Перейти к контенту

Элекронный перенос спуска. Электрошептало.


Рекомендуемые сообщения

Конечно засрут, но не должны снести просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

фотки фигня, вот в живую не винтовка - ПЕСНЯ! на то и эксклюзив)) очень хорош модер и понравилась покраска дюракотом.

Сдаётся мне что в лелю надо какуюто другую машинку применять либо через систему роликов катков нить подавать

не нравица не кушай, чего вылез то? люди ваще дураки, со спуском мучаются, какието граммы настраивают, просто так наверно

Загружено фотографий

Надо будет попробовать. Но есть стойкое мнение что идею засрут за считанные часы.

дай мне по юзать то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект для Кросмана- ВЕЩЬ!!! У меня в нём целых 3 родные детали: 1 ствол .22, 2 шептало, 3 спусковой крючёк.

При цене на рукоять с УСМ 1377 в 2500, Колодку переноса спуска на булку от 2700(Edgun) до 3500(д.Женя)(А ведь на неё ещё и ложе надо) 

Жень, я давно говорю- забей на Орги и заведи тему на Ганзе. А отчёт я заново напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поддерживаю предыдущего оратора)) это дело низя бросать, во первых отсутствие звука, все чихающие бабушки и прочие модеры, что я до этого слышал даже рядом не стояли, во вторых само изделие выглядит вполне законченым, удобно ложится в руку, внешний вид заводской, ни люфтов ни скрипов, продуманная компоновка, короче наивысшая оценка из возможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Как я нелюблю эти орги долбаные. Постоянно, где ни найди ссылку туда, так тема удалена!

Зачем туда вообще ходить? Не создавайте там тем вообще, для общения достаточно других форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало того не хожу, я там ещё и забанен пожизненно!))) Назвал администрацию рессурса своими именами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало того не хожу, я там ещё и забанен пожизненно!))) Назвал администрацию рессурса своими именами!

:voo:  :voo:  :voo:  :voo:  :voo:  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало того не хожу, я там ещё и забанен пожизненно!))) Назвал администрацию рессурса своими именами!

Так нельзя .  Если мы все назовём друг-друга своими именами , то мы перебанимся и перестреляем друг-дружку .  Так что правильно сделали . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя .  Если мы все назовём друг-друга своими именами , то мы перебанимся и перестреляем друг-дружку .  Так что правильно сделали . :)

Это ты наверно там не зареган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нельзя .  Если мы все назовём друг-друга своими именами , то мы перебанимся и перестреляем друг-дружку .  Так что правильно сделали . :)

Будучи вполне вменяем и исключительно адекватным, изложил свои мысли вслух в диалоге с братом по пневманутости. Причём на стороннем ресурсе. Оказалось бабка и туда свой нос засунула!))) Ну и в рот ей компот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты наверно там не зареган. 

Не зареган .  Хошь верь , хошь нет : я нигде больше не зареган .   И не хочу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мои фотки похерились, поэтому залью заново.

Для тех кому не хочется сверлить рамку для винтика, можно изготовить нехитрый кронштейн, например, из капролона.post-3362-0-25084700-1388791673_thumb.jpgpost-3362-0-98457800-1388791682_thumb.jpg

Само изделие. "Исчадие"

И раз.

post-3362-0-80465600-1388791798_thumb.jpgpost-3362-0-63810500-1388791805_thumb.jpg

И два.

post-3362-0-11327300-1388791831_thumb.jpgpost-3362-0-04267400-1388791834_thumb.jpg

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодка СК внутри. Просто, но с полноценным СК и регулировкой свободного хода. Делается на коленке.

post-3362-0-19484200-1388794477_thumb.jpg

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не могу посмотреть видео, что значит с "ограниченным доступом"

http://www.youtube.com/watch?v=O4v8fjLJjVQ

 

Процесс идет. Пока 1377 думаю этим ограничусь. На эдганах нет мста чтобы развернуть мысль. На них нужно всё переделывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что... Плользуюсь комплектом на 1377 уже давно. Жалоб и нареканий нет. Работает как часики.

Жень делаешь ли сейчас комплекты? Ближе к весне взял бы ещё один электроУСМ(хочу деда замастырить)

Изменено пользователем DeniS74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Собрал подобное на коленке на основе ардуинки . 

скетч из 15 строчек кода,  себестоимость на момент разработки, вышла  порядка 600 р  (10 баксов ардуина + 6 баксов серва)  потрачено времени - около суток чтоб вникнуть в Ардуино IDE.
Проверено на  лельке  . Сейчас код проекта перенесен в Attiny85. Себестоимость проекта снизилась в 2 раза  Для питания используется  2 аккума 18350. 

На видео прототип )) 

http://www.youtube.com/watch?v=5CZuKix9sxc

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...