Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то друг привёз мне эту полезную приблуду. Такая штука пригодится авто путешественникам, рыбакам, охотникам и прочим людям кто уезжает далеко от цивилизации но хочет пользоваться электроникой итд :)

http://www.youtube.com/watch?v=0myKJxizjlc&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука, просто класс... :eee: Вася, стесняюсь спросить, а сколько сие нанотехналогичное чудо стоит, только если можно озвучь в наших деревянных...!!!??? :red:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука, просто класс... :eee: Вася, стесняюсь спросить, а сколько сие нанотехналогичное чудо стоит, только если можно озвучь в наших деревянных...!!!??? :red:

 

Именно этот набор 21000р Не дёшево конечно но аналогов пока что нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука, просто класс... :eee: Вася, стесняюсь спросить, а сколько сие нанотехналогичное чудо стоит, только если можно озвучь в наших деревянных...!!!??? :red:

 

Именно этот набор 21000р Не дёшево конечно но аналогов пока что нету.

 

А где и как можно заказать...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука, просто класс... :eee: Вася, стесняюсь спросить, а сколько сие нанотехналогичное чудо стоит, только если можно озвучь в наших деревянных...!!!??? :red:

 

Именно этот набор 21000р Не дёшево конечно но аналогов пока что нету.

 

А где и как можно заказать...!!!???

 

Мне друг привёз из США, здесь тоже продают но в 2 раза дороже :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука, просто класс... :eee: Вася, стесняюсь спросить, а сколько сие нанотехналогичное чудо стоит, только если можно озвучь в наших деревянных...!!!??? :red:

 

Именно этот набор 21000р Не дёшево конечно но аналогов пока что нету.

 

А где и как можно заказать...!!!???

 

Мне друг привёз из США, здесь тоже продают но в 2 раза дороже :xmm:

 

То есть Вась, можно попросить твоего друга через тебя, я правильно понял...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть Вась, можно попросить твоего друга через тебя, я правильно понял...!!!???

 

Нет не правильно :rolleyes: Вам нужно искать свои выходы так как мой знакомый диет в США раз в 3-4 месяца и каждый раз он загружен заказами от меня и других его друзей :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдельно солнечная батарея продаётся?

 

Вообще на природе предпочитаю не " фонить" музыкой или лишним светом. Только костерок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... Не дёшево конечно но аналогов пока что нету.

 

любая панель Flexible amorphous silicon solar energy + инвертор.

аналогов нет ))) дааа, инопланетные технологии бесплатной энергии солнечного ветра . http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдельно солнечная батарея продаётся?

 

Вообще на природе предпочитаю не " фонить" музыкой или лишним светом. Только костерок.

 

Всё можно купить по отдельности, панель, батарею, лампы итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вась, можно попросить твоего друга через тебя, я правильно понял...!!!???

 

Нет не правильно :rolleyes: Вам нужно искать свои выходы так как мой знакомый диет в США раз в 3-4 месяца и каждый раз он загружен заказами от меня и других его друзей :smex:

Хомос хомони лупус эст (эст):rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли взять обычный аккумулятор +преобразователь?Будет намного дешевле да и преобразователь можно взять не на 100 ватт,а поболее.В этом девайсе привлекает только то,что все сделано компактно. Но встроенный аккумулятор тоже не вечный,а цена на него бесчеловечная.Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго заряжается главный аккум (который 220Вт выдает) от солнечной панели-батареи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь комплект вместе с лампами и проводами весит 3700г. Батарея с инвертором 2000г, солнечная панель 1500г, от солонца заряжается по разному в зависимо от солнца и погоды. Летам на солнце за 6 часов, за сколько в пасмурную погоду не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Комплект классный конечно - если есть лишние деньги. У меня брат собрал в 10 раз мощнее и конечно же намного громоздко это выглядит но примерно в 5 раз дешевле ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Для тех, кто как говорится в танке в теме -далеко ходить не нужно. Можно посмотреть вот здесь.

Можно ещё дешевле, если самому собрать. Могу даже помочь если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По мне так проще батареек 6 штук для навика взять-это минимум 15 дней пользования с отключением только на ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...