Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прива всем.Лично не знаком с ним,мои друзья в Грозном сидели с ним в одном подвале.

 

В рабстве?

Валентин,привет опять ты с приколами.Нет иои друзья бухали с ним в подвале,близко от дворца.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем.Лично не знаком с ним,мои друзья в Грозном сидели с ним в одном подвале.

 

В рабстве?

post-9012-0-95318900-1332458703.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду. Прости. Группа хорошая. Мне нравится. В студенческие годы даже играл на гитаре одну из их песен.

 

Вообще многие из тех годов до сих пор непотопляемые. Такое ощущение, что застряли мы всей Россией в одном промежутке времени. Как пластинка заела-по кругу и некому перевести. Ничего качественно нового в творчестве на эстраде. Одно гно.

 

 

 

 

Пока писал ответ появилась фотография. Это к тому что ты прапорщик? Или к тому что оружие при себе имеешь? :smex: Или выпил?

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! говорящий дельфин! никогда не видел! :priv::rofl:

Терминатор ,ты еще жив?

так, ай би бек же ведь! :smex:

 

По теме, тоже всегда нравилось творчество ДДТ, отличная группа, таких не много, по пальцам можно посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду. Прости. Группа хорошая. Мне нравится. В студенческие годы даже играл на гитаре одну из их песен.

 

Вообще многие из тех годов до сих пор непотопляемые. Такое ощущение, что застряли мы всей Россией в одном промежутке времени. Как пластинка заела-по кругу и некому перевести. Ничего качественно нового в творчестве на эстраде. Одно гно.

Был на всех,почти,концертах.2 крайних----больше не пойду.А в Грозом мои друзья пили с ним,путал куплеты и слова.Когда узнал что снайперы 2 ребят рядом положили попросил в подвал увести.Ну кроме него туда не ездил никто,чтоб бойцов поддержать.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду. Прости. Группа хорошая. Мне нравится. В студенческие годы даже играл на гитаре одну из их песен.

 

Вообще многие из тех годов до сих пор непотопляемые. Такое ощущение, что застряли мы всей Россией в одном промежутке времени. Как пластинка заела-по кругу и некому перевести. Ничего качественно нового в творчестве на эстраде. Одно гно.

 

 

 

 

Пока писал ответ появилась фотография. Это к тому что ты прапорщик? Или к тому что оружие при себе имеешь? :smex: Или выпил?

Когда был в Грозном-был прапорщик.Да имею оружие,не Мотя,выпью позже,дня через 2,в субботу.С тех пор подрос,теперь Майор,а интересно где я писал,что выпил??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная группа, у Шевчука много хороших песен, за душу берут, вот последняя из них вообще бомба (Песня про свободу), никак наслушаться не могу, каждый раз прокручиваю и слушаю заново, много в ней смысла, отражает нашу сегодняшнюю действительность...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только раздражает, что он на политические темы громко умничать пытается, не имея особых задатков по этому направлению.

Его "беседу" с Путиным я не осилил, не понял, почему её повсюду с восторгом тиражировали и мусолили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь тоже умничаем , а задатков с гулькин клюв .:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь тоже умничаем , а задатков с гулькин клюв .:plak:

Все умничают, но статус заявлений различный, да и аудитория.

Он сильно эксплуатирует известность своего лица, но мысли излагает непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь тоже умничаем , а задатков с гулькин клюв .:plak:

Все умничают, но статус заявлений различный, да и аудитория.

Он сильно эксплуатирует известность своего лица, но мысли излагает непонятно.

 

Ты как всегда прав , дружище .

А я в Истру с Мотей .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда прав , дружище .

А я в Истру с Мотей .:pok:

Спасибо, брат :)

Успешной тебе поездки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на всех,почти,концертах.2 крайних----больше не пойду.А в Грозом мои друзья пили с ним,путал куплеты и слова.Когда узнал что снайперы 2 ребят рядом положили попросил в подвал увести.Ну кроме него туда не ездил никто,чтоб бойцов поддержать.

 

 

Вот думаю что любой звездун-певун бы на его месте находясь в подвале , в доме по которому переодически постреливают, не то что куплеты путал, а возможно бы и наложил в штаны реально, тем более сам же и говориш что ни кто туда кроме него и не приезжал, так что честь и хвала ему. Даже человек будучи с ружьём испытывает страх и порой не человечий, а человек с микрофоном и подавно...нет всё же он норм мужик, хотяб из одного того что был с твоими друзьями в подвале, это для звёзд как ни крути а поступок. Да и творчество его мне нравиться, и вообще весь русский рок нравиться!:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и творчество его мне нравиться, и вообще весь русский рок нравиться!:voo:

Творчества его тут не критиковали. Мне тоже многое нравится.

Но сам чел довольно своеобразный. Путать слова ему доводилось и в мирном краю - живьём же всегда поёт. И выпитым может на сцене появиться - это нехорошо, на него же молодняк смотрит и подражать стремится.

Если хвалим, надо и о минусах не забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная группа , мне нравится , была однажды возможность попасть на их концерт , но я её Ну как бы сказать , упустил короче , теперь желею , а так вообще в такую дыру как у нас такие группы не заглядывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда прав , дружище .

А я в Истру с Мотей .:pok:

Спасибо, брат :)

Успешной тебе поездки!

Еду в Г.Г.Истра . На 48км передо мной закручивает микролитражку и выкидавает в кювет (Волоколамка). Ну конечно остановился и ещё машин пять .Молодая Дама с новыми брекетами .Говорить не может - толи шок , толи брекеты мешают:rofl:Остановили Камаз , cделал подкоп и за задний мост - готово ! В Истре (а это 55км) сунул руку во внутренний карман куртки - ёп... бумажника НЕТ . А там все автодокументы + пара разрешений на гладкий+деньжат 50-70. Как крикетом по яйцам !! Через две сплошные и лечу обратно .Там уже никого - а чё там делать , лес кругом . Лазил лазил И НАШЁЛ !!!!!!!!:eee:Я ж там лазил как крот. Так вот ::щас дома хожу пляшу и пою Шевчука - свобода свобода осталось.... Не помню дальше .:pok:

 

post-8042-0-09756000-1332522301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Продолжу тему.Давно искал этот клип http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%B4%D0%B4%D1%82%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&where=all&id=43740927-07-12 Жену потерял,это песня про неё,кто не знает.Вот Любовь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисками давно не пользуюсь,все в МР3 на жестком.А так все песни его есть.Первый диск"Свинь на радуге"не очень скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...