Перейти к контенту

Как вылечить УСМ на рестайлинге?


Рекомендуемые сообщения

Присутствует несколько проблем c рестайлингом:

1. Если оттягивать затвор до упора, то он там клинит и приходится прикладывать достаточное усилие, чтобы его сдвинуть. Если взводить не до конца (где по середине фиксируется) - то пульку очень не удобно вставлять - место остается как раз для нее.

2. Иногда (наверно зависит от того как взвод получился) не стряляет - приходится взводить по новой

3. После установки, снятии с предохранителя не хочет стрелять - выстрел получается только если перезарядить, взвести предохранитель, и в момент снятия с предохранителя происходит выстрел.

4. после одной из попыток снять со взвода (оттягиваю затвор, нажимаю спусковой крючек, плавно отпускаю затвор) - застрелил коробку с интрументами.

 

Как сие лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присутствует несколько проблем c рестайлингом:

1. Если оттягивать затвор до упора, то он там клинит и приходится прикладывать достаточное усилие, чтобы его сдвинуть. Если взводить не до конца (где по середине фиксируется) - то пульку очень не удобно вставлять - место остается как раз для нее.

2. Иногда (наверно зависит от того как взвод получился) не стряляет - приходится взводить по новой

3. После установки, снятии с предохранителя не хочет стрелять - выстрел получается только если перезарядить, взвести предохранитель, и в момент снятия с предохранителя происходит выстрел.

4. после одной из попыток снять со взвода (оттягиваю затвор, нажимаю спусковой крючек, плавно отпускаю затвор) - застрелил коробку с интрументами.

 

Как сие лечить?

 

1) У меня не клинит и утебя должно притереться.

 

2) Настрой спуск на ДВД показан другой спуск но регулировочные болтики там такиеже и их тоже два + один регулирующий ход спуска.

 

3) С предохранителе у меня тоже проблема я его демонтировал.

 

4) я думаю пройдёт когда настройшь спуск.

 

ЗЫ: зайди сюда я там писал про свою винтовку http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1213

 

правда там нафлудили, но есть и по твоим вопросам.

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин на взведении и досылании может быть из-за фиксатора шарика в ползуне, может откручиваться. Именно поэтому от него в дальнейшем отказались и шарик с пружинкой запресовывается в глухое отверстие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отрегулировать досылатель?

Места, когда он зафиксирован после взвода ровно на пульку, приходится ее туда впихивать, что очень не удобно!

post-397-1211659749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клин на взведении и досылании может быть из-за фиксатора шарика в ползуне, может откручиваться. Именно поэтому от него в дальнейшем отказались и шарик с пружинкой запресовывается в глухое отверстие.

 

Так он с первого взвода так клинил.

 

Чтобы до него добраться надо УСМ полностью разбирать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...