Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что и сказать, мне хотелось, чтобы все страждущие получили многозарядку!!!

На р3 есть мысли ?

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

Даже не знаю что и сказать, мне хотелось, чтобы все страждущие получили многозарядку!!!

На р3 есть мысли ?

 

Сергей на любой Матадор может сделать, даже на дорестайлинг, только, огорчили его, теперь не знаю что будет.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь коротка - зачем огорчать а - давайте уважать друг друга и любить а то вон конец света скоро а мы так и не постреляем с многозарядки .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:::-0:::-0:

 

 

::-0: ::-0: ::-0: А обьяснить ?

 

 

Сереж, что случилось!?!?!? ::-0: ::-0: ::-0:

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть.

(менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочия хрень. На работе у него тоже всё пучком.)

Он вернётся!!! :;): но попозжее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Эдуарду не понравилось шевеление в данном направлении... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе новость блин, что стреслось то, почему всеми нами любимый кулибин Сергей, покинул нас, я ведь хотел к нему попозже обратится по переделке, а теперь мечта о многозарядности, так и останется не реализованной на моем винте...!!!??? :xz::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе новость блин, что стреслось то, почему всеми нами любимый кулибин Сергей, покинул нас, я ведь хотел к нему попозже обратится по переделке, а теперь мечта о многозарядности, так и останется не реализованной на моем винте...!!!??? :xz::plak:

В конце февраля будет возможность осуществить свою мечту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе новость блин, что стреслось то, почему всеми нами любимый кулибин Сергей, покинул нас, я ведь хотел к нему попозже обратится по переделке, а теперь мечта о многозарядности, так и останется не реализованной на моем винте...!!!??? :xz::plak:

В конце февраля будет возможность осуществить свою мечту.

 

Дмитрий, а можно поподробней в личку...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно поподробней в личку...!!!???

http://talks.guns.ru/forummessage/25/928249.html

 

Уже не однократно выкладывали эту ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимые,не ординарные личности иногда объявляют о своём уходе из "большого спорта"-примеров есть-НОРМАЛЬНО!

 

"Куда уехал цирк...???" -да,Сергей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно поподробней в личку...!!!???

http://talks.guns.ru/forummessage/25/928249.html

 

Уже не однократно выкладывали эту ссылку.

 

Спасибо за ссылку, но я так и не понял, на Матадор Р3 5.5 будут коробки или нет, а то все Велес да Лёли...!!!??? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матадорам там мало инфы, в основном, леля и велес пока в обсуждении. Интересно, какую Edgun сделает конструкцию взвода у коробки на мотю, такую же как на родной!? И ещё, как понял из его темы, коробка будет не стальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матадорам там мало инфы, в основном, леля и велес пока в обсуждении. Интересно, какую Edgun сделает конструкцию взвода у коробки на мотю, такую же как на родной!? И ещё, как понял из его темы, коробка будет не стальная...

 

Биатлонный взвод был бы кстати, по крайней мере я так хочу...!!! Буду следить за темой и толкаться в очередях...!!!

 

Будет))

 

Алексей, а откуда такая уверенность, ты обладаешь какой-то достоверной инфой, может поделишься...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алексей, а откуда такая уверенность, ты обладаешь какой-то достоверной инфой, может поделишься...!!!???

Юрий, вот ты не угомонный :) яж тебе все рассказал. :tss:

Не ждали вы Матадоры по 7-9 месяцев. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!! :smex:

Ага, чуть что сразу Косой :rofl:

У меня в позапрошлом годе картошка не взошла.

Наверное ---- он постарался :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну шО ты ржошь, кроме него то некому.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ждали вы Матадоры по 7-9 месяцев. :pok:

Не считали дни до приказа :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алексей, а откуда такая уверенность, ты обладаешь какой-то достоверной инфой, может поделишься...!!!???

Юрий, вот ты не угомонный :) яж тебе все рассказал. :tss:

Не ждали вы Матадоры по 7-9 месяцев. :pok:

 

Незнаю, кто как. А я свой Матадор получил через месяц, может просто повезло и многозарядную коробочку хочу побыстрее...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Незнаю, кто как.

Мы тоже не знали когда получим свои игрульки в 2007 - 2008 году. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Эдуарду не понравилось шевеление в данном направлении... :xz:

 

Эдуарду по. это шевеление. Он в европы выезжает. Наверное будет новый итальянский филиал. :nez: EDgun made in Italy. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Эдуарду не понравилось шевеление в данном направлении... :xz:

 

Эдуарду по. это шевеление. Он в европы выезжает. Наверное будет новый итальянский филиал. :nez: EDgun made in Italy. :voo:

 

Скажу как патриот патриоту, если то, что делает Эдуар станет мадэ ин хер знает чего и какой страны, я сразу откажусь от Матадора и от его изделий, ибо считаю, что гинеальные умы, пренадлежат только России и я 100% уверен в том, что Эдуард нас не оставит, он настоящий русский мужик и то что он делает, это для нас с вами, покрайней мере у него такая идиология, насколько я знаю...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...