Перейти к контенту

Опять дизайн "воруют"


Рекомендуемые сообщения

Может не в тему, но тут наткнулся на Бенжамин Марадер в новой шкурке, смотрится офигительно, вот бы Морану так нарядить, цены бы ей не было!

post-8961-0-81041800-1414417327_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может не в тему, но тут наткнулся на Бенжамин Марадер в новой шкурке, смотрится офигительно, вот бы Морану так нарядить, цены бы ей не было!

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif10357565.jpg

Теперь я понял о чём ты :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морану облегчили))))

http://youtu.be/3X2CvNz7tdw

Прикольная хрень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Может не в тему, но тут наткнулся на Бенжамин Марадер в новой шкурке, смотрится офигительно, вот бы Морану так нарядить, цены бы ей не было!

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif10357565.jpg

Моране калибр бы побольше, а легкость не нужна. Не для ходовой такая винтовка. ИМХО. Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаты даже прицел ставят по своему... Вариант кстати для левши при использовании оптики с боковым колесом отстройки параллакса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вчера был в артиллерийском музее .. пока Жена ультиматум не поставила, либо она уходит от меня навсегда, либо я сейчас же ухожу из музея))))) в общем очень интересно там всем советую сходить!

 Так вот, подходя к теме, там была пушка на сжатом воздухе, я думаю что на лицо воровство идей, всех кто делает ПСП, потом там были пищали и пр станинные ружья, я думаю что последующие оружейники у них украли традиционную форму винтовки. Если винтовки укорачивать то они тоже все похожи на матадор. Вариантов не много. И авторским правом это видимо не защитить.

 Харлей хотел защитить авторским правом звук выхлопных труб их шикарных мотоциклов,  после того как кавасаки, кажется, пытались конфигурацией трубы повториь звук. У них ничего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоит того,обязательно стянут.Значит стоит того,чтоб стянуть!!!

Эд,ну как то надо свои разработки защищать,хотя китаёзы все равно копируют.А тут как раз канает тема с номерным прикладом,номерок которого легко будет проверить на твоем сайте.Ну так как вариант.А регить дизайн надо обязательно.Всех на краже не покусаешь,но вот в суд на аир армс мона подать,к примеру :lol:

п.с. Пасибо за винт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за видео было? не показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...