Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и приехала моя красавица в орехе, кал.5.5 удлиненный приклад, резьба под доп. Уже проверил, рамка при выстреле не отскакивает.

Фото пока только телефоном сделал, вечером нормальные выложу.

post-6633-0-67138500-1333124762_thumb.jpg

post-6633-0-61905800-1333124790_thumb.jpg

post-6633-0-85913400-1333124826_thumb.jpg

post-6633-0-38785400-1333124860_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечено -владельцы Лели-1 в подавляющем своём большинстве не хотят с ней расставаться. Даже если просто лежит. Потому как любят её красивую. Меткость выстрелов с Лели-1 поражает.

Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценны

Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хоте

Загружено фотографий

Ну наконец то! Дождался! Поздравляю!

Да, спасибо Сереж!

Получил быстрее чем ожидал, за что, огромное спасибо Сергею Баженову из Питерского представительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! И так воронам тяжело было... Леля - это воронья "богиня смерти" :smex:

 

...

Пока не дома, фото вечером выложу.

 

Уже на автошлепинге? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на автошлепинге? :smex:

Пока на работе, срывался на пол часа только забрать, благо, представительство Эдгана совсем рядом с работой.

Теперь, надо прицел поставить, пристрелять, а уж потом, производить автоизлечение серой чумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, что особо порадовало, так, это очень мягкий, внятный спуск, со ступенькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное друзья за поздравления! :priv::eee: Радость переполняет, и огромное желание уже попробовать её в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и приехала моя красавица в орехе, кал.5.5 удлиненный приклад, резьба под доп. Уже проверил, рамка при выстреле не отскакивает.

Фото пока только телефоном сделал, вечером нормальные выложу.

 

Поздравляю с приобретением интереснейшей штуковины ! Александр , у меня два вопроса . Вот ты написал "удлинённый приклад" , какАя длина девайса ? Резьба под ДОП сделана по заказу ?

Тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением интереснейшей штуковины ! Александр , у меня два вопроса . Вот ты написал "удлинённый приклад" , какАя длина девайса ? Резьба под ДОП сделана по заказу ?

Тарас

Длину сейчас нечем померить. В старых партиях, приклад был короче на пару сантиметров, и если вдруг, был отскок рамки, то он "кусал" щеку, а теперь, такого нет, вроде как, это с ноября 11 года стали делать на ореховых ложах. Резьбу под доп. модер. тоже не так уж давно стали опять делать. Она была в самом начале выпуска Лель, а потом, очень долго делали без резьбы.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением интереснейшей штуковины ! Александр , у меня два вопроса . Вот ты написал "удлинённый приклад" , какАя длина девайса ? Резьба под ДОП сделана по заказу ?

Тарас

Длину сейчас нечем померить. В старых партиях, приклад был короче на пару сантиметров, и если вдруг, был отскок рамки, то он "кусал" щеку, а теперь, такого нет, вроде как, это с ноября 11 года стали делать на ореховых ложах. Резьбу под доп. модер. тоже не так уж давно стали опять делать. Она была в самом начале выпуска Лель, а потом, очень долго делали без резьбы.

Вот и задумался я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это распродажа остатков или производство Лель возобновилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это распродажа остатков или производство Лель возобновилось?

Последние. Новые будут не ранее июня, еще есть незарезервированные. Будет всего сделано 30 штук в 4.5 и 70 штук в 5.5.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Орех-то как блестит, как у кота... А у меня рукоятка потемнела от пота, чё делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо!!! :priv:

 

Вот, поставил на неё свой старенький липерс 6х32 на первое время.

post-6633-0-48362100-1333145975_thumb.jpg

post-6633-0-17426700-1333145986.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо!!! :priv:

 

Вот, поставил на неё свой старенький липерс 6х32 на первое время.

Ничего Саня! Скоро мы это исправим :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо!!! :priv:

 

Вот, поставил на неё свой старенький липерс 6х32 на первое время.

Очень красивая текстура дерева !

Старый липерс кучу не испортит .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...