Перейти к контенту

Пожелание, судя п овсему, на далёкую перспективу - штучные ЭДганы!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! :)

 

Практика работы производителей оружия показывает, что помимо "обычных" экземпляров (хороших и качественных, само собой!!!!), - выпускаются и "штучные" экземпляры. Которые отличаются не только внешними украшательствами (лично мне "хохлома" нафиг не нужна, но есть и любители гравировки;)), но и другими, отличительными особенностями, как то:

- улучшенный "бой", кучность

- оригинальные схемотехнические решения

- повышенная тщательность подгонки, уровня контроля

- и т.д. и т.п.

 

 

Ессно, по более дорогой цене :)

 

ДА, с одной стороны понятно, что когда очередь ждунов многомесячная, - то до "штучных" экземпляров руки не доходят у производителя :) НО! может, когда-нибудь, будет возможность получения штучного ЭДгана?

 

З.Ы. А подвижки уже есть в этом направление. В сторону хохломы - гравировки ;)Надеюсь, все поняли, о чем это я? ;)

 

Hint: №№№№ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там хохлома может ещё матрёшки делать в длинном стандарт а в стандарте коротыш? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из титана (полностью) + всё шлифованное + пескоструйка мелким песком + ствол 16 мм длинной 610 мм, калибра 5,5 + стандартное серое ложе, смотрелось бы просто чума!

Я бы такое заказал! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут и штучные и эксклюзивные. Потом...

 

Доживём? ;)Это будет тогда, когда каждый ребенок с детства будет получать персональный Эдган и на гербе двуглавый орел будет держать в каждой лапе по буллпапу? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доживём? ;)Это будет тогда, когда каждый ребенок с детства будет получать персональный Эдган и на гербе двуглавый орел будет держать в каждой лапе по буллпапу? ;)

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из титана (полностью) + всё шлифованное + пескоструйка мелким песком + ствол 16 мм длинной 610 мм, калибра 5,5 + стандартное серое ложе, смотрелось бы просто чума!

Я бы такое заказал! B)

 

И сколько готов за ЭТО удовольствие отвалить?! Думаю, как только получишь раскладку по цене такого изделия, весь запал махом пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько готов за ЭТО удовольствие отвалить?! Думаю, как только получишь раскладку по цене такого изделия, весь запал махом пройдет.

:) это я описал возможный эксклюзивный ЭДган лично под себя, (вес я не буду учитывать), а цена при выборе эксклюзива, мало ипущщий фактор, имхо кто решится заказать эксклюзив, бобла лишон не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) это я описал возможный эксклюзивный ЭДган лично под себя, (вес я не буду учитывать), а цена при выборе эксклюзива, мало ипущщий фактор, имхо кто решится заказать эксклюзив, бобла лишон не будет :)

 

Я бы не отказался от Эда в матовом хроме и на ложе из карельской березы.

 

Думаю цена 2Х была бы адекватной.

Да и у СМ меньше вопросов... Видно же - произведение искусства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив чаще всего не произведение искусства. Это более дорогие материалы и более высокое качество сборки и обработки деталей.

У меня ИЖевка 75-го года ручной сборки. Обычная потрепанная берданочка. Пока внутрь не заглянешь :)

Лично я, как смогу выделить на Эдган необходимую сумму, хотел бы что-то эксклюзивное.

 

Эту мыслю можно уже и сейчас реализовывать. С богатых Буратин можно сдергивать бабки за получение оружия вне очереди и за более высокое качество. Полученные суммы вкладывать в расширение производства. В конечном итоге это приведет к сокращению очередей, Эдуард станет богаче, а очередной Буратина будет показывать реальным пацанам реальный аппарат, особенно напирая на цену вопроса. Выиграют все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эксклюзив чаще всего не произведение искусства. Это более дорогие материалы и более высокое качество сборки и обработки деталей.

У меня ИЖевка 75-го года ручной сборки. Обычная потрепанная берданочка. Пока внутрь не заглянешь :)

Лично я, как смогу выделить на Эдган необходимую сумму, хотел бы что-то эксклюзивное.

 

Эту мыслю можно уже и сейчас реализовывать. С богатых Буратин можно сдергивать бабки за получение оружия вне очереди и за более высокое качество. Полученные суммы вкладывать в расширение производства. В конечном итоге это приведет к сокращению очередей, Эдуард станет богаче, а очередной Буратина будет показывать реальным пацанам реальный аппарат, особенно напирая на цену вопроса. Выиграют все.

 

 

Пока существует многомесячная очередь , - не будет штучников, ибо незачем :) Так так все ЭДганы идут как "штучники" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "Калашников" №3 2006 есть статейка "Цифровой дизайн".

Там "Матадор" одет в различные варианты лож, которые выпускает фирма "Арт Декарт". Есть фото вариантов "Ворона", "Оса". Если кому интересно могу статью сфотать и выложить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журнале "Калашников" №3 2006 есть статейка "Цифровой дизайн".

Там "Матадор" одет в различные варианты лож, которые выпускает фирма "Арт Декарт". Есть фото вариантов "Ворона", "Оса". Если кому интересно могу статью сфотать и выложить.:)

 

вот здесь эли ложи можно посмотреть

http://talks.guns.ru/forummessage/30/202290.html

http://talks.guns.ru/forummessage/30/118566.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pi...0632/632207.jpg

левое ложе !!!! вот мечта идиота - т.е. меня , гдеб такое нарыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pi...0632/632207.jpg

левое ложе !!!! вот мечта идиота - т.е. меня , гдеб такое нарыть

Так это тоже *цензура*оду Артдекартовская ложа, судя по дизайну. У них и нарыть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, это полу классика, Эдуард раньше делал(по крайне мере один клиент был), как щас не знаю.

 

 

А что, разве у классики сейчас другое ложе? Тогда хотелось бы увидеть его в нынешнем виде, а то раздел классики на сайте пуст. Эдуард, если не трудно бросьте фото классики в ее нынешнем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, разве у классики сейчас другое ложе? Тогда хотелось бы увидеть его в нынешнем виде, а то раздел классики на сайте пуст. Эдуард, если не трудно бросьте фото классики в ее нынешнем виде.

 

А разве "классика" сейчас производится? Вроде нет... Значит, и нынешнего вида нет :)

 

Хотя, конечно, было бы интересно посмотреть, что есть классика сейчас, сколько стоит, характеристики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так классика выглядела на старом сайте, щас возможно вобще не делается.

 

Млин, красава! Еще бы приклад регулируемый, - и можно в спорт идти! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С богатых Буратин можно сдергивать бабки за получение оружия вне очереди и за более высокое качество. Полученные суммы вкладывать в расширение производства. В конечном итоге это приведет к сокращению очередей, Эдуард станет богаче, а очередной Буратина будет показывать реальным пацанам реальный аппарат, особенно напирая на цену вопроса. Выиграют все.

 

Не совсем понимаю ход мыслей Сергея...

1. Бедные буратины - не покупают Эдганы, ибо нету у бедных буратин лишних 30 000 деревяшек.

2. Эдган - насколько я знаю покупают для души.

 

Для понтов братки купят скорее Holland&Holland, или какю-нить TRG1 в хроме и калибре 12.7.

Да и время сейчас уже не то. И братков нет, и понты уже не те совсем.

 

3. Я думаю, что 100% (или хотя бы 50%) предоплата - больший толк даст, чем эксклюзивные экземпляры.

С 50 обычных это по 100 % - это почти полтора миллиона. Это существеннее чем 250000 по обычной предоплате и тысяч 300 000 по трем-четырем штучным экземплярам (при условии что штучные - 100% предоплата).

 

4. Опять же - когда есть деньги (в случае предоплаты) - легче и Свароги и Велесы разрабатывать.

 

5. Кроме прочего - насколько я знаю Эдуард держит нектороый запас аксессуаров, типа сошек, дальномеров и прицелов. Это тоже - мертвый капитал.

 

6. Ни один оружейный магазин не будет Вам вести ствол ценой в 30 000 без хотя-бы 30% задатка, который у себя оставляет в случае отказа от заказа. Так что IMHO - принимать заказ при 5000 предоплате - это исключительный альтруизм со стороны Эдуарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принимать заказ при 5000 предоплате - это исключительный альтруизм со стороны Эдуарда.

 

Далеко не все оплачивают 5000 и ждут готовности винтовки. Есть люди, которые делают предоплату больше, чем минмальный взнос или сразу полностью оплачивают заказ. Либо переводят оплату за винтовку постепенно, чтобы к предполагаемому сроку готовности винтовка была оплачена полностью.

Раньше предоплата была 100%, сделав возможность оплачивать винтовку постепенно Эдуард просто увеличил количество потенциальных клиентов, ведь далеко не каждый (психологически и материально) готов выложить 1000$ и ждать более 4-х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понимаю ход мыслей Сергея...

В следующий раз буду писать помедленнее.

 

У меня несколько соседних офисов - постаревшая шпана. Когда занялся вопросом воздушек оказалось, что почти у каждого есть. Понабрали Хантеров и балуются. Показывал фотографии Эдганов - как дети радуются. Отпугивает только пол года ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...