Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы посмотрела, еще раз сахар замерила глюкометром ну и говорит вы батенька на полпути к диабету, ВЕСИЛ я 120 кг при росте178 и возраст 34, короче прошло 3 месяца вес 86кг еще хочу скинуть 6 кг, диета простая, хлеб, сахар, макароны, каша, сало больше всего не хватает, картошка на ФИГ. Ем овощи, рыбу, мясо но не много, раз в неделю за день 6 яблок, и на пресс 150 жимов после работы, пульс раньше редко меньше сейчас редко больше 60, короче моторесурс увеличился, давление упало сахар в норме, один минус все шмотки пришлось менять. Как то так, ел по началу по 500 в среднем

калорий в день, сейчас так быстро не надо ем по 700 калорий как дойду до 80 надо будет по 30 калорий на кг веса, что бы дальше не падал. Лично мне сложнее всего без сала и колбасы, остальное по Фиг, если кому то будет полезно буду рад, если будут вопросы у кого задавайте, здоровье лишним не бывает.

Изменено пользователем стас птз 78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

У хорошего снайпера редкий пульс . Доводи до 40 ударов и у тебя будет ЦЕЛЫХ 1,5 секунды .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, лишь в этом году три обследования было и все в один голос мне говорили -- сбрасывай вес, это первично. Над этим и работаю сейчас, тоже резко поменял диет, начал заниматься, было вес 90 кг. при росте 175, надо уйти до уровня 70-75 кг. Сказил, что резко тоже нельзя, может по печени ударить, поэтому планирую где-то к концу года выйти на нормальный вес. Здоровье самое важное, тут без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , но это так тяжело держать себя в руках, постоянно какие нибудь мероприятия намечаются, а там столько всего вкусного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , но это так тяжело держать себя в руках, постоянно какие нибудь мероприятия намечаются, а там столько всего вкусного)

 

На любых мероприятиях есть и офощи и фрукты, налегай на них и не парься :) Я вот свинину перестал есть, хотя она мне сильно нравится, а вот печени и подежелудочной не нравится, я вынужден к ним прислушиваться, особенно когда последние несколько месяцев они после каждой "нормальной" еды "стучались" ко мне через ребра "Алё, хозяин, нам это не нравится!"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы посмотрела, еще раз сахар замерила глюкометром ну и говорит вы батенька на полпути к диабету, ВЕСИЛ я 120 кг при росте178 и возраст 34, короче прошло 3 месяца вес 86кг еще хочу скинуть 6 кг, диета простая, хлеб, сахар, макароны, каша, сало больше всего не хватает, картошка на ФИГ. Ем овощи, рыбу, мясо но не много, раз в неделю за день 6 яблок, и на пресс 150 жимов после работы, пульс раньше редко меньше сейчас редко больше 60, короче моторесурс увеличился, давление упало сахар в норме, один минус все шмотки пришлось менять. Как то так, ел по началу по 500 в среднем

калорий в день, сейчас так быстро не надо ем по 700 калорий как дойду до 80 надо будет по 30 калорий на кг веса, что бы дальше не падал. Лично мне сложнее всего без сала и колбасы, остальное по Фиг, если кому то будет полезно буду рад, если будут вопросы у кого задавайте, здоровье лишним не бывает.

 

А мона фоту до и после апгрейда? :smex: Аесли сурьезно, молодец :voo:, не у многих получается сдерживать себя от сладенького.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Молодец!

Хотя, есть к чему придраться, сам гонял со 108 до 88, но не из-за глобальных проблем со здоровьем, а из-за травмы колена (мениски; занимался пауэрлифтингом и травмировался, оперироваться отсоветовали, сейчас все в норме, но на железки забил, теперь только турник, брусья, бег, велосипед, плавание, зимой лыжи). Эти 20 кг я сгонял почти 2 года, совсем чуть-чуть ограничив питание и добавив аэробную нагрузку (бег, лыжи) без фанатизма. Безопасная для мотора (сердце) скорость сгонки массы (на длительную перспективу; быстрая сгонка 2-3-4 кг (например, перед взвешиванием на соревнованиях) - это другое) 1-1.5, максимум 2кг в месяц, если быстрее, то велик шанс (чем старше, тем больше + если есть предрасположенность) поиметь проблемы с гормоналкой, а то и вообще ласты склеить, плюс при быстрой сгонке очень сильно горит мясо (мышцы), практически наравне с жиром, также оч. много воды сливается. Еще есть уверенность (практически 100%), что когда поднимешь калорийность питания с 700 (как ты вообще живешь при этом?) до 2400 (30 калорий на кг; 30*80=2400), то начнешь быстро жиреть (организм сука хитрый). Вобщем, старайся поднимать калорийность по чуть-чуть и медленно (скажем, по 100-150 калорий в неделю) и следи за тем, как организм будет реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весил немного за 70... 74-76. При росте 183. Для моего худощавого телосложения многовато.

После стресса (были в семье проблемы, сейчас уже нормализовалось. развелся :) остались мелочи), вес упал до примерно 65-67 и так держится. Почти вернулся в состояние, что было до того как женился. :rofl:

 

Одно время занялся упражнениями на пресс, но, потом или из-за того что возможно перезанимался, или из-за того что в холодную погоду покопался с машиной и надуло в спину... прихватило поясницу. 2 недели не отпускало, пошел по докторам. Уколы проставили, электропульс, массаж на поясницу, сейчас все в норме. Надо бы снова пробовать заняться, но уже без фанатизма.

 

Ну и кушать стал поменьше. Практически отказался от пива.

 

Из мяса дома ем только говядину. На обед в столовке - рыбную котлету и картоху пюре. Можно на тушеную капусту перейти с картохи попробовать.

Изменено пользователем Mefisto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От картошки я максимально стараюсь отказываться. Если только свежайшую, из своего огорода, причём запеченную с кожурой и буквально несколько недель, сразу после урожая, потом не есть. По максиму стараюсь переходить на свеклу, морковь, репу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора и мне худеть, при 172 вешу 90, в армии весил 68 и как же мне было хорошо!!! Вредная еда, почему-то в меня сейчас вообще не лезет, душа просит легкой, полезной пищи! Жена забеременела, а вкусы и запахи, почему-то, у меня поменялись :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От картошки я максимально стараюсь отказываться. Если только свежайшую, из своего огорода, причём запеченную с кожурой и буквально несколько недель, сразу после урожая, потом не есть. По максиму стараюсь переходить на свеклу, морковь, репу.

От свеклы тоже хорошо разносит: углеводов много, хорошо усваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От свеклы тоже хорошо разносит: углеводов много, хорошо усваивается.

 

Я от картошки отказываюсь не из-за углеводов, а из-за крахмала, он поопаснее углеводов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки попробую вечером выложить, скорость ужасная плохо очень инет работает.

 

Молодчина Стас !!!!!!!!!!! Я вот тоже подумываю , что пора пару 10-ов кг скинуть.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gifУ меня при 176см вес 100+- 2 кг прыгает хочется кг 80-85 весить. Фотки закачивай на меня визуальные образы лучше действуютhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вес для спортивно сложенного (пивное на пузо на 10кг и желеобразное тело в расчет не берем конечно) мужика (рост - 100) + допуск 5 (10кг), т.е при росте 180 - вес 80-90, при 185 - 85-95...

 

При 183 весить 70кг, это доходяга! женский вес, полное отсутствие мышечной массы, одежда как на вешалке...

 

Основа здорового образа жизни (правильного веса) - правильное питание, умеренное потребление алкоголя + систематические занятия спортом!

 

не жрать: ограничить жареное, хлеб, макароны, пельмени, картофан и конечно сладкое надо вообще по миниму...есть часто и по не многу...

 

вообще говорить не верно, какой рост и сколько вешу...основной вопрос в том, сколько процентов составляет жир!

 

 

сам вешу 85кг при 185см (3 раза в нед -1,5 часа тренировок + 3км бег или 1,5-2,0 км плаванние, никаких проблем с дыхалкой и общей физикой) , набрал бы ещё +3-5 кг мышечной массы...(в 18 лет весил 70кг, был дистрофаном)

Изменено пользователем Mazai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам вешу 85кг при 185см

Это получается идеальное соотношение веса к росту :voo:

У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг.

А все от образа жизни,утром чашка кофею и бегом на работу(работа сидячая),в обед поел,не поел когда как(чаще чай,кофе),вечером пока приедешь,пока приготовишь-уже 9-10часов,поел часок-другой и спать.С утра все по новому кругу((((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реально изменить при желании, конечно кому то ничего не стоит (быстрый метаболизм), а кому то надо попахать для этого...но все достижимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг.

А все от образа жизни,утром чашка кофею и бегом на работу(работа сидячая),в обед поел,не поел когда как(чаще чай,кофе),вечером пока приедешь,пока приготовишь-уже 9-10часов,поел часок-другой и спать.С утра все по новому кругу((((

 

Еда и режим питания. как я уже понял -- основное. Моя большая ошибка была в том, что я любил наедаться, так, чтобы из-за стола еле вылезать. Это очень плохо. Большая нагрузка на все органы. Раньше не завтракал, только чай, ОЧЕНЬ плотно обедал, так, что потом час не могу никуда двинуться, редко ужинал. Теперь поменял. Завтракаю, жена либо кашу варит, либо творог. Обедаю мало, либо небольшая тарелка супа, либо небольшая тарелка второго, либо салат и мясо (говядина) или рыба. Из-за ствола встаю с ощущением "я бы еще поел..." :) вечером яблоки или кефир. Сейчас каждый день хожу в бассейн, просто для приведения себя в тонус, через недельку воду отключат горячую и бассейн закроют, начну заниматься упражнениями на выносливость, никаких оттягощений. Банально по кругу прыжки, отжимания, подтягивания, пресс, отжимание обратным хватом на стуле (для трицепсов) и опять. Несколько серий прошёл и с тебя уже льёт, постепенно буду наращивать. Задача комплексная -- ограничить питание, привыкнуть к другому объему съедаемой пищи, укрепить мышцы и связки, сбросить вес (как побочный эффект). Начал всё это делать с начала мая, сейчас стабильная потеря веса примерно по 100 грам в сутки (взвешиваюсь каждое утро, на тощак, после туалета). Плавать начал с 700 метров за 45 минут и то за раз более 100 метров не мог проплыть, спустя неделю догнал до 1 600 -- 1 700 метров, максимально без остановки уже 1 200 проплываю, либо три раза по 500 метров и потом еще сколько времени остаётся. Хожу в бассейн по вечерам, каждый день. Была мысль по 2 раза в день ходить, но почувствовал, что пока рано. Как поменял режим питания и диету -- перестала болеть печеть и желчный пузырь. Так, что главное замотивировать себя и потом просто начать работать, получая от этого удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полная задница - так называемый быстрый метаболизм. Жру, жру - все подряд кроме свинины и пива (печень не позволяет) а весу нима. При росте 175 вес 72 кг. Как только жму себя на диету, что бы печень разгрузить сразу ухожу ниже 70. Все время чета жру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полная задница - так называемый быстрый метаболизм. Жру, жру - все подряд кроме свинины и пива (печень не позволяет) а весу нима. При росте 175 вес 72 кг. Как только жму себя на диету, что бы печень разгрузить сразу ухожу ниже 70. Все время чета жру.

 

Щаслифчик ! Такой метаболизм - мечта любого жиртряса .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация лично у меня была простая, здоровье и зарплата, нет здоровья нет мед сертификата, нет зарплаты, а у меня двое детей и жить я привык хорошо мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полная задница - так называемый быстрый метаболизм. Жру, жру - все подряд кроме свинины и пива (печень не позволяет) а весу нима. При росте 175 вес 72 кг. Как только жму себя на диету, что бы печень разгрузить сразу ухожу ниже 70. Все время чета жру.

+1 Тоже он - метаболизм ускореный - жру постоянно все - на работе прикалываются ))) при росте 187 вес 76-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл жрать? посадишь печень и максимум что накопишь, так это жир, потом же будешь от этого избавляться.

 

Физ нагрузки силовые + аэробные, и массы потихоньку попрет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...