Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На Северной набережной есть Стрелковый тир, по словам знакомого форумчанина его можно забронировать за компанией, стоимость 400р в час, имеем 5 дорожек, мониторы для просмотра мишеней, есть куча гильз винтовочных и от ПМ, в общем можно отлично провести время, познакомиться! :eee:

 

Желающие - записываемся в этой теме!!! Ориентировочно на следующей неделе можно собраться, пострелять пару часов!!! :priv:

post-7305-0-37044100-1330466782_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил туда раз в месяц, чаще время не позволяло. Понравилось отношение персонала. Да и сам тир не плохой. Так что я за. Меня в список желающих. До нового года, цена аренды была 300 руб. час. Видать инфляция.

Изменено пользователем ASR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого имеем желающих:

1. ASR

2. PavelSharnin

3. La Force

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, только что вернулся из тира, извиняйте фоток нет, совсем был увлечён стрельбой! Для лельки специального упора нет, свернул куртку, неудобно... Отстрелялся по бумаге, кошмар! Но в кружок 5 см диаметром вписываюсь, после нашёл удобненький мешочек и пошло поехало!!! На рубеже были расставлены гильзы от ПМ, пули от этого же пистолета. Заранее была насверленна доска под монтажные патроны... Понеслась!!! Гильзы уходили в раз, по пулям тоже редко промахивался, Лелька вещь!!! Бьёт точно!!! Три раза попал по монтажному патрону, а это 8мм в диаметре, в основном все рядышком. Упор и прикладка играют ВАЖНЕЙШУЮ РОЛЬ!!! Так очень быстро и прошли два часа, четыре заправки и 200 пуль. Мой боезапас иссяк! :plak:

Пострелял КПшками, летят в принципе нормально, но на мил левее. Всё таки моя Лелька любит кушать тяжелые жсбшки :rolleyes:

 

Отлично провёл время с парнями!!! Парни, спасибо за компанию!!! :priv:

А сейчас :red: можете позавидовать, 2 часа в тире на 4 человека.... 400р!!! :lang: :lang: :lang:

 

Так, что будем бывать там чаще!!!!!!! :eee:

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врешь. 2 часа 200 руб. Забыл, я еще там просидел 1,5 часа. Так что в следующий раз идем за мой счет. Деньги остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в тир!!! Не забываем!!! 12-14!!!

 

Приветствую вас друзья!

 

 

Рад за вас что есть место где пострелять!!! :voo: Павел,если можно, скиньте хоть пару фоток с пострелушек :red:

 

На какую скорость у вас настроена Лёлька?Странно почему КП-шки не полетели? Пока жду свой матадор стреляю с крюгергана;стрелял разными пулями и по весу и по скоростям самыми лучшими оказались на скорости д90

 

КП ультра магнум 0.68гр

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляли сегодня нормально, только сегодня втроём. Пуль 400 штук ушло... В гильзы пм попадаю легко, в пули тоже, кучки собираются, это радует!!! Стрелял с упоров, очень понравилось! Если не пуля в пулю, так пробоины касаются друг друга. Всё-таки 10 крат маловато для тира, да и параллакс зараза, чёткость отстраивается, а при гулянии глаза сетка тоже гуляет, отсюда бывают отрывы, строго по горизонтали. По предметам стрельба получается лучше чем по бумажным мишеням! Скорость на моей Лельке "42 мыса.

post-7305-0-93123600-1331484143_thumb.jpg

post-7305-0-69470300-1331484154.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с 13-00 до 14-00! Явка обязательна!!! Уважительная причина неявки - СМЕРТЬ АИРГУНЕРА!!! :lang:

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В эту пятницу ждём всех кто может и хочет с 11 до 13 в тире!!! Будем пристреливать свеженького Егеря :priv:

 

100р час со ствола.

post-7305-0-97023700-1332850350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел даный винт я. В пятницу вместе поедем опробывать, как раз в четверг придет прицел.

Изменено пользователем ASR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел даный винт я. В пятницу вместе поедем опробывать, как раз в четверг придет прицел.

Привет. Как прицел тебе пришелся, по душе?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел даный винт я. В пятницу вместе поедем опробывать, как раз в четверг придет прицел.

Привет. Как прицел тебе пришелся, по душе?:)

Прицел получил вчера. В принципе понравился. Сегодня едем пристреливать. Спасибо за прицел. Как липерс, Вам понравился?

Изменено пользователем ASR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел даный винт я. В пятницу вместе поедем опробывать, как раз в четверг придет прицел.

Привет. Как прицел тебе пришелся, по душе?:)

Прицел получил вчера. В принципе понравился. Сегодня едем пристреливать. Спасибо за прицел. Как липерс, Вам понравился?

то что нужно по размерам, а сетка просто заглядение.:)

пс: темноват по сравнению с менас.

Ух ты звездочка добавилась.:)

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...