Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас опять проходили соревнования по Варминту прежний результат улучшил :priv: а занял всего лишь 5 место :red:,зато есть куда стремится и на кого ровняться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем добрый день.Вот и подошел к концу сезон охоты с пневматикой и Морана показала себя во всей красе, покрайне мере её железная часть а вот приклад не выдержал таких нагрузок и в следствие этих касяк

А почему не с 1м местом?  

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Тоже приобрел Морану (длинный вариант) в июле. До этого отдыхала в Нижнем с 11 года. Номер 0001. В кратце: в тире с 30 метров пуля в пулю со стола тяжелыми ЖСБ. Магнум разлет в 5-8 см. На воздухе со ста метров в банку из под колы легко. Заменили резинки после 300 выстрелов т.к. начал сечь воздух с заправочного клапана. Больше геморов пока нет. По мишеням пока не заморачивался ввиду отсутствия свободного времени. Винт на любителя каковым и являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел Морану (длинный вариант) в июле. До этого отдыхала в Нижнем с 11 года. Номер 0001. В кратце: в тире с 30 метров пуля в пулю со стола тяжелыми ЖСБ. Магнум разлет в 5-8 см. На воздухе со ста метров в банку из под колы легко. Заменили резинки после 300 выстрелов т.к. начал сечь воздух с заправочного клапана. Больше геморов пока нет. По мишеням пока не заморачивался ввиду отсутствия свободного времени. Винт на любителя каковым и являюсь.

принимай поздравы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел Морану (длинный вариант) в июле. До этого отдыхала в Нижнем с 11 года. Номер 0001. В кратце: в тире с 30 метров пуля в пулю со стола тяжелыми ЖСБ. Магнум разлет в 5-8 см. На воздухе со ста метров в банку из под колы легко. Заменили резинки после 300 выстрелов т.к. начал сечь воздух с заправочного клапана. Больше геморов пока нет. По мишеням пока не заморачивался ввиду отсутствия свободного времени. Винт на любителя каковым и являюсь.

№ 0001 в роде в кал 4.5 ... если память не изменяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришел новый прицел (24кратник) и сошки;) буду пробовать на 250 м. Есть видео с "испытаний" БМВшных стекол дуплексов и (хер знает где нарыли) триплексов но увы качество не айс (снимали на айпад и смеркалось) поэтому выкладывать смысла нет.

З.Ы. Испытывали Мораной с расстояния 50м. любителей БМВ успокою - стекла взяли у товарища в сервисе, треснутые)))

З.З.Ы. Подарили камеру портативную. Буду готовится к подробному отчету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел новый прицел (24кратник) и сошки;) буду пробовать на 250 м. Есть видео с "испытаний" БМВшных стекол дуплексов и (хер знает где нарыли) триплексов но увы качество не айс (снимали на айпад и смеркалось) поэтому выкладывать смысла нет.

З.Ы. Испытывали Мораной с расстояния 50м. любителей БМВ успокою - стекла взяли у товарища в сервисе, треснутые)))

З.З.Ы. Подарили камеру портативную. Буду готовится к подробному отчету

Забыл сказать о стеклах)) Не раскалываются, спокойно нарисовали пулями букву Хэ)) стеклянная пыль отлетает от стекла на полметра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пульки оствые попробовать на них аля типа таких http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/silver-point.html с шариком ВВ в жопке. У них пробивная очень хорошая

Вообще вообще ни одна на сквозняк не прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пульки оствые попробовать на них аля типа таких http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/silver-point.html с шариком ВВ в жопке. У них пробивная очень хорошая

Вообще вообще ни одна на сквозняк не прошла?

Все прошли)) пробивает два двойных (склеенных) стекла навылет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пришел новый прицел (24кратник) и сошки;) буду пробовать на 250 м. Есть видео с "испытаний" БМВшных стекол дуплексов и (хер знает где нарыли) триплексов но увы качество не айс (снимали на айпад и смеркалось) поэтому выкладывать смысла нет.

З.Ы. Испытывали Мораной с расстояния 50м. любителей БМВ успокою - стекла взяли у товарища в сервисе, треснутые)))

З.З.Ы. Подарили камеру портативную. Буду готовится к подробному отчету

Видео будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео будет?

Со стеклами попозже, в городе особо на 50-100м не постреляешь не говоря о 200, винт больно заметный еще за террориста примут))) поля подмерзнут-обяз выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт больно заметный еще за террориста примут)))

нашим копам тока дай возможность палку заработать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Вот и подошел к концу сезон охоты с пневматикой и Морана показала себя во всей красе, покрайне мере её железная часть а вот приклад не выдержал таких нагрузокpost-8478-0-08953300-1353603421_thumb.jpg post-8478-0-22045000-1353603851_thumb.jpgи в следствие этих касяков железо в дереве болталосьpost-8478-0-96621200-1353606022_thumb.jpg post-8478-0-85482100-1353605812_thumb.jpg.

Долго думал как лечить все это добро и нечего толкового в голову не пришло и решил написать Эдуарду а вдруг и он чего дельного посоветует. Эдуард посмотрел на фотки приклада и написал что заменят ложе по ГАРАНТИИ, моей радости как понимаете не было предела.Так я стал ждуном ложа :pok: с июня месяца!!!!

23 октября мне сообщили что ложе будет завтра в Москве и на следующий дель я его смогу забрать у своего представителя в Электростали. Прождал два дня,не выдержал и позвонил Андрею сам а он говорит что не чего не получал ::-0:, опуская подробности ложе потерялось не доехав до Москвы :zl: :zl: :zl:.

В общем решил я востанавливать старое ложе, ободрал его от старой краски (обдирал я его два дня, наждачка забивается а краска не стирается сошкрябывал краску ножом) вклеил по новому фитинги post-8478-0-83477800-1353608119_thumb.jpg post-8478-0-98382400-1353608133_thumb.jpg и начал бумать чем её красить как звонит Андрей и говорит что ложе уже у него и можно забирать :eee: :eee: :eee:.

Когда Андрей распаковал ложе дар речи просто пропал,покрытие софт-тач это просто высший пилотажpost-8478-0-24023400-1353609008_thumb.jpg.

Начал примерять новую одежку на Морану и улыбка с лица исчезла мгновенно,паз под УСМ и пружину ударника мал по длиннеpost-8478-0-20315200-1353609130_thumb.jpg, чуток поматерившись взял дрель воткнул в нее фрезу и чуток удлинил паз на 1.5см post-8478-0-59172200-1353609331_thumb.jpg и все встало как родное :eee: :eee: :eee:.

Сразу прикупил сошки и ремень поставил, вот смотрите что вышло:post-8478-0-49627400-1353609563_thumb.jpg post-8478-0-32548600-1353609575_thumb.jpg post-8478-0-53059600-1353609593_thumb.jpg post-8478-0-00709700-1353609619_thumb.jpg post-8478-0-11566300-1353609637_thumb.jpg post-8478-0-80735600-1353609651_thumb.jpg post-8478-0-26000300-1353609668_thumb.jpg.

В заключении хочу сказать СПАСИБО всем кто помог мне с ложем!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой!!!!:ok: :ok: :ok: Была такая же беда пришлось заказывать новую деревяшку:zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да смотрится очень сексуально... Я лельку в таком покрытии жду.

На фотках совсем не то вот приедет,пощюпаещь в живую кипятком будешь сс**ь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках совсем не то вот приедет,пощюпаещь в живую кипятком будешь сс**ь

Обломался я... Приехала сучка крашенная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Со стеклами попозже, в городе особо на 50-100м не постреляешь не говоря о 200, винт больно заметный еще за террориста примут))) поля подмерзнут-обяз выложу

У вас там + еще :rolleyes: жду жду :priv:отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В основном стоя стреляю так что сошки без надобности.

Поздравляю владельца. И ждем снетерпением фото отстрела 100м. и 150м. А главное на 200!!!

ОЧЕНЬ любопытно.

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Юра, привет! Совсем не появляешься, стрелял на 15* и 20* метров, очень интересно, что получилось, а точнее отчетец...!!!??? Ждем с нетерпением...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...