Перейти к контенту

Матадор Р3 (Д) Long, №3214


Рекомендуемые сообщения

Обязательно сделай видео а то бутылки без пробок это просто бутылки без пробок :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это не отстрел, а филькина грамота.

Нужно идти в тир, брать три разных боеприпаса и отстреливать винт на разных скоростях! И тогда только будет понятно на что способна винтовка.

Ну извените, чего нет, того нет :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отстрел, а филькина грамота.

Нужно идти в тир, брать три разных боеприпаса и отстреливать винт на разных скоростях! И тогда только будет понятно на что способна винтовка.

Ну извените, чего нет, того нет :nez:

На ганзах пошерсти, есть тема про пульки и скорость для дедов.

Не факт что на скорости т00 JSB полетят кучно. Попробуй опустить скорость до 28,0. км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня на этой скорости и стрелял, д85-д95 результат сам видел не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка продана и завтра уезжает к новому владельцу :plak:, надеюсь, что у него результаты будут лучше моих, а поделится он ими с нами это он сам решит. Жаль, что не получится пострелять в выходные.

Опять перехожу в разряд "ждунов" Матадора Р3 стандарт 5,5, всетаки, для меня это оптимальный калибр. :pok:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

Хоть вопрос и не мне ,но как обладатель такого Моти ,попробую ответить.Чтобы хорошо стрелять,надо быть уверенным на сто процентов в своем винте,любить его и уважать.На своем собираю кучки 2*2см. Не отобранными и не напрегаясь :nez:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Игорь в чем то прав, эту винтовку я взял, можно сказать, случайно, просто стало интересно посмотреть и пострелять с этого калибра. В любом случае я нисколько не жалею, что купил его (её). Для своих целей, а именно, охота этой кучности более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Игорь в чем то прав, эту винтовку я взял, можно сказать, случайно, просто стало интересно посмотреть и пострелять с этого калибра. В любом случае я нисколько не жалею, что купил его (её). Для своих целей, а именно, охота этой кучности более чем достаточно.

 

 

я ж тебе говорил где искать кучи:) , калибр для леса, вот там бы она себя и показала. но я так всё одно летом закажу такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую вещь мы покупаем для чегото.Чем вещь универсальней,тем она хуже в чем то конкретно.Наш размерчик не для бумажек :nez: ,энергетика не та :smex: .Поверте на слово,2мм. на охоте роли не сыграет,а размерчик ой как может пригодится :smex: .имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

Хоть вопрос и не мне ,но как обладатель такого Моти ,попробую ответить.Чтобы хорошо стрелять,надо быть уверенным на сто процентов в своем винте,любить его и уважать.На своем собираю кучки 2*2см. Не отобранными и не напрегаясь :nez:

неплохо ...2на2мм на сколько метров ? из скольки выстрелов ? можешь на одной заправке 3раза собрать такую кучу ? со станка или с упора стрелял ? каким боеприпасом ? пробовал ли баракуду ? можно ли уверенно в походных условиях с упора о дерево или сидя попадать в круг 100мм на 75-100м ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

Хоть вопрос и не мне ,но как обладатель такого Моти ,попробую ответить.Чтобы хорошо стрелять,надо быть уверенным на сто процентов в своем винте,любить его и уважать.На своем собираю кучки 2*2см. Не отобранными и не напрегаясь :nez:

неплохо ...2на2мм на сколько метров ? из скольки выстрелов ? можешь на одной заправке 3раза собрать такую кучу ? со станка или с упора стрелял ? каким боеприпасом ? пробовал ли баракуду ? можно ли уверенно в походных условиях с упора о дерево или сидя попадать в круг 100мм на 75-100м ?

С упора элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

Хоть вопрос и не мне ,но как обладатель такого Моти ,попробую ответить.Чтобы хорошо стрелять,надо быть уверенным на сто процентов в своем винте,любить его и уважать.На своем собираю кучки 2*2см. Не отобранными и не напрегаясь :nez:

неплохо ...2на2мм на сколько метров ? из скольки выстрелов ? можешь на одной заправке 3раза собрать такую кучу ? со станка или с упора стрелял ? каким боеприпасом ? пробовал ли баракуду ? можно ли уверенно в походных условиях с упора о дерево или сидя попадать в круг 100мм на 75-100м ?

С упора элементарно.

Причем, не с самого лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

Хоть вопрос и не мне ,но как обладатель такого Моти ,попробую ответить.Чтобы хорошо стрелять,надо быть уверенным на сто процентов в своем винте,любить его и уважать.На своем собираю кучки 2*2см. Не отобранными и не напрегаясь :nez:

неплохо ...2на2мм на сколько метров ? из скольки выстрелов ? можешь на одной заправке 3раза собрать такую кучу ? со станка или с упора стрелял ? каким боеприпасом ? пробовал ли баракуду ? можно ли уверенно в походных условиях с упора о дерево или сидя попадать в круг 100мм на 75-100м ?

Пятьдесят,серия из пяти,легко,с упора на покрышку в ангаре :nez: ,жсб,пока нет,100мм на сто метров до...я,5-7см можно :smex: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, выложи сканы мишеней чтоб народ успокоить :pok:

Я по бумашкам не стреляю :nez: ,только когда надо винт проверить.На форуме есть мой друг ака Ник23,он регулярно ходит в тир.У его есть тема в обзорах с фото мешеней,на нашем форуме.Сейчас попробую поискать.Кто сомневается,пишите ему в личку.Думаю на спор он повторит :smex:

post-6905-0-67823900-1329600324_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Игорь, выложи сканы мишеней чтоб народ успокоить :pok:

Я по бумашкам не стреляю :nez: ,только когда надо винт проверить.На форуме есть мой друг ака Ник23,он регулярно ходит в тир.У его есть тема в обзорах с фото мешеней,на нашем форуме.Сейчас попробую поискать.Кто сомневается,пишите ему в личку.Думаю на спор он повторит :smex:

Это 50м дед ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать - расстроился, но в конце темы воспрял духом :)

 

Володь, привет. Как я тебе писал в ЛП, каждый размер под свое назначение. То о чем мы говорили действительно не по бумажкам. Поэтому я с превеликим удовольствие пользую лонгодеда. Под наши цели отрывы я думаю не будут иметь большого значения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать - расстроился, но в конце темы воспрял духом :)

 

Володь, привет. Как я тебе писал в ЛП, каждый размер под свое назначение. То о чем мы говорили действительно не по бумажкам. Поэтому я с превеликим удовольствие пользую лонгодеда. Под наши цели отрывы я думаю не будут иметь большого значения. :rolleyes:

Ринат,

судя по последней мишеньке и по бумажкам можно стрелять) надо привыкать и больше тренироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что на скорости т00 JSB полетят кучно. Попробуй опустить скорость до 28,0. км/ч.

во-во, в "атамане" считают оптимальной по куче для кинга 2.85 мысов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деды рулят :voo: :voo: :voo:

 

Баракудой попробуй постреляй 2,01 грамма, вещь убойная :rolleyes: .

 

Молодец, поздравляю с приобретением мега винта ! Заказывать автоматический магазин будешь?

а что магазины появились на дедков???

 

к Сергею обратись и будет тебе желаемое..

Где найти Сергея мне надо на Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пошмалял в закрытом теплом спортивном зале. очень к прикладке и хвату чувствителен, взбрыкивает. со стола стрелял, упор был не очень. мешочки бы, я думаю отрывов таких не было бы. стреляли параллельно с товарищем. у него крикет папка. 1.03-80мс. у меня 1.65-02мс. на 6 метров у него кучки кучней, нет отрывов. но когда на 9 метров начали пулять, у меня картина лучше выглядела чем у него. у него все левее шли. вот мои мишени. не очень понимаю, будем тренироваться дальше на след выходных. есть непонятные отрывы.

 

Я чтото не так понимаю или это реально кучки с 6 и 9 метров??? Если это действительно так, то либо ребята совсем не умеют стрелять, либо винтовки полноё дерьмо! С 6 метров с рогатки можно такие кучки собрать. Не хотел никого обидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые очень винтовки вот только на 6-9 метров и можно стрелять. 3дж вносят свой отрицательный вклад в кучность и дальность стрельбы. вот если бы за рубежом полносильную версию взять бы. тогда наверно можно и подальше пошмалять. на 30-40 метров. а так игрушки это все. только красивые. на полку положить и пофоткаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...