Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юра, привет! Совсем не появляешься, стрелял на 15* и 20* метров, очень интересно, что получилось, а точнее отчетец...!!!??? Ждем с нетерпением...!!! :pok:

Прива Барабу.Куда запропал?В сервисе запара? Про приклады,красота не главное,главное функциональность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем добрый день.Вот и подошел к концу сезон охоты с пневматикой и Морана показала себя во всей красе, покрайне мере её железная часть а вот приклад не выдержал таких нагрузок и в следствие этих касяк

А почему не с 1м местом?  

Загружено фотографий

Ути!!Вкуснятина.Прошлогодние фоты?Со мной рядом говнорека,ути прям в двух метрах.Но есть их чёт ниохота.Чё они там наелись?У меня фота в Ликах есть,где карла на фоне утей,то самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть их чёт ниохота.Чё они там наелись?

Этих тоже есть невозможно если просто отварить а если немного по колдовать на кухне, даже соседи на запах сбегаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем еще раз привет, сегодня в городе Электросталь проводились соревнования по Варминту- открыли сезон как говорится и вполне результативно, у меня втрое место  post-8478-0-94200800-1365864306_thumb.jpg.

Изменено пользователем bizon2682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет, сегодня в городе Электросталь проводились соревнования по Варминту- открыли сезон как говорится и вполне результативно, у меня втрое место  http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC03633_thumb.jpg.

Молодчина.поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет, сегодня в городе Электросталь проводились соревнования по Варминту- открыли сезон как говорится и вполне результативно, у меня втрое место  http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifDSC03633_thumb.jpg.

 

Ай да молодца, ай да кросавчег, принимай поздравления...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  спасибо, если кому-то интересно вот график соревнований на этот год

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=67351

И немного фоток с соревнований

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=73084

Изменено пользователем bizon2682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем еще раз привет, вчера в Электростали прошел очередной этап по Варминту, в итоге у меня 3 место.

Самую малость подвела винтовка, порвалась первая уплотнительная резинка на досылателе, и приходилось держать досылатель рукой что бы меньше сифонило из под него,post-8478-0-15809900-1368366931_thumb.jpg но нечего немного хромая но доковылял до третьего места.

post-8478-0-03967100-1368366670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не с 1м местом? :rolleyes: 

Так там ложе на Моте некрасивое :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на совевнованиях сравнил Морану с Егерем?

А чего там сравнивать, обе винтовки довольно не плохо стреляют, я бы даже сказал стреляют гораздо лучше своих хозяев.

А в остальном как говориться на вкус и цвет каждый выбирает себе винтовку индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это Хулиган от Калибра, а не мотя  :lang:

Паша, да как бы в курсе - ты просто шутку не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Согдашусь с ТС.

Сошки на Морану никчему, а на прогулке и подавно.

 

Вы видели слонобой с сошками? Я нет. :smex:

 

Ну миномёты то с сошками и ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пульки оствые попробовать на них аля типа таких http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/silver-point.html с шариком ВВ в жопке. У них пробивная очень хорошая

Вообще вообще ни одна на сквозняк не прошла?

 

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...Друзья даже не думайте использовать шарики вв или ещё какие нить в попе у пульки и вообще нигде....... Имею собственный опыт по совету там всяких Алексов... У меня по мимо эда есть м2р булкадед и напрочь убил сепаратор, дело в том что шарики имеют особенность отсоединяться при разгоне в стволе и бить по стенкам сепаратора тем самым подгибая и сплющив отверстие прохода пули. В последствии подсказывая остальным пулям куда лететь... И в дальнейшем использования тонкого напильника для устранения этой неприятности так же ни к чему хорошему меня не привело... С уважение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вопрос всем, кто в теме. Уважаемые! Морана в настоящее время выпускается с "магазином" как «Матадор R3M»?! Или нет?  Не нравятся мне эти обрезанные "булки". Предпочитаю классику. Прикупил года два как, "Суматру" в деде, (пуляю, не менее 3 граммовой штамповкой или литьем) хотелось бы повернуться лицом к отечественному производителю. Однозарядность категорически не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана в данный момент не выпускается а те  что были произведены все в однозарядном исполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

просматривал видео то что в первом посте раз 10 то что на 25 м , потом решил глянуть покадрово и оказалось не показалось))) на 2,50 пулька попадает изначально выше и падает вниз чем парой кадров позднее когда появляется отверстие в мишени,это было две пульки в стволе или мне всетаки показалось? просто интересно

post-4320-0-20926800-1382867488_thumb.jpg

post-4320-0-56016800-1382867493_thumb.jpg

post-4320-0-37290200-1382867500_thumb.jpg

Изменено пользователем savva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе стреляла жена она канечно могла и две пули запихать :da:  но я за ней следил стреляла по одной пуле.

А в остальном можно сослаться на касяк съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...