Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз всем спасибо!!! :priv:

 

Вот, поставил на неё свой старенький липерс 6х32 на первое время.

Ничего Саня! Скоро мы это исправим :smex:

Угу, а то, отвык я от такой жирной прицельной сетки, на 50 метров всю ворону накрывает :unsure::smex:

 

Саня, метких выстрелов :voo:

Спасибо Сереж! Вот, обновился мальца, взял для автокарашлепинга. Матадор тоже надеюсь не будет пылиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечено -владельцы Лели-1 в подавляющем своём большинстве не хотят с ней расставаться. Даже если просто лежит. Потому как любят её красивую. Меткость выстрелов с Лели-1 поражает.

Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценны

Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хоте

Загружено фотографий

Ещё раз всем спасибо!!! :priv:

 

Вот, поставил на неё свой старенький липерс 6х32 на первое время.

Как проходит юзание девайса , рассказывай ! Дело в том что , глядя на твою ЛЕЛЮ .......тоже заказал такую же . Ничего не мог с собой поделать .:red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал такую же

Значит в гости я тебя не жду? :priv:

В гости всегда готов заехать:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня был с ней в тире, пристреливал уже другой прицел, тоже липерс, но получше, результатами совершенно доволен, хоть и не удалось хорошенько пострелять из-за шатающегося стола и стрелявших рядом огнестрельщиков.

За одним столом сидели с Серегой (78RUS), то он шатнет стол, то я. В моменты между шатаниями стола, получалось попадать не хуже чем с матадора. Потом отошли на 10.0 метров, там у меня вообще была стрельба почти с рук с опорой на неустойчивую тумбу, но даже при таком раскладе не оплошал, куча получилась размером точно меньше вороны.

Поедем в следующий раз когда никого не будет, в спокойных условиях соберу кучки и выложу фото.

Мне Леля очень понравилась, ни сколько не жалею что купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня в тире у нас, стол - обычная парта, двое сидят - шатается, кто сзади стоит, пол шатает :mm: Но мы снимаем тир обычно на час-два, и тока с пневмой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня в тире у нас, стол - обычная парта, двое сидят - шатается, кто сзади стоит, пол шатает :mm: Но мы снимаем тир обычно на час-два, и тока с пневмой :)

Вот точно! Обычная школьная парта. И на месте стола, ещё и пол шатается если кто сзади пройдет. Тир старинный, ещё ДОСАФ-овский, и всё что там есть, древнее, ещё тех времен.

Если бы не огнестрельщики, сидели бы за разными столами, и было бы совершенно комфортно.

А ещё, так как ложе у лели такой необычной формы, то пристрелочные станки как в тире не подходят. По этому, собирать кучки просто оперев переднюю часть на опору а задняя с упором в плечо, гораздо сложнее.

Но самое главное, что я выяснил из сегодняшних стрельб, по серой птице не промажу даже в жестких условиях, при разумных конечно дистанциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки упоры для тира в обязаловку!!! С ними я по монтажным патронам попадал, а они 8мм. За столом есстественно тоже один сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как проходит юзание девайса , рассказывай ! Дело в том что , глядя на твою ЛЕЛЮ .......тоже заказал такую же . Ничего не мог с собой поделать .:red:

Не пожалеешь, вообще вещь!

Я должен был вообще свою в мае получить, но Сергею (представителю в Питере) удалось выбить раньше.

А ещё, вчера вечером, удалось настроить супер мягкий спуск на ней, кончиком мизинца. Потом, когда получишь, расскажу как сделать.

 

Когда обещали получение, и в каком калибре заказал?

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проходит юзание девайса , рассказывай ! Дело в том что , глядя на твою ЛЕЛЮ .......тоже заказал такую же . Ничего не мог с собой поделать .:red:

Не пожалеешь, вообще вещь!

Я должен был вообще свою в мае получить, но Сергею (представителю в Питере) удалось выбить раньше.

А ещё, вчера вечером, удалось настроить супер мягкий спуск на ней, кончиком мизинца. Потом, когда получишь, расскажу как сделать.

 

Когда обещали получение, и в каком калибре заказал?

Эд обещал в начале лета . Ээх.:plak:Калибр 5.5 : кстати это будет первый девайс в таком калибре . Будет много нового и интересного .Ну а если у Эдуарда получится раньше то я не против .:smex: Мягкий спуск - винтовка точнее ! Позволь лоховопрос : а

на Леле предохранитель есть ?:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, вчера вечером, удалось настроить супер мягкий спуск на ней, кончиком мизинца. Потом, когда получишь, расскажу как сделать.

 

 

==============

 

А на моей когда настроим? Кстати на 16-е тир в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моей когда настроим? Кстати на 16-е тир в силе?

 

Конечно Сереж настроим! Да, в тир как запланировано 16-го едем.

 

а на Леле предохранитель есть ?:nez:

предохранителя нет, как и на всех винтовках эдган (кроме матадора R1) но это нисколько не обламывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Леле предохранитель есть ?:nez:

предохранителя нет, как и на всех винтовках эдган (кроме матадора R1) но это нисколько не обламывает.

Согласен , нисколько .:da: На Велесе : серая в перекрестии , дыхание на полувыдохе затаил , нажимаешь плавно на крючёк .... мля ! а он на предохранителе . И начинаешь всё заново . Всем знакомая ситуация:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , нисколько .:da: На Велесе : серая в перекрестии , дыхание на полувыдохе затаил , нажимаешь плавно на крючёк .... мля ! а он на предохранителе . И начинаешь всё заново . Всем знакомая ситуация:pok:

Вот-вот! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nez: Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранителя нет, как и на всех винтовках эдган (кроме матадора R1) но это нисколько не обламывает.

На Велесе тоже нет? :;):

 

Или Велес пистолет и пердохранитель ему положен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранителя нет, как и на всех винтовках эдган (кроме матадора R1) но это нисколько не обламывает.

На Велесе тоже нет? :;):

 

Или Велес пистолет и пердохранитель ему положен?

Специально написал "на всех винтовках" У пистолета пусть будет, чтобы, если вдруг за пояс засовываешь, яйчуги ::-0: себе не отстрелить. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь себе представить велесо-карабин без пердохранителя засунутый за пояс. :smex:

Оно ж таки еще какбэ пышталет, но уже карабинко и контрацепция с него удалена по всем винтовочным правилам. Жесть! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, вчера вечером, удалось настроить супер мягкий спуск на ней, кончиком мизинца. Потом, когда получишь, расскажу как сделать.

 

============

Сделал так же. :voo: :voo: :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал так же. :voo: :voo: :voo: :voo: :voo:

Ну вот! А главное, ничего пилить-сверлить-шлифовать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня! Сколько получается на твоей красавице выстрелов до первого понижения скорости?

Тяжелой ЖСБ получается ровно 21 выстрел с 210 до 110. Скорость Д40-Д39 а вот 22 выстел идет Д36.

Легкой ЖСБ не замерял ещё.

Но вообще, для тех специфических задач что ей поставлены, этого вполне хватит и без дозаправки.

Только что сделал новое фото.

post-6633-0-41331200-1333921201_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...