Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

HawkinS Алексей Ты чего обиделся? Может ты и правда не знал? Не обижайся = )

Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше радости от низкой цены. Если в авто положить то нафига складень? Фикс из норм порошковой стали на авито можно найти за 10-12 тыс с длиной к

1. Можно и без него. (если девушка хорошая или водки достаточно). 2. "Кому и кобыла невеста"(с). /жигуль, как и мерс тоже езди-и-ит/http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/laugh1.gifhttp://www.k

Загружено фотографий

В Сокольниках раз в пол года проходит выставка Клинок, в первых днях можно прикупить очень зачетные ножи, только я уже второй год туда попасть не могу.

Там надо не в первых днях закупаться, а в последний день, перед закрытием. Мастера за пол-цены распродаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, чем отличаются Сталь 3Cr13MoV и Сталь 8Cr13MoV, кроме цены? Первый по дороже, второй подешевле. Твердость у них на ножах Lend китайпрома одинаковая 56-58.А какая получше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

завтра сфотаю свой новый тесачек

Андрей, так и не выложил фото, что хоть приобрел то за тисачек?

 

ЗЫ. и да, недавно, тоже Златоустовский ножик приобрел из их раздела ХО.

post-6633-0-10577600-1350996055_thumb.jpg

post-6633-0-30412900-1350996103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду когда откроется Клинок...Вот где разгуляться можно!!! А на природу беру М-15 от РВС http://asgard-rvs.ru/catalog/good/9/ из 440С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Отличный нож!



А я вот жду когда откроется Клинок...Вот где разгуляться можно!!! А на природу беру М-15 от РВС http://asgard-rvs.ru/catalog/good/9/ из 440С
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный нож!

Вообще сперва Буханку хотел, но долго вертев в руках оба ножа все таки остановился на М-15 о чем еще ни разу не пожалел...Хотя нет, пожалел, пожалел что и Буханку не взял=) Ну да ладно, Михаил(Душелов) никуда из Москвы не убегает, поэтому я к нему еще наведаюсь за ножами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой очень хочу...(фото с ганзы) СТРИТРАЙДЕР 3

post-1649-0-01181400-1357939374_thumb.jpg

Изменено пользователем gecon 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой очень хочу...(фото с ганзы) СТРИТРАЙДЕР 3

Эх, я его хотел на Клинке взять, но с работы уйти не получилось и попал на выставку только в субботу, а Стритрайдеров-3 уже не было, в принципе можно позвонить Душелову и сделать заказ, если что, телефон у меня его есть. 

Заразил ты меня 111ым! =) Все сижу читаю по нему и не могу найти информации, почему я его не должен купить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111-берешь в руки, маешь вещь! :) С тех пор как я его купил, ни разу не пожалел...из рук выпускать не хочется, а в руках у меня много хороших ножиков побывало...Если будеш брать, то бери в топовой комплектации, он того стоит! Насчет РВСа можно еще набрать Денису, у них в мастерской сейчас трудится (ник на ганзе DonTiguan) если понадобится номерок, пиши. Вот еще один нож который меня вштырил :) 

post-1649-0-99861800-1357941832_thumb.jpg

Изменено пользователем gecon 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

 

111-берешь в руки, маешь вещь! :) С тех пор как я его купил, ни разу не пожалел...из рук выпускать не хочется, а в руках у меня много хороших ножиков побывало...Если будеш брать, то бери в топовой комплектации, он того стоит! Насчет РВСа можно еще набрать Денису, у них в мастерской сейчас трудится (ник на ганзе DonTiguan) если понадобится номерок, пиши. Вот еще один нож который меня вштырил :)

Малыш у меня есть, только микарта зелёная, отличный нож! Телефон Дениса у меня есть, только сегодня с ним созванивался, заказал у него DMT точилку. 

А еще у меня есть на тему Малыша нож из Проекта-3 Душелова, называется Медиум.

post-11328-0-93257100-1357942105_thumb.jpg

post-11328-0-83399600-1357942115_thumb.jpg

post-11328-0-57924800-1357942189_thumb.jpg

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Слушай, а ты не в курсе из чего рукоять на фото что я запостил (желтая)? Микарта?

Изменено пользователем gecon 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! Слушай, а ты не в курсе из чего рукоять на фото что я запостил (желтая)? Микарта?

Да, брезентовая микарта, точно такая же как на моем ноже, только цвет отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Фантиками разживусь, обязательно у них нож закажу с какой нибудь крутой железкой :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто к чему больше привык. Я пользуюсь китайским апексом.

А так лански и подобные, ну либо с опытом можно на хороших камешках точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи где?

а то 7 тыр за ножик я морально не созрел

aliexpress.com

долго же я отвечал на сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А можно название модельки и ттх?

Есть впечатления об использовании?

Модель называется Малыш(Малыш-М)

ТТХ: 

Клинок - 80мм

Толщина клинка 5мм(на моем почти 6мм)

Общая длина в районе 190мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя выбрал глок 78ой. Лучшее из того что встречал. Не убиваемый вообще. Можно и бросить и в дерево и воткнуть и висеть на нём. Стоит на вооружении у спецназа Австрии и Германии (GSG 9). Приятно иметь действительно мощную вещь!!! Да ещё и за такие деньги))

Идеально сбалансирован под метание. Клинок уходит на одну треть в ручку. потом полая часть, потом металлическая трубка. При этом поверьте мне, выбить клинок из ручки нереально. Существует 11 видосов, где мужики пытались это сделать. И камень строгали, и кувалдой били. Клинок в ручке так и остался.

Так что кому нужен полевой лагерный неубиваемый ломик, внушительных размеров, с гардой и толщиной клинка 5 мм (!!!) - очень советую.

Минусы:

ржавеет если снять чёрное покрытие. Лимонным соком или спиртом. Купил пасту гои. Отполирую в зеркало.

Минималистичный дизайн. ничего лишнего.

http://www.youtube.com/watch?v=0PltVIwdKPY

 

 

post-13964-0-55938300-1360689607_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...