Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну я не знаю...Я стреляю щас с Крюгергана он на 10см короче мораны. вес примерно такой-же(ложе самодельное дубовое); с берега в озеро стреляю,положение-лёжа;не могу представить себе как без сошек стрелять.

А для вдумчивой стрельбы на дальняк в походных условиях-капот машины и сошки.

Согласен,когда стреляю с рук сошки вниз ствол тянут,тяжеловато,а в остальном-мне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем добрый день.Вот и подошел к концу сезон охоты с пневматикой и Морана показала себя во всей красе, покрайне мере её железная часть а вот приклад не выдержал таких нагрузок и в следствие этих касяк

А почему не с 1м местом?  

Загружено фотографий

Хочу присоединится к поздравлениям, теска, отличный выбор...!!! Морана вообще мега весчь, сам такую хотел, на тот момент, когда был в ждунах у Эда лежала одна в занаке, ломался что же лучше взять, но в итоге отдал предпочьтение длинному Моте, машинка у меня маленькая и Мотю в ней намного удобнее транспортировать, но желание обладать Мораной все таки осталось, может в будущем себе в арсенал возьму такую...!!! Кстати, сошки на Моране лишними не будут, снизу прикручивается планка вивер и соответственно сошки на вивер, понадобились, раз установил, ненужны, раз снял, ИМХО лично я бы так сделал, хотя у каждого свои приоритеты и взгляды на этот счет...!!! Метких тебе выстрелов...!!! :pok::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил поохотился одним монохромом стало меньше, с 50 метров даже не интересно, надо осваивать 100м и 150м.

А тоскать ее в руках удовольствие не из легких надо ремешек на нее прилаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил поохотился одним монохромом стало меньше, с 50 метров даже не интересно, надо осваивать 100м и 150м.

А тоскать ее в руках удовольствие не из легких надо ремешек на нее прилаживать.

 

Ремошок купи Долг М3, сам пользую, очень удобный...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня есть ремешок провереный временем с крюгерки переставлю.

Долг М3-чего за ремень такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, 25 и 50м конечно не дистанции, даже для Лельки это тьфу... отодвигай рубежи на две сотни!!!

Паша, твоя лазерка, ваще слов нет.:)

про 200м думаю это для мораны при т20мс тоже тьфу да и тем более с таким бортовым номером!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не пренебрегай установкой сошек. Сам вроде не хилый, но стрелять с рук, точно, за 100м нереально. И еще момент, когда стрелял с рук без сошек, винтовка больше гуляла. Что-то там в развесовке. Не стал заморачиваться, с весом сошек это меньше заметно, и они всегда при деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю в нашем полку прибыло Метких выстрелов Моранка с метра уже практически не слышна при выстреле (если не переходить на сверхсветовую скорость) 150 метров легкое начало предела Пылесос самсунг на вылет (в лесу нашел ну очень удобная мишенька стоит не падает - если еще в лес пойду думаю его не украдут сфоткаю) Стрелятьс Мораны ближе чем на 100 вообще не интересно так что переходи на дальняк и пристреливай ее минимум на 100 50 метров будет верхний мил далее по 10 в низ до 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня есть ремешок провереный временем с крюгерки переставлю.

Долг М3-чего за ремень такой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик тебе: Морана громче крюгерки с допмодером стреляет или нет?

Крюгерка настроеная на д90 немного громче но там и стволик детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

23 чичла у нас проходили соревнования по Варминту и я в них дебютировал с Мораной, результатом был как бы сказать мягко удевленpost-8478-0-61046800-1340831568_thumb.jpg. Стреляли в три смены,после первой смены был впереди планеты всей и как бывает раслабился, вторую смену еще не чего post-8478-0-66072500-1340831754.jpg а третью смену с треском провалил вpost-8478-0-03841300-1340831791_thumb.jpg в итоге почетное третье место!!!! Мораной доволен как слон всеже не зря прикупил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волнения много? ошибок-то орфографических! хоть почитай перед отправкой на форум:smex:. Что касательно темы, то третье место тоже результат, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибок-то орфографических! Что касательно темы, то третье место тоже результат, поздравляю!

На 5 по русскому и не претендую а за поздравления спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 чичла у нас проходили соревнования по Варминту и я в них дебютировал с Мораной, результатом был как бы сказать мягко удевленpost-8478-0-61046800-1340831568_thumb.jpg. Стреляли в три смены,после первой смены был впереди планеты всей и как бывает раслабился, вторую смену еще не чего post-8478-0-66072500-1340831754.jpg а третью смену с треском провалил вpost-8478-0-03841300-1340831791_thumb.jpg в итоге почетное третье место!!!! Мораной доволен как слон всеже не зря прикупил!!!!

поздравляю, хороший результат. в следующий раз не раслабляйся и будет 1 место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...