукавицах.

Сладкое тоже ем - не сказал бы что много но и немало - могу за раз пол тирольского пирога захомячить на ночь глядя и ничего - чай пью довольно сладкий - во всяком случае в среднем больше сахара кладу чем другие, - одно но - повышен гемоглобин - но он у меня с детства повышен - как сказал доктор как раз из-за метаболизма - правда заживает всё как на собаке )))) когда грыжи вырезали - то в понедельник прооперировали - в четверг уже домой уехал а в субботу уже гулял потихоньку - в понедельник (через неделю) сняли швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям секта сыроедов какая-то...

Вот мне стало просто обидно, вкалывать всю жизнь, достичь чего то и не быть способным воспользоваться плодами своих трудов либо из-за здоровья, либо из-за того, что помрёшь раньше времени. А оно мне надо?!

Эх, знать бы где помру соломки постелил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям секта сыроедов какая-то...

Вот мне стало просто обидно, вкалывать всю жизнь, достичь чего то и не быть способным воспользоваться плодами своих трудов либо из-за здоровья, либо из-за того, что помрёшь раньше времени. А оно мне надо?!

Эх, знать бы где помру соломки постелил бы...

Ну так тоже нельзя - есть у меня один пример печальный - на форуме интернет провайдера одного (где я модерю уже лет 6 раздел по сетевому оборудованию) была девочка - администратор - душа компании и вообще очень приятный в общении человек, но как бы так сказать - больших размеров. Так вот - один раз показывала она нам фотки свои лет в 16-15 мы прих....ли немного - она легче тогда была килограмм на 40-50 (на тот момент когда она фотки показывала ей 23 или 24 было) на наши скользкие намеки насчет "поменьше кушай", а кушала она ну "немало", к примеру я первый раз увидел как человек может в одиночку употребить целый торт.... Она отмахивалась со словами "у меня в семье все женщины полные" хотя могу заметить её старшая сестра хоть и тоже не худышка но и не сказал бы что толстушка - просто крупная женщина - живота нет - просто фигура "мощная" и рост немаленький. Ну итог такой в 25 лет образование тромба в следствии ожирения, далее отрыв тромба - госпитализация - остановка сердца - хоронили всем форумом.... История печальная - причем как сказали врачи - родственникам , организм был настолько измучен лишним весом что они удивились почему не раньше это произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! а вот и фотки, до и сейчас. Штаны те же самые, на работе в них хожу на пузе мешком.

post-8414-0-49734900-1337303778.jpg

post-8414-0-64068100-1337303798_thumb.jpg

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям секта сыроедов какая-то...

Вот мне стало просто обидно, вкалывать всю жизнь, достичь чего то и не быть способным воспользоваться плодами своих трудов либо из-за здоровья, либо из-за того, что помрёшь раньше времени. А оно мне надо?!

Полностью согласен, на фига я тут по Бразилиям болтаюсь, все просрать из-за куска торта Фиг не согласен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше чикал все без разбора и ограничения вес был в пределах 60 +- 2-3 кг,

пока не стукнуло 40 тут и поперло

(подозреваю что провокацией послужило пиво впервые начал выпивать более стакана живого с завода не дошедшего до конца цикла производства)

сейчас порции как в детском садике, хлеб, сахар, макарошки, выпечка почти исключены.

Фрукты овощи в волю, алкаголь не полее полулитра в год вместе с Новогодним шампанским.

Физическая нагрузка: горный снегоход один два раза в неделю с ноября по июнь

за поездку до 3 кг. в минус в основном влага), мотоцикл прогулочки с карабинчиком 10-15 км, и конечно милые создания,

а вес все одно меньше 80кг. не опускается.

Один год смог скинуть 8кг.,спал по три-пять часа в сутки просто не хватало времени на всё и всех,

затем все немного успокоилось и вес снова вернулся на те-же 80 кг.

Наверное это мой предел, хотя надежда есть.

Наверное надо не забывать про скамейку и подтягивать брюшко, стояла на прходе несколько раз в день подходил,

сделал комнату для занятий стал реже заходить, переставлю обратно :smex: .

Изменено пользователем serg41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда будет 80 кг я думаю на этом остановиться, при росте 178 вес 80 кг я думаю будет самое оно :voo: , сейчас уже неплохо 86 кг, еще я думаю месяца полтора - два и цель будет достигнута, потом будем посмотреть как все пойдет, но обратно в стадо бегемотов :smex: не собираюсь 100 процентов.

 

Воть!

post-515-0-28529600-1337306398_thumb.jpg

так у меня как на фотке если взять меня до начала питания здоровой пищей , примерно так и было :smex:

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааа темка то актуальная для многих оказалась. Пора наверно подфорум делать "Красота и Здоровье" или "Работа над собой" ну или как захотите. Собрать весь личный опыт про похудение , чистку зубов, крем от морщин и .т.д. ....... без шуток про крем то!!!!!!!! Как жаль что большинство включая меня про здоровье начинают думать только когда первые "звоночки " прозвенели. Эл лет на 20 назад и точно никогда не курил бы, хоть и бросил в конце прошлого лета а все арвно жалею что больше 20 лет курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...