Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ныряю 17 лет. Dive master PADI, обычно на воздухе на 70-ке, большинство себя отлично чуствует) Самое интересное- все следят за поведением и не видят изменений.. Правда со стороны, когда видишь улыбающ

На 70 на воздухе уже смертельно опасно, парциального давления никто не отменял. 

Загружено фотографий

в красном море неоднократно погружался но ни сертификатов ни тем более профессионалом себя не считаю

Не думаю,что ток Аирганеры тут,есть дайверы?

Вот ни у кого на форуме нет , а у меня есть - БАЛЛОН ЭЛИНА-Т. Так шо практически дайвер . И ещё маска есть ( правда сварочная - хамелеон ).:pok:

А у меня дайверский немецкий Евроциллиндр на 300 бар и 10 литров (я его к Моте прикупил)

Будет время- попробую себя в новой роли )))

Вот ни у кого на форуме нет , а у меня есть - БАЛЛОН ЭЛИНА-Т. Так шо практически дайвер . И ещё маска есть ( правда сварочная - хамелеон ).:pok:

Тыж оградки на кладбище куешь,забыл

А у меня дайверский немецкий Евроциллиндр на 300 бар и 10 литров (я его к Моте прикупил)

Будет время- попробую себя в новой роли )))

С ним нырнуть?

Десятилитрового в 300 бар хватит на 40-50 минут . Верно ?

А в Российской заросшей речке с маской трубкой и подводным ружьём это дайвинг?

Просто-охота.С баллоном-браконьерство.

Десятилитрового в 300 бар хватит на 40-50 минут . Верно ?

Ты о чем?

О том, что он для дайвинга и брался в дайверском магазе. И вентиль соответствующий

Да,Тарас,ты же сварщик оград кладбищенских,вот с ентой маской разик нырни и оградку сварят тебе.

Я Худею с вас всех))при чем здесь баллон и давление в нем?Дайверы мля.Не хочу чтоб забанили меня,http://www.dive.ru/training/course/390.htm для особо е--ба-тых.

Да,Тарас,ты же сварщик оград кладбищенских,вот с ентой маской разик нырни и оградку сварят тебе.

Неизвестно кому раньше . Будешь так синячить каждый день и лабуду писать - то всёж тебе раньше . Хотяяяяя .....чёрт его знает .:pok:

Я Худею с вас всех))при чем здесь баллон и давление в нем?Дайверы мля.Не хочу чтоб забанили меня,http://www.dive.ru/training/course/390.htm для особо е--ба-тых.

злой вы сударь :xmm: а я вот повар 5го разряда хочешь ченить этакое вверну?

а я подвох(подводный охотник) начинать наверное с этого и надо) потому что дайверы, как "кислород" чуть чуть перебой сразу в панику, а у нас, подвохов, постоянно его нет)))))

Advanced diver, плюс все сертификаты на этот уровень и deep и reck и так далее. Вся снаряга своя (у жены тоже), дома ныряю со своими баллонами, с которыми работаю, 6.8 литра, на 300 бар хватает спокойно на час, при погружении до 10 метров (а тут глубже и некуда).

Ланцепуп отдыхает 2 дня, за всякие матозаменители и прочий негатив

Вот бы ввести правило :: За клаву сел - ни капли в рот !:smex: Но как проверять ?:xz:

а я подвох(подводный охотник) начинать наверное с этого и надо) потому что дайверы, как "кислород" чуть чуть перебой сразу в панику, а у нас, подвохов, постоянно его нет)))))

Ну значит я тоже подвох. Люблю поползать по речкам, омутинкам. Лучи солнца в воду проникают,мелочуги набьёшь всякой, позитив офигенный. :voo:

Вот бы ввести правило :: За клаву сел - ни капли в рот !:smex: Но как проверять ?:xz:

А что китайские братья алкотестеры юисбишные разве еще не продают?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...