Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

отдал то отдал , а что с ним было что пришлось отдать на лечение ?

не стрелял чи шо ?

ну из тех номеров, много чего было... и текли, и редухтора через один работали, и усм не подарок... руки было, где приложить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вот результат   покрывал 2 раза с помощью фена.    

Загружено фотографий

да я помню ту продажу, винт прямоток, не тек, стрелял, интересно в итоге то что ..

 

а из "тех" номеров , может быть и я создам темку о своем, после конкретного приложения рук он стал быть матадором, тем матадором который был в первой полусотне когда они пошли на сертификацию и этот 60-й совсем рядом находится .. , хотя при покупке он тоже не тёк и стрелял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я помню ту продажу, винт прямоток, не тек, стрелял, интересно в итоге то что ..

 

а из "тех" номеров , может быть и я создам темку о своем, после конкретного приложения рук он стал быть матадором, тем матадором который был в первой полусотне когда они пошли на сертификацию и этот 60-й совсем рядом находится .. , хотя при покупке он тоже не тёк и стрелял :)

При выстеле отскок затвора присутсвует(правда не всегда из 10 1 раз).

Изменено пользователем mnogovann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) потому что ручка взвода согнута по коробке , вот набалдашник и упирается в резервуар, на снятой коробке затвор четко встает на место и фиксируется шариком, у меня также, хотел выгнуть назад да оставил как есть, потому что если затвор будет вставать как должно быть будет люфт и при выстреле его будет отбивать назад что чревато для того самого винтика м3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) потому что ручка взвода согнута по коробке , вот набалдашник и упирается в резервуар, на снятой коробке затвор четко встает на место и фиксируется шариком, у меня также, хотел выгнуть назад да оставил как есть, потому что если затвор будет вставать как должно быть будет люфт и при выстреле его будет отбивать назад что чревато для того самого винтика м3

Все не так ... угол входа(выхода ) болтика слизан. короче разбит паз запирания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eee:

старики не сдаются :)

 

к слову получил ложе от R2, качество окраски ни чета дорестайлу, у меня гораздо более выражен цвет и глубина, Дмитрий свое ложе сними и с мочалкой с мылом под кран, удивишся свежим краскам после мытья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожил ))) спасибо Игорю :ok:

многим помог он :voo:

Пройдет пыльца цветение , вырвусь на дачу и отстреляю на кучу ))) :voo:

 

:eee:

старики не сдаются :)

 

к слову получил ложе от R2, качество окраски ни чета дорестайлу, у меня гораздо более выражен цвет и глубина, Дмитрий свое ложе сними и с мочалкой с мылом под кран, удивишся свежим краскам после мытья :)

У меня оно наверное перекрашиволось ....краска лежит не ровно .... есть желание покрасть в камуфляж :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь просил отстрелять на кучу ...стрелял на 32-33м с колена .

Положил кучку из 4х пуль , был небольшой ветерок. 4 пули в кругу.

дальше стрелять несмог ....мимо уха пролетел затвор :plak: сам жив здоров :priv:

post-10701-0-81073600-1336330819_thumb.jpg

post-10701-0-66399000-1336330867_thumb.jpg

Изменено пользователем mnogovann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь просил отстрелять на кучу ...стрелял на 32-33м с колена .

Положил кучку из 4х пуль , был небольшой ветерок. 4 пули в кругу.

дальше стрелять несмог ....мимо уха пролетел затвор :plak: сам жив здоров :priv:

 

Это кто тебе такой говноболтик закрутил туда? Неужто Игорь проглядел что там закручено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь просил отстрелять на кучу ...стрелял на 32-33м с колена .

Положил кучку из 4х пуль , был небольшой ветерок. 4 пули в кругу.

дальше стрелять несмог ....мимо уха пролетел затвор :plak: сам жив здоров :priv:

 

Это кто тебе такой говноболтик закрутил туда? Неужто Игорь проглядел что там закручено?

Болт из мягкого метала - вот и срезало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Болт из мягкого метала - вот и срезало...

 

Понятно что не закаленный. Вопрос в том кто его туда закрутил. И как на ТО проглядели этот болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь просил отстрелять на кучу ...стрелял на 32-33м с колена .

Положил кучку из 4х пуль , был небольшой ветерок. 4 пули в кругу.

дальше стрелять несмог ....мимо уха пролетел затвор :plak: сам жив здоров :priv:

 

баян...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif.

 

Это я так шучуhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видеть что там вкручено он не мог ибо как раз то место и было проблемным

 

Дмитрий посмотри какой болт у тебя вкручен в колодку спускового крючка, если родной то можно его отпилив лишнее вкрутить , а на его место пойдет обычный не каленый, он там только ход спускового крючка вперед ограничивает

 

выкручивай обломыш и осмотри место внимательно, если присутствует овал резьбовой части в сторону досылателя нужно "осадить" назад эту стеночку, например маленьким молотком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видеть что там вкручено он не мог ибо как раз то место и было проблемным

 

Дмитрий посмотри какой болт у тебя вкручен в колодку спускового крючка, если родной то можно его отпилив лишнее вкрутить , а на его место пойдет обычный не каленый, он там только ход спускового крючка вперед ограничивает

 

выкручивай обломыш и осмотри место внимательно, если присутствует овал резьбовой части в сторону досылателя нужно "осадить" назад эту стеночку, например маленьким молотком

а как выкрутить обломыш? заподлецо обломан ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видеть что там вкручено он не мог ибо как раз то место и было проблемным

 

Дмитрий посмотри какой болт у тебя вкручен в колодку спускового крючка, если родной то можно его отпилив лишнее вкрутить , а на его место пойдет обычный не каленый, он там только ход спускового крючка вперед ограничивает

 

выкручивай обломыш и осмотри место внимательно, если присутствует овал резьбовой части в сторону досылателя нужно "осадить" назад эту стеночку, например маленьким молотком

а как выкрутить обломыш? заподлецо обломан ........

 

Накернить,

Просверлить,

Брызнуть ВДшкой,

Вставить в образовавшееся отверстие трёхгранный вороток (пристучав его для образования насечек) или специальный инструмент для извлечения обломленных шпилек (изделие похожее на метчик с конической многозаходной левой резьбой) к своему стыду не знаю как называется хотя пользуюсь давно.

Помолиться иакуратно раскачивая вывернуть остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрактором называется такая приблуда для извлечения обломков болтов, главное что бы этот обломыш не уперся своим нижним торцом в досылатель, тогда выкрутить в разы труднее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выкрутить обломыш? заподлецо обломан ........

уу, это такой сэкс.. :rolleyes:

всякие экстракторы там отдыхают, потому что тело винта 3мм в диаметре, я выкручивал часовой отверткой, затачивал её остро и потихоньку прокручивал обломыш против часовой, если не получится провернуть его сразу так сказать нахрапом то заточи отвертку остро и попробуй её в обломыш забить сверху, помотри в каком порложении создастся под отвертку канавка и только не сильно, иначе раскерниш и будет сложнее, шлепни по отвертке молотком, по месту будет видно, вобщем его нужно извлекать любыми щадящими способами, сверление это последняя стадия, там нужен желательно станок и сверло 1мм

 

зы

на фотке у тебя видно "язычек" в обломыше, попробуй просто против часовой в торец этого язычка уперев острым предметом постукиванием сдвинуть ого по оси

 

зы зы

а набалдашник все таки тебе сточили чтоб затвор вставал контрящим шариком на свое место , дак вот в этом случае ручка затвора емеет осевое смещение после выстрела, яне стал так делать, просто отвожу затвор назад после досылания пульки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выкрутить обломыш? заподлецо обломан ........

уу, это такой сэкс.. :rolleyes:

всякие экстракторы там отдыхают, потому что тело винта 3мм в диаметре, я выкручивал часовой отверткой, затачивал её остро и потихоньку прокручивал обломыш против часовой, если не получится провернуть его сразу так сказать нахрапом то заточи отвертку остро и попробуй её в обломыш забить сверху, помотри в каком порложении создастся под отвертку канавка и только не сильно, иначе раскерниш и будет сложнее, шлепни по отвертке молотком, по месту будет видно, вобщем его нужно извлекать любыми щадящими способами, сверление это последняя стадия, там нужен желательно станок и сверло 1мм

 

зы

на фотке у тебя видно "язычек" в обломыше, попробуй просто против часовой в торец этого язычка уперев острым предметом постукиванием сдвинуть ого по оси

 

зы зы

а набалдашник все таки тебе сточили чтоб затвор вставал контрящим шариком на свое место , дак вот в этом случае ручка затвора емеет осевое смещение после выстрела, яне стал так делать, просто отвожу затвор назад после досылания пульки

Язычка нет(

попробую купить тонкую ответку путевую ...и попробывать открутить ...

не понял по последнему про набалдашник ....

а размер резьбы какой там ?

Спасибо большое за советы :rolleyes:

Изменено пользователем mnogovann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в стандарте какой там, м3 шаг 0.35 , я такой винт снял с колодки спускового крючка, который перед крючком стоит и ограничивает его ход вперед, там у меня стоял нужный каленый винт, если нет то искать нужно

 

набалдашник на ручке взвода, он круглый, у тебя сточен низ, я про это писал раньше, ручка перегнута и затвор при закрытии набалдашником упирается в резервуар , чтоб затвор встал на место шариком в паз нужно или разгибать ручку или стачивать как у тебя

 

когда снимеш коробку все поймеш, изза того что у ручки "перегиб" угол запирания у тебя и разбило, видимо это косяк производителя, у меня также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молотком там нечего осаживать.

А винт М4 туда ставить придется - слишком все разболтано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдеб отрыть прочный каленый болт м4? :nez:

был в запчастях смотрел на клапан от 12ки -интересно насколько он прочен ?

Изменено пользователем mnogovann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7828-0-30814900-1336704158.jpg

наплыв в сторону досылателя это и есть вытянутая стенка телом винта, вот это место и нужно осадить назад если резьбовая часть приняла форму яйца

 

post-7828-0-90452300-1336704504.jpg

у меня резьбы там витка три-четыре в конце резьбы, тоже думал перерезать но сначала осадил назад эту стенку и вкрутил подлинее болт м3, отстрелял уже пару банок, главное чтоб у шляпки не было болтанки и все.

 

каленый болт м4 можно с колец скрутить, только смотри какая там твердость , шляпку болта прийдется вручную обтачивать под паз в коробке

 

а при чем тут клапан ?

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7828-0-30814900-1336704158.jpg

наплыв в сторону досылателя это и есть вытянутая стенка телом винта, вот это место и нужно осадить назад если резьбовая часть приняла форму яйца

 

post-7828-0-90452300-1336704504.jpg

у меня резьбы там витка три-четыре в конце резьбы, тоже думал перерезать но сначала осадил назад эту стенку и вкрутил подлинее болт м3, отстрелял уже пару банок, главное чтоб у шляпки не было болтанки и все.

 

каленый болт м4 можно с колец скрутить, только смотри какая там твердость , шляпку болта прийдется вручную обтачивать под паз в коробке

 

а при чем тут клапан ?

думал из него болт сделать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...