Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Василий - вот у меня папа первый тоже хромал после полугода пользования ,продал человеку а он его в шоколадку превратил. Если интересно да и уверен что ты его знаешь может связаться с ним и белке в глаз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да всё будит нормально, главное что дефектов не обнаружено, думаю что реально ствол был загажен в районе чёка.

Зато постреляв с длинного деда я окончательна убедился что Матадор коротыш лично для меня это это лучший выбор!!!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг мается постоянно ствол засирается в районе чока ,чистить приходится часто, но правда у него чизовский ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто ствол продрать для начала и сухих тугих патчей прогнать штук 20? С маслом не все из стволика выдирается промеж нарезов. Ну и самое главное хват, держи ее однообразно, не зажимай - отпусти, только как-бы плечем на нее вперед надави. К седому надо привыкать. А "графитка" в модере - это свинец и смазка, долго еще лететь будет.

 

Эх, значит не видать мне коротышку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять стволик полностью. Заткнуть с дульного среза тугим патчем, залить дорогого машинного масла или баллистола, заткнуть с пульного входа. Оставить на сутки. Продирать только капроновым ершем со стороны казенника, латунные - в самом самом крайнем случае. Затем промыть нефрасом от остатков масла. Дальше сухими тугими патчами ватными прочистить, грязи между нарезов выйдет дофигищща. Я использую ватные диски - рву один на 4 части, как пиццу, затем загибаю острый конец у круглому краю ( как конверт), затем полученную полоску скручиваю пальцами в тугую колбаску. Загоняется в стволик шомполом с трудом, зато чистит изумительно. И бюджетненько.

 

Нефрас - бензин для зажигалок БР2 "галоша"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка от FAKE: Еще можно ствол с маслом на батарею положить :) При повышении температуры моющие присадки лучше работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирнуть ствол Флитцем и ствол почистишь, и кучность по лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вчера писал что походу дела ствол был сильно загажен, ближе к выходным поеду на дачу и будит видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,смотри чего я нашёл,так для сравнения!

Короче надо больше стрелять я так понял!

Изменено пользователем boss1997
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,смотри чего я нашёл,так для сравнения!

Короче надо больше стрелять я так понял!

 

Совсем не похоже на 94 метра, там от силы 60. Даже можно шагам прикинуть когда человек идёт на позицию. Ну вот к примеру http://dic.academic.ru/dic.nsf/agriculture/1471/%D0%9A%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%9A

Намётанный глаз стрелка не обманешь, а с 64м я вам 10 и 10 сахоринок собью :smex:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сахаринки не простые,они меньше в два раза обычных!

А человеку я этому верю,надёжный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сахаринки не простые,они меньше в два раза обычных!

А человеку я этому верю,надёжный человек!

 

Хочешь верь, хочешь не верь но 93м там нету! Посчитай шаги, человек идёт мелким шагом по 60-70см на шаг, видно как он проходит пол пути, от стены до стены 65м максимум - стрелковая позиция и бревно под сахар 1.5м = 63.5м а 30 они добавили для ажиотажа :smex:

Вот тебе для сравнения дистанция 75м и нереальный ветер, это не пример стрельбы а наглядность дистанции

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий - могу дать подсказку , пролёт у плит 6 м и я тоже думаю что до 70 м там это максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция 65 м - могу спорить !!! Так что не надо тут ляля про 94 м. :smex:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фальсификация чистой воды, однозначна нету там 93м :) Ну и конечно все знают что Крикет на 93м даже в бутылку не всегда попадает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94м второй мил, это ж сколько в крест? :smex:

 

Да он там раз 5 спалились, видео чисто для тех кто редко сам на стрельбы выбирается :smex:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там 94 метров. метров 70 макс. ну все равно не плохо с такой дистанции. я стрелял с 90 метров в закрытом отапливаемом менеже для пожарников. они там пожарн прикладн спортом занимаються. 94 метра это уже чувств достойная дистанция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...