Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я тут в Астрахань на первомайские смотался. На щуку опоздал. С сомом тоже особо не повезло - как раз вода поднялась и сом из ям свалил. Парочку все равно поймали, но это смех - как только на крючок налез? Пришлось отпустить одного. А вот на вобле оторвались! Нашли ямку на протоке и уж там только поворачивайся! Крупная, с икрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 670
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чем дальше глаз от жопы,тем старше рыба

Вот на прошлой неделе сгоняли в Карелию на Нижний Мярат

Весеннее открытие

Загружено фотографий

Ездили на щуку на Веселовское водохранилище. Впоймали несколько щук, устали плавать на весельной лодке. Остановились покушать на берегу.Заметили в метрах пяти от берега рыбу. Я забегаю в вводу, застрелил толстолобика веслом в темечко.

 

Найдите 10 отличий :)

post-1503-1243282800_thumb.jpg

post-1503-1243282858_thumb.jpg

post-1503-1243282885_thumb.jpg

post-1503-1243282959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездили на щуку на Веселовское водохранилище. Впоймали несколько щук, устали плавать на весельной лодке. Остановились покушать на берегу.Заметили в метрах пяти от берега рыбу. Я забегаю в вводу, застрелил толстолобика веслом в темечко.

 

Найдите 10 отличий :tss:

 

А я,думал,что их четыре,там плавало... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это я запарился с вставкой фото

 

Я понял.

Но надо было написать,дескать выплыл я,забросил невод,вытянул рыбку...И так четыре раза... :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил вчера на дачу - ворон пострелять. По пути проезжал озерцо (спиннинг тоже на всякий случай взял). Со второго заброса клюнула рыбина рекордных размеров. Но потом появились вороны, и рыбалка была забыта. Рыбину особо крупных размеров у меня выпросили пионеры, положили в пакетик, наполненный водой, подивились ЭДгану и умчались :rolleyes:

post-43-1243707420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездил вчера на дачу - ворон пострелять. По пути проезжал озерцо (спиннинг тоже на всякий случай взял). Со второго заброса клюнула рыбина рекордных размеров. Но потом появились вороны, и рыбалка была забыта. Рыбину особо крупных размеров у меня выпросили пионеры, положили в пакетик, наполненный водой, подивились ЭДгану и умчались :(

 

Ну,рыбина зачётная!!! :rofl::):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные ездили с друзьями на Уфимку (р Уфа), погода была хорошая, компания супер. Вода еще чуть большая и мутноватая. Напарил прикормки для белой рыбы, а для хыщников приготовил 2 спина и лодку с мотором :smex: .

Белая рыба (чебак до 300 гр, голавль до 500 гр, клевала каждый заброс, это быстро надоедает и тогда хватаю спининги и вперед за щуками. Щука пока стоит вся под берегом в корягах и траве, на ямах на джиг и воблеры еще не берет. Вдоль берега поймал 3 щук на пузатенький воблерок (не глубоко ныряющий) и несколько голавлей и окуней.

А друг на вертушок №2 зацепил у берега сома на 10,5 кг и акуратно его вытащил, а потом на окуневую джигу привез сомика более 15 кг, мы все охренели :voo: . Все как по команде джиговать и не хрена, ни чего на джиг не дергает и быстро надоедает. Только все уходят в лагерь как друг везет на джиге сома что поднять не может, метров 300 с ним проплыл к берегу пристал помельче и давай его пытаться вывести и тут джиг крючок разгибается и сом-гигант уходит. Вот это накал страстей блин.

Но в основном отдыхали, загорали и пили водочку. Рыбалка можно сказать удалась.

Один раз взял в лодку Эд. Были провакцинированы 4 монохрома с рук с плывущей лодки, растояния от 40 до 60 м. Соседи по лодкам офигели от шлеплов по тушкам и пикирующих ворон.

post-2815-1243828860_thumb.jpg

post-2815-1243828867_thumb.jpg

post-2815-1243828878_thumb.jpg

post-2815-1243828887_thumb.jpg

post-2815-1243828895_thumb.jpg

post-2815-1243828907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота и рыбалки и природы ;)  ..... вот спасибо, прям настроение поднялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая красота и рыбалки и природы ;)  ..... вот спасибо, прям настроение поднялось :)

Недавно был на рыбалке, природа тоже супер, а вот с рыбой вышло все сложно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно был на рыбалке, природа тоже супер, а вот с рыбой вышло все сложно. ;)

 

 

Значит всё правильно ))) .... это только в магазине безотказно клюёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит всё правильно ))) .... это только в магазине безотказно клюёт :)

Тоже верно. Одно порадовало испытал свой гидрокостюм, поплавал и понял, что мало груза, пострелять не получилось видимости максимум пол метра. Самое главное начало положено ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - чтоб рыба табе не видела - сиди тихо в мутняке и жди пока сама из любопытства подойдет.

Вот мои пять копеек на прошлой неделе в дельте Волги.

 

post-515-1243880672_thumb.jpg

 

post-515-1243880718_thumb.jpg

 

post-515-1243880736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая толика.

Многих просто отпускали. :smex:

Сазаны 15 шт были ласково застрелены и зверски съедены в неимоверном количестве. :lang:

Бренные останки засолили, закоптили, заморозили и приволокли доедать домой. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малая толика.

Многих просто отпускали. :smex:

Сазаны 15 шт были ласково застрелены и зверски съедены в неимоверном количестве. :lang:

Бренные останки засолили, закоптили, заморозили и приволокли доедать домой. :voo:

 

 

Ну вот это больше похоже на правду, а то я прям расстроился ..... думал мож с погодой не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Дельте рыбы ощеня много :lang: . Не толи что у нас на Урале. У нас нужно изъе-ся чтоб ее поймать окоянную :voo: ,обычно клюет вчера и завтра. Счас на длинные выхи готовимся большим табором на рыбалку, всем хочеться сомиков изловить, где то до конца июня еще клевать должны активно, да и судачок может проклюнется, одна из любимых рыб, для ловли и еды :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня серьезно со товарищи бренные сазаньи останки заспиртуем! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу на Можайке так сказать решил отметится на открытии.Результат привзошел все ожидания.И даже то что пришлось два раза сбегать на берег от грозы не могло испортить праздник.Судачина брал да и как брал,жадно взаглот, с таким ударом в руку,что чуть палка из рук не вылетала.Перед первой грозой были две покпевки монстриков по ощущениям под семерочку, но сошли сгубили меня паленые карабины разогнулись,но да нехай живут так как кайф все одно получен.Результат из крупных два брата по трешке, да еще десяток потянул на 22кг.Результат для лета в этих местах очень не плохой.Фото есть но сделаны телефоном, отвратное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с удачным открытием!

А судак наверное патриотично рвался на праздничный стол - Виват Россия!

А фотки и с мобилы душу согреют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да! Рыбы там нет! Ворон тоже!

Но экстрима было хоть отбавляй!

Достойно покатались)))чем вытаскивали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...