Перейти к контенту

Сошки. Или как добиться идеального положения для стрельбы (разные методики).


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Стрелки! :rolleyes: Есть желание установить сошки на замечательный ствол EDgun 5.5 стандарт. (Люблю я стрелять лежа и с сошек. Есть такой грешок. :rolleyes:)) ) Так вот мысль разбежалася по древу. Какие взять и как закрепить. Чего по этому поводу мыслим? :lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном все юзают те, которые предлагает к Матадорам производитель.

Если надо получше - можно взять с качелькой (немного дороже).

А вообще тема была...поиск нада юзать))) тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё. нашел. прочитал. Пасиб! :rolleyes:

(Видел сошки уважаемого коллеги. :rolleyes: Хорррошооо... )

Но вообщет кроме сошек мож еще какие методы удержания креста на дааальней цели хто подскажет? Интересного бы чегонть..... :lol:))

 

И вот еще какая мысль. Дабы форум не загромождать, таки мож эту тему удалить нахрен как неперспективную? У? Коллега? :)))

 

И вот еще какая мысль. Дабы форум не загромождать, таки мож эту тему удалить нахрен как неперспективную? У? Коллега? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообщет кроме сошек мож еще какие методы удержания креста на дааальней цели хто подскажет? Интересного бы чегонть..... :rolleyes:))

Для упора обычно использую деревья, дома - подоконник и балконный косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фсё. нашел. прочитал. Пасиб! :)

(Видел сошки уважаемого коллеги. :) Хорррошооо... )

Но вообщет кроме сошек мож еще какие методы удержания креста на дааальней цели хто подскажет? Интересного бы чегонть..... :)))

 

И вот еще какая мысль. Дабы форум не загромождать, таки мож эту тему удалить нахрен как неперспективную? У? Коллега? :)))

 

И вот еще какая мысль. Дабы форум не загромождать, таки мож эту тему удалить нахрен как неперспективную? У? Коллега? :)))

Методов много - хоть мешочек с рисом подложить под цевье)))

Да, думаю тему можно смело грохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Методов много - хоть мешочек с рисом подложить под цевье)))

Да, думаю тему можно смело грохнуть.

Ага. Подложить та да. А как же хитрые снайперские приемы? А, ладна.

Корррроче, грохаем! :)))

(Как это сделать? :))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корррроче, грохаем! :)))

(Как это сделать? :))) )

тему удалить может тока модератор. Ну раз тема начата - пусть весит, может кто нибудь что-то дельное, новое напишет.

 

ultrakot - замени аватар, чтоб не путаться. У давнишнего пневманутого такой же http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00...ername=Maverick

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное при стрельбе до выстрела уверенно знать что попал-ПОМОГАЕТ

Иесс! И ПОЧУВСТВОВАТЬ полет и удар пули до выстрела. Реальная снайперская метода. :)

А еще может быть ПОЧУВСТВОВАТЬ пулю указательным пальцем на курке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ultrakot - замени аватар, чтоб не путаться. У давнишнего пневманутого такой же http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00...ername=Maverick

 

Заменил. :) (Этот аватар висит у мя на заставке уже 5 лет. Был прислан мне товарищами в приложение к прозвищу. Поэтому и повесил на себя здесь. Но... Ветеранов уважаю, поэтому заменил.)

 

И!!! Уважаемый Михаил! :)))

Я там гдет видел, что ты писал про мега-модер. :) Так вот, очень бы хотелось такой заиметь. Крайне уважаю бесшумную стрельбу. Нет ли у тя случайно еще одного? Или, может, наколка на где его можно взять? :)))

Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного-доброго-вечного. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там гдет видел, что ты писал про мега-модер. :) Так вот, очень бы хотелось такой заиметь.

Евгений, я сделал пару тройку для себя - мне было интересен сам процес изготовления. Всё что делал, с чертежами, было выложено здесь: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=774 Просто не кто не будет делать под заказ такое - очень трудоёмко (одна сборка около 4 часов). Если есть выход на токаря и есть желание и руки, то сварганить сам сможешь еще лучше! Могет быть ты сотвориш такое - просто писец. Небойся пробывать!

С уважением Миха.

 

Заменил. :)

Спасибо.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, я сделал пару тройку для себя - мне было интересен сам процес изготовления. Всё что делал, с чертежами, было выложено здесь: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=774

 

Михаил, спасибо. Почитал. Гдет в инете я еще видел системы глушения от Брамита до Хеклера. Надо порыть. Найду, поделюсь. :()) Еще раз спасибо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...