Перейти к контенту

Нужны дальномер и скоростемер для сравнивания с моими


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу человека, обладающего данными устройствами для пипискометрии сравнения с моими аналогичными. Потому как вот в этой http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13010&view=findpost&p=310286&hl=&fromsearch=1 теме высказано обоснованное подозрение, что кто-то из них у меня врёт. Потому как скорее всего – второй, то очень желателен был бы какой-то ускоритель мелких предметов со стабильной скоростью – сракобольный Вальтер у меня, увы, нагнулся и ждёт отправки на излечение (((.

 

это не к спеху, это после выходных, когда девайсы заберу с места их базирования

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей hdri продает дальномер хороший стукнись к нему

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12947&pid=310599&st=0entry310599

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть никон 440 и хрон 741 в Строгино. Приезжай сравним

Простите, я не уточнил, что всё это дело Питере, а в МСК мне сейчас нечего делать :red: Я думал, что вот, в питерской ветке пишу, так можно дополнительно не указывать... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин ,

дальномер ты можешь сравнить в оружейном магазе - попроси на пять сек. сравнить у продавцов ,делов-то :smex:

а скоростимер ... - попробуй с Alex_76 связаться ,договориться и пострелять на Львовском на соточку !:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда только в виде болельщика - аппарат уехал на место постоянной дислокации. В городе с ним делать нечего.

На сто требуемую мне цель совершенно точно не осилю. Вполовину меньше - да, ежели положив на пустую пластиковую бутылку. Почему-то это половина воспринимается как очень короткая дистанция :unsure:

 

Спасибо Вам, спишусь с указанным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если что, то есть у меня хрон и дальномер, живу недалеко от "Парка Победы"

 

+1

Изменено пользователем marksman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уже были в тире, показания дальномеров схожи, в хронах есть небольшая разница в показаниях. Винт вроде, стреляет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...