Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ланцепуп отдыхает 2 дня, за всякие матозаменители и прочий негатив

Вот бы ввести правило :: За клаву сел - ни капли в рот !:smex: Но как проверять ?:xz:

А что китайские братья алкотестеры юисбишные разве еще не продают?

Да он, хитрец, вот в таком виде за комп садится

http://www.marshallastor.com/Irving%20Penn%20-%20Deep%20Sea%20Diver.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ныряю 17 лет. Dive master PADI, обычно на воздухе на 70-ке, большинство себя отлично чуствует) Самое интересное- все следят за поведением и не видят изменений.. Правда со стороны, когда видишь улыбающ

На 70 на воздухе уже смертельно опасно, парциального давления никто не отменял. 

Загружено фотографий

а я подвох(подводный охотник) начинать наверное с этого и надо) потому что дайверы, как "кислород" чуть чуть перебой сразу в панику, а у нас, подвохов, постоянно его нет)))))

:voo::rofl: Прям в точку. А если ещё сети или какая другая фигня под водой, справляемся без баллонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advanced diver, плюс все сертификаты на этот уровень и deep и reck и так далее. Вся снаряга своя (у жены тоже), дома ныряю со своими баллонами, с которыми работаю, 6.8 литра, на 300 бар хватает спокойно на час, при погружении до 10 метров (а тут глубже и некуда).

Нифига се Эдуард, у тебя ванна. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцепуп отдыхает 2 дня, за всякие матозаменители и прочий негатив

Вот бы ввести правило :: За клаву сел - ни капли в рот !:smex: Но как проверять ?:xz:

А что китайские братья алкотестеры юисбишные разве еще не продают?

Да он, хитрец, вот в таком виде за комп садится

http://www.marshallastor.com/Irving%20Penn%20-%20Deep%20Sea%20Diver.jpg

Стильненько . Что за "ЭД" в руке ? Аааааа ! СверчОк !:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки у людей этой профессии оочень тяжёлые . Килограммов по 10 . Так шо это тяжёлое орудие добора !:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVE MASTER PADI (проф. ступень). 300+ погружений. В дайвинге -10 лет (Красное море, Тихий, Индийский океаны), предельная глубина 57 м. (на воздухе). Если есть вопросы - задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильненько . Что за "ЭД" в руке ? Аааааа ! СверчОк !:rofl:

Учитывая, что его насекоманое лупит тяжелой ***5 - шутить надо осторожно. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцепуп отдыхает 2 дня, за всякие матозаменители и прочий негатив

Вот бы ввести правило :: За клаву сел - ни капли в рот !:smex: Но как проверять ?:xz:

Вот скажи ,ты мне наливал?И счего взял,что я пил?То что тема про пиво создана,эт ничего не значит еще.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайвинг давно меня интересует , но я больше склоняюсь быть - подвохом . Кто бы еще рассказал че - почем и какие ньюансы - былобы - КЛАСС !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдванс с 2004 г. Правда, уже года 3 времени на нырялку нет совсем. А вообще, задержка дыхания рулит, не люблю унитаз на спине таскать.

... предельная глубина 57 м. (на воздухе). Если есть вопросы - задавайте.

Задаю. Вопрос о индивидуальной переносимости. Сколько подобных погружений и с какого раза азот в голову торкает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дайвер и сертификат есть (подводный пловец КМАС одна звезда)

PADI Rescue Diver.

 

Не думаю,что ток Аирганеры тут,есть дайверы?

 

Вот ни у кого на форуме нет , а у меня есть - БАЛЛОН ЭЛИНА-Т. Так шо практически дайвер . И ещё маска есть ( правда сварочная - хамелеон ).:pok:

Да,Тарас,ты же сварщик оград кладбищенских,вот с ентой маской разик нырни и оградку сварят тебе.

 

Я Худею с вас всех))при чем здесь баллон и давление в нем?Дайверы мля.Не хочу чтоб забанили меня,http://www.dive.ru/training/course/390.htm для особо е--ба-тых.

злой вы сударь :xmm: а я вот повар 5го разряда хочешь ченить этакое вверну?

Да не злой я :smex: Как Хаш готовить правильно,подскажи плиз.

 

У меня Advanced, у жены Scuba :;):

Я Rescue,где ныряете?

 

Ланцепуп отдыхает 2 дня, за всякие матозаменители и прочий негатив

Вот бы ввести правило :: За клаву сел - ни капли в рот !:smex: Но как проверять ?:xz:

А что китайские братья алкотестеры юисбишные разве еще не продают?

Да он, хитрец, вот в таком виде за комп садится

http://www.marshallastor.com/Irving%20Penn%20-%20Deep%20Sea%20Diver.jpg

:smex: ага и компрессор включенный за спиной тарахтит.

 

И ботинки подранков добивать. :smex:

Нет,ботинки чтоб медленнее идти,а то жертвы резких движений бояться :rolleyes:

 

DIVE MASTER PADI (проф. ступень). 300+ погружений. В дайвинге -10 лет (Красное море, Тихий, Индийский океаны), предельная глубина 57 м. (на воздухе). Если есть вопросы - задавайте.

Rescue 300+ тоже ,62 метра на воздухе,на смеси учиться не стал.Красное море,Индийский океан тож.Вопросов нет :voo:

 

Эдванс с 2004 г. Правда, уже года 3 времени на нырялку нет совсем. А вообще, задержка дыхания рулит, не люблю унитаз на спине таскать.

... предельная глубина 57 м. (на воздухе). Если есть вопросы - задавайте.

Задаю. Вопрос о индивидуальной переносимости. Сколько подобных погружений и с какого раза азот в голову торкает?

Был много раз за 50 метров,не торкало азотом ни разу,кому как.Видел когда на 30 накрыло чела,глаза как после пол-литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю. Вопрос о индивидуальной переносимости. Сколько подобных погружений и с какого раза азот в голову торкает?

Максималка на воздухе 55 метров, Красное море, арка на Бразерс (сейчас через неё запретили проходить). Ходили вместе с женой, ни у неё ни у меня азотки не было, за 40 метров много раз уходил, ни разу не ловил азотку. Даже обидно, не знаю как это :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю. Вопрос о индивидуальной переносимости. Сколько подобных погружений и с какого раза азот в голову торкает?

Максималка на воздухе 55 метров, Красное море, арка на Бразерс (сейчас через неё запретили проходить). Ходили вместе с женой, ни у неё ни у меня азотки не было, за 40 метров много раз уходил, ни разу не ловил азотку. Даже обидно, не знаю как это :)

Бразерс?Очень знакомое,где это?А 55 это обьявлено,многие на 70-80 ныряют со спаркой,переносимость разная у всех.В Дахабе первую арку на 60-ти хотел пронырнуть,отговорил инструктор.Думаю прав он был,не надо рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс это в Красном море, на юге в сторону границы с Суданом. На воздухе ниже 75 я бы не пошёл.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс это в Красном море, на юге в сторону границы с Суданом. На воздухе ниже 75 я бы не пошёл.  

Слышал,но не бывал.Дахаб,Шарм,Хургада,всё обнырял 300+ погружений,вот теперь не выпускают за границу :plak: Хоть в ванной ныряй :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс это в Красном море, на юге в сторону границы с Суданом. На воздухе ниже 75 я бы не пошёл.  

Слышал,но не бывал.Дахаб,Шарм,Хургада,всё обнырял 300+ погружений,вот теперь не выпускают за границу :plak: Хоть в ванной ныряй :smex:

Из-за того что уже всё обнырял и тебе там не интересно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс это в Красном море, на юге в сторону границы с Суданом. На воздухе ниже 75 я бы не пошёл.  

Слышал,но не бывал.Дахаб,Шарм,Хургада,всё обнырял 300+ погружений,вот теперь не выпускают за границу :plak: Хоть в ванной ныряй :smex:

Из-за того что уже всё обнырял и тебе там не интересно?)))

Ты Red Star читал? :smex: Я сотрудник,поентому и не пускают.БОЙСЯ :smex::rofl: :rofl: А Хургада была уже вторым домом,начал арабский учить,а тут облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс это в Красном море, на юге в сторону границы с Суданом. На воздухе ниже 75 я бы не пошёл.  

Слышал,но не бывал.Дахаб,Шарм,Хургада,всё обнырял 300+ погружений,вот теперь не выпускают за границу :plak: Хоть в ванной ныряй :smex:

Из-за того что уже всё обнырял и тебе там не интересно?)))

Ты Red Star читал? :smex:Я сотрудник,поентому и не пускают.БОЙСЯ :smex::rofl: :rofl: А Хургада была уже вторым домом,начал арабский учить,а тут облом.

Сотрудники не люди? Почему они не имеют права на отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразерс это в Красном море, на юге в сторону границы с Суданом. На воздухе ниже 75 я бы не пошёл.  

Слышал,но не бывал.Дахаб,Шарм,Хургада,всё обнырял 300+ погружений,вот теперь не выпускают за границу :plak: Хоть в ванной ныряй :smex:

Из-за того что уже всё обнырял и тебе там не интересно?)))

Ты Red Star читал? :smex:Я сотрудник,поентому и не пускают.БОЙСЯ :smex::rofl: :rofl: А Хургада была уже вторым домом,начал арабский учить,а тут облом.

Сотрудники не люди? Почему они не имеют права на отпуск?

Вот и меня гнетут сомненья,раньше можно было,теперь нет,почти 10 лет отдыхал в малобюджетной загранице,поверь это дешевле чем в сарае в Сочи раза в 2,а теперь снаряга дайверская лежит без использования,думаю продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и меня гнетут сомненья,раньше можно было,теперь нет,почти 10 лет отдыхал в малобюджетной загранице,поверь это дешевле чем в сарае в Сочи раза в 2,а теперь снаряга дайверская лежит без использования,думаю продать.

Эт че получается что тебе и загран паспорт не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...