Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Предлагаю на продажу комплект:

1. Винтовка EDGun матадор длинный, калибр 5,5. № 1085. В родном чехле. Настрел около 1200-1300. 99% из машины. Состояние отличное, коцок нет. Последние 2 года винтовка лежала дома и не использовалась (по причине смены машины на праворукую, а из нее неудобно), давление в резервуаре осталось на том уровне, с которым убирал винтовку в шкаф.

2. Прицел Leapers 6-24 на 50й трубе. Сетка Mil-dot. Прицел хоть и не самый дорогой и навороченный, но позволяет свободно себя чувствовать и в тире (ставя 24 крата), и на охоте (10 крат соотв). Состояние также отличное.

3. Баллон большой железный желтый (название и объем не помню, покупался новым у пожарников на Варшавке, там же ставили новый вентиль (без манометра)).

4. Зарядная станция с манометром.

5. Доп.модер на ствол (точно не помню, но вроде без внутренностей, так как так звук выстрела показался мне минимальным.

6. Инструкция к винтовке+диск+ремкомплект.

7. Остатки пулек в коробочке (не считал). Если получится добраться до гаража, возможно найту еще 2-3 коробочки больших).

 

Цена комплекта 45 000 руб.

Нахожусь в Домодедово, в вечернее время готов привезти в Мск, практически любое место, как договоримся.

 

Может что еще забыл по мелочи, пишите - отвечу.

Связь или личка (сразу пишите контактный телефон, чтоб я мог вам перезвонить) или 8 92шесть 289-67-три шесть

Сергей.

 

To Эдуард. Эдик, ты делаешь отличные винтовки. Мне безумно не хочется ее продавать. Но затянувшийся ремонт в квартире требует очередного вливания средств. Так что обстоятельства вынуждают расстаться с любимым оружием. Не обижайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доп фото

 

странно,а где покупатели?,новые стволы ждут.Я устал ждать,взял годовалого мотьку,не жалею,отличная винтовка.подходим,покупаем.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует весь комплект.Еще на продаже?

 

Да, комплект в продаже. Пишите или лучше звоните!

Всем. Разбивать комплект не желательно. Предпочтительнее продать все вместе. Желающие приобрести часть комплекта, пишите что и за сколько Вы готовы взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и покупатели набежали. :priv:

 

http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...