Перейти к контенту

like to share my happiness


Рекомендуемые сообщения

I would like to share my happiness with you tomorrow shall reserve the first 5 Edgun Matador for Chile South America to the Mr Aleksander portugal.edgun.The idea is to share the experience and results with that wonderful that we hope it will soon be in my hands.We want to use it to hunt rabbits, which here are plague.some distances of 20m to 140 meters. Greetings

 

--

Francisco Flores Mancini.

From Airguns chile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Francisco,если будет удачная охота на кроликов- броненосцев,присылай фотографии-у нас они все перевелись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

If i was wrong to write in english .Please excuse

Don't worry. It's better in English then Russian after translators.

PS sorry for my english

 

какой то перевод у яндекса плохойhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif

У Google translate тоже самое почти

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально то, что на всех этих Матадорах не написано, что сделаны они в России. (если это те литовские изделия)

 

Теперь написано "Designed by EDgun, Russia, made in Estonia" -- "Разработано ЭДганом, Россия, сделано в Эстони".

 

 

 

It was a very interesting thread of the post , it is true and have a lot right in what they say," but i didn't want posting in Edgun USA that i thought it was for North America, my idea was to reach with you straight to the point .Now the English use it as a universal language i think took it like a cultural reaction natural of every citizen i understand why i was born in Chile Father of Jewish origin and on the side of italian mothers that strange or not, i grew up in Germany and after i returned to Chile in addition i have traveled to several other countries ... and here we are trying to be able to enjoy hopefully soon this beauty that we have with wet hands, ajajajajaja

With regard to the International Edgan would be better name. AND i think that by caliber 5.5 would be more than sufficient for the Rabbits Chilean armoured y personnel think, with JSB 18grs or some Predatos JSB 16grs and Rifle that is about to come i will be in the sky . I have hunted at 80m with a airforce condor and the Edgun why not 140m

If i was wrong to write in english .Please excuse

Greetings.

 

--

Francisco Mancini.

 

Welcome, don't worry about some persons who didn't learn foreign languages in school, that is a great problem for Russia, it is much easier to be proud of the fact one doesn't know any language rather then to admit own lazy to learn one :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял кто не учил ин яз в школе тот лентяй?!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

Нравится нам это или нет -- мир меняется, контакты между людьми становятся проще, быстрее и доступнее. А для такого рода контактов нужно понимать друг друга, хорошо, когда кто-то говорит на твоём языке, но еще лучше, если ты знаешь чужой язык, ведь это можно по-разному использоваь, в любом случае ты будешь иметь преемущество. А отказываться от заведомого преемущества по принципу "пусть они русский учат..." на мой взгляд глупость чистейшей вод. Тем более английский пипец какой просто язык, напрячь извилины на несколько месяце и уже не будешь чувствовать себя немой обезьяной. У меня вот есть желание выучить немецкий, вроде бы нафиг не нужен, английского хватает, а с другой стороны, а почему бы и нет!? Опять же, изучение иностраного языка заставляет мозг усиленно работать, что тоже хорошо, даже с точки зрения банальной тренировки. Поэтому в изучении иностранных языков я вижу лишь преемущества, а единственный недостаток -- лень и все отмазки с этим связанные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое Эдуард.всеравно дело не в лени,мне, не надо,а тебе по работе.Работал бы ты в деревне трактористом стал бы ты языки учить?,а так ты по загранкам ездиешь,без языка нельзя,просто даже не солидно.Пример из жизни;я работаю в одной 'СИРОТСКОЙ'компании транснефть,за 20 лет ее существования ни один немец не заговорил по русски (мы сними работаем,они нас курируют по экологии) они всегда спереводчиками.вот как то так.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое Эдуард.всеравно дело не в лени,мне, не надо,а тебе по работе.Работал бы ты в деревне трактористом стал бы ты языки учить?,а так ты по загранкам ездиешь,без языка нельзя,просто даже не солидно.Пример из жизни;я работаю в одной 'СИРОТСКОЙ'компании транснефть,за 20 лет ее существования ни один немец не заговорил по русски (мы сними работаем,они нас курируют по экологии) они всегда спереводчиками.вот как то так.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Неверное допущение -- неверые выводы. Я язык выучил в 92 году, сам, тогда не было еще ни иностранцев ничего, и жить и работать уехал в Сегежу, где про иностранцев слыхам никто не слыхивал, было 2 человека в городе, которые знали английский, я и переводчица с комбината, учителя в школах его не знали :) Так, что учил я не потому, что "надо", а потом, что "хочу", а вот знание языка очень сильно развернуло мою жизнь и не выучи я его в 92, не было бы сейчас ни заграниц ничего, это я точно знаю. Так, что каждый сам решает для себя. Дополнительный язык -- расширяет твои возможности, а следовательно расширяет вероятность твоего успеха, даже если он не очевиден в момент изучения языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,ведь изучая язык в 92 году какую то цель преследовал,тока честно.а за это: . Дополнительный язык -- расширяет твои возможности, а следовательно расширяет вероятность твоего успеха, даже если он не очевиден в момент изучения языка. согласен полностью,и поверь я не против изучения чего либо.Просто смотрю на тебя,целевой человек,не пьешь не куришь,УВАЖАЮ.И раз уж мы стобой тут разговорились по дружески.не томи скажи где мой мотик можно в личку.отпуск сорветсяhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было цели как таковой, сказки деканата о том, что может быть будет практика в Штатах целью назвать сложно :) Мне просто захотелос, я занимался по несколько часов ежедневно, сам, использовал любую возможность, чтобы попрактиковаться. И уж, конечно же, уехав обратно в Сегежу я знать не знал, что язык пригодится, работал мастером по ремонту оборудования на ЦБК и всё, но продолжал усиленно заниматься.

 

А, что такое мотик?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чегойто тут накалякали?!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

А вам лишь бы написать бессмысленное сообщение?

 

Хао дую дую.

Это было умно.

 

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!..

- What did you say?

- Я говорю: двумя руками черпай!

Умнее мысли не пришло в голову?

 

я так понял кто не учил ин яз в школе тот лентяй?!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Нет просто лучше не писать, если не знаете языка.

 

Друг оставь покурить, а в ответ тишина,он вчера не вернулся из боя.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

Еще одно бессмысленное сообщение

 

Сейчас принято, чтоб обе стороны общались на стандартном английском. Переводчика они привезли не с проста. Т. к. их партнеры (Вы в данном случае) не знают язык бизнес общения. Спросите своих немцев (через переводчика хотя бы) говорят ли они на английском. Те ответят, что говорят, ибо выучили. В профессионаллной среде он нужен.

К чему это?

 

Раз тема объявлена вне закона ,правилами нашего славного сайта (тк писать можно только на понятном языке) но так как у нас довольно демократичные законы и лояльное отношения со стороны администрации ко всем присутствующим, то не буду отделяться от коллектива и с удовольствием пофлужу сам.

Долой тарабарские языки с нормальноязычного сайта!)))))

У нас в правилах есть пункт что флуд разрешен?

 

Или долой пользователей часто нарушающие правила

 

Сказки на ночь:"Японец за месяц выучил русский язык!...Корреспондент спрашивает- Как вам это удалось?-Японец(на чистом русском)-У меня очень хорошая память,я все держу здесь...показывает пальцем на голову-здесь,.... В ЖОПЕ"

Главное не выкладывать мысли из того места на форум.

 

 

Лишнее потер из 81 сообщения осталось 12. Призадумайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто захотелос, я занимался по несколько часов ежедневно, сам, использовал любую возможность, чтобы попрактиковаться. И продолжал усиленно заниматься.

Сколько времени потребовалось чтобы читать и понимать речь? Как сам поставил процесс обучения? Если не сложно расскажи, интересен твой путь :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с инязом не повезло. Я в школе учил французский. потом в ПРУ английский . В сельской школе всем все "по" и учителя прямым текстом говорили зачем будущим дояркам и трактористам что то учить. Потом в ПРУ за 1 год по английски узнал больше чем за все года в школе по французски. Учился на психолога в инстике на заочном и за английский получил 3-ку в зачетку и все на основе того годового курса в ПРУ. Сейчас вот сижу и понимаю что язык я реально не знаю и надо учить английский. Я это все к тому что мир меняется и без английского реально тяжело а юзать переводчик гугла при общении с иностранцами выход конечно но какой то половинчатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку вся тема - сплошное нарушение правила об использовании только Английского в данном подфоруме и просто ОФФ, закрываю. Наверное надо было все-таки проявить уважение к Эдгановоду-новичку не владеющему Русским"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...