Перейти к контенту

Нужен совет по транспортировки оружия.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет!

Уж больно гиморно.

Бум ждать мост.

А ты уверен, что перед мостом пункта досмотра не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что перед мостом пункта досмотра не будет?

для какой цели?

будет такой поток, что если всех досматривать - нах тогда мост нужен, на паромах такая же давка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выборочно досматривать будут, что, рискнешь?

 

Хотя, чего фантазировать, мост только в 18 г. планируют. Если еще все нормально будет.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я вез прошлым летом и туда и обратно без проблем мотя дед показал серт и нет проблем еще и спасибо сказали што не утаил только вот обратно ничего не говорил про пневму тупо отморозился нет типа ничего конкретно никто не досматривает да открыли багажник там вещей гора капот там двс бардачек и все счастливого пути а вообще с анапы катер ходит там никто не досматривает

Ежели чего могу помочь с транспортировкой пневмы и туда и обратно вопросы в лс

Изменено пользователем Андреич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет если хочеш сваи игрушки переправить с крыма то отпровляй тк но по чястям и желательно разными компаниями как запчясти и лутьше на разных людей так надёжней .

што это за представитель такой который боится игрушку в крым уже россию превезти в зборе первый пред который по семейным обстоятельствам отказался быть предом мог сделать это без проблем блин хоть переезжай жить к вам я живу хер знает где и то знаю как перевозить без проблем а тут ужас эд проси прежнего преда начать работать это ж сколько людям ждать надо будет пока он по частям на разных людей один винт отправлять будет кашмар короче ежели чего ребята с крыма обращайтесь помогу с доставкой целой винтовки от эдуарда без разборки онной до винтика Изменено пользователем Андреич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...