Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну "синих номеров" казнить - себе дороже потом выйдет....другое дело, что если мож рыбинспекцию в засаде на них - шоб официально, с поличным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 670
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чем дальше глаз от жопы,тем старше рыба

Вот на прошлой неделе сгоняли в Карелию на Нижний Мярат

Весеннее открытие

Загружено фотографий

Рыбинспекция под ними тоже ходит!У нас же "синие" в законе, кАзлы.....Инет на них управы и не предвидется перемен, Фемида то слепая, вот она и закрывает глаза на беспридел своих слуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, помню когда-то давно какие-то мудаки хлорки сыпанули в озеро, а в ручье на выходе рюжу воткнули. Собрали себе рыбы, сколько надо и свалили. В этом озере всегда рыбачили на удочки, теперь до сих пор мертвое. :lol:

Изменено пользователем BERG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в горах умельцы форель так ловят, высыпят хлорки ведро два а сами ниже по течению сеточку или вентерь ставят, рыба вся скатывается вниз, жабры то жжет от хлорки, а то, что после них хоть трава не расти, им не важно.Пока есть такие люди, без тормозов, жить лучше не станем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит о грустном - отваливаем!

А на причале ждет она (старший егерь) с запотевшим шкаликом водки и бутербродом с чёрной икрой! :lol:

post-515-1211556961_thumb.jpg

 

"Прощай любимый форум,

Уходим завтра в море (Каспийское)....."

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит о грустном - отваливаем!

 

"Прощай любимый форум,

Уходим завтра в море (Каспийское)....."

 

Удачи, мы с тобой!!!! Чтоб маска не потела и кукан тупился!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз начали мерятся у кого длиньше, вот мои двадцать сантиметров.

post-507-1211650348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз начали мерятся у кого длиньше, вот мои двадцать сантиметров.

 

 

 

   Да, Серёга, твоя линейка эдганождунства поболе будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хренасе йорш! :blink:

Да не, это не йерш, это ратан но сцуко там у них этот самым главным был наверно (если реч конечно о рыбе была а не об моем фейсе) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, это не йерш, это ратан но сцуко там у них этот самым главным был наверно (если реч конечно о рыбе была а не об моем фейсе) :P

О рыбе, конечно о рыбе! :P :D :rolleyes:

зы: а я все думал - ёрш или ротан... просто ерша крайний раз видел очень давно, а ротана вообще никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого зверя тоже нет, слышал что они быстро размножаются и лишают местных рыб кормовой базы. А как он на вкус этот ратан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленные и копченые,очень хороши(если крупные,не выродившиеся).Мясо белое.Под пиво хорошо идут.Клюет чуть ли не на голый крючок:rolleyes:

Изменено пользователем Alexandr777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ратан он сцуко молодец!!! когда щука не идет на спининг, жерех загреб привиредничать а голавль тебя в упор как рыбака не воспринимает, единственный честный и по неутомимости клева соперничающий с окунем ратан единственный кто поддерживает твое мужское самолюбие неизменно верно клюя в озере размером с половину фудбольного поля или даже меньше, когда ты после целого дня безрезультатного мотания со спинингом приходиш к дому тещи друга и начинаеш пить пиво на пруду продле дома и ловить на удочку.

Птом,отбросив третью полутора литровую бутылку из под пива и подняв с земли цэлый пакет с ратанами идеш домой дже мысли нет что "сегодня рыбалка не удалась" багира(кошка полудикая) будет встречать неизменно приветливо, зная что раз два хозяина ушли сегодня утром со странными мешками за спиной и палками в чехлах ивогромных резиновых ботинках доходящих почти до задницы, значит вечером будет рыбы до отвала, значит новый выводок спрятанный в сарае будет вскормлен и поднят на ноги и долг матери кошки будет исполнен( задлбала, рожает как пулемет).

Ратан, сцуко молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой сарайчик - рыбацкий домик! Шутки в стороны, это маманин, вы еще мой не видели!!! :D :D :D

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот такой сарайчик - рыбацкий домик! Шутки в стороны, это маманин, вы еще мой не видели!!! :D :D :D

Я его слепила из того, что было.... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его слепила из того, что было.... :D :D

Очень большой рундук! :D По наследству достался. Нахаловка! - на местном языке "Сайгон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скока не еба.... в горной речке с удочкой, ну типа Архыз ни хера, видать рыбак из меня не куды шный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то недавно на работе попался какой-то журнальчик, а тама надувнушки, и не просто наши, а качественные заграничные, с ценами приемлимыми... И так у меня внутри защемило... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пифпафой ну как там в дельте ....?????? :(

Хорошо однако!

Сазаны резвятся стаями, сомики торчат в траве, счука исправно кушает воблеры, окунята килограммовые - попперы рвут на части, жерехи исправно глотают тяжелые кастмастеры, лещи давятся кукурузой, красноперки-гиганты беспредельничают - жрут всех и вся и только лини уныло тащутся на сковородку.

За 7 дней на лапах выросли перепонки, весь пропах тиной и рыбой и кожа начала зеленеть (вроде пил мало - значит мимикрия).

Снял кино про доверчивых сазанов - обработаю и выложу. Они семьями по пять штук выходили сниматься и подолгу позировали перед камерой.

Не удержался и несколько штук убил и съел.

Русалок не трогал (за грудь) и не стрелял из ружа - только прикармливал сникерсами, в красную книгу занесены потому что.

Ворон куча, но за отсутствием документов на Велес его не брал, а Эд громоздок и тяжел. И так с перевесами летели туда и обратно вообще с рыбой караул, а один кг 130р багажного перевеса.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты аспид искуситель да чтоб твоя лодка под тяжестью улова утонула, ла чтоб дом твой не выдержал количества трофеев, и садки твои лопнули от улова нах ко всем чертям, а снасти износились от частого вываживания трофейных экземпляров, и подсачики порвались про доставании чрезмерно великих рыбин чей вес превышает все разумные пределы, Всю дущу истравил нах...

Респект тебе брат по духу!!!!!!!!!

Изменено пользователем Титан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...