Перейти к контенту

Карельская беседка


Рекомендуемые сообщения

сход эдгановодов не помешал бы.

Не помешал бы, но нужен организатор. Хорошо бы по старой памяти на зерноскладе у Tola10, только не в Смерше, который сгорел, а рядышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного не в тему, но в Сегеже могу помочь ) 

Загружено фотографий

Ну вот дождались зимы и решили собраться :) Что Вам летом мешало или осенью!? :))) Так нет им зиму подавай что бы все ко всему примерзало. Ну некоторые то у нас ответственные коньячком с шоколадом подзатарятся а остальных энтузиазм согреет. Это я все к тому, что я засегда за, собраться :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помешал бы, но нужен организатор. Хорошо бы по старой памяти на зерноскладе у Tola10, только не в Смерше, который сгорел, а рядышком.

К сожалению, Толян ушел на другую работу с зерносклада, поэтому старое место тусовки, думаю, что померло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Толян ушел на другую работу с зерносклада, поэтому старое место тусовки, думаю, что померло.

Лева, все равно Толяна нужно напречь, склад остался и связи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Эдгановодов Карелии, сам уже годик как владею сам, есть варианты похвастаться точностью стрельбы Ваших мушкетов. Есть помещение от 40-70 м. под крышей. Нужно понимать кол-во участников. Просьба, DED перезвонить, встретимся, пообщаемся, уверен что получиться. тел.891140793шестьдесять четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Эдгановодов Карелии, сам уже годик как владею сам, есть варианты похвастаться точностью стрельбы Ваших мушкетов. Есть помещение от 40-70 м. под крышей. Нужно понимать кол-во участников. Просьба, DED перезвонить, встретимся, пообщаемся, уверен что получиться. тел.891140793шестьдесять четыре

А в каком районе это помещение? Количество участников весьма непостоянно и может колебаться по прежнему опыту от 2 до 10 человек. Опять же Толя стрелковые столы со скамейками организовывал. Надо на него выходить. А из меня по жизни организатор весьма хреновый. Свой телефон через ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, может присмотреться к помещению которое предложил 'Мишаня'. дисданция поинтересней и предположу что будет удобней с нескольких столов пулять,ну и почище будет без пейнбольной краски.
Лёва вы с ним не созванивальсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, может присмотреться к помещению которое предложил 'Мишаня'. дисданция поинтересней и предположу что будет удобней с нескольких столов пулять,ну и почище будет без пейнбольной краски.

Лёва вы с ним не созванивальсь?

Нет, но я ему в личку сбросил свой телефон. Мне сейчас некогда этими проблемами заниматься.

Надо еще на нашем внутреннем карельском форуме этот вопрос обсудить, там больше пневмолюбов тусуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Петрозаводске сможет анти бздун на матадор устоновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам себе установил недавно


могу помочь только отверстие в ложе не сверлил месяц с одной рукой хожу.........


еще хрон нужен будет обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тиишиина!!!!!!!!! эдгановоды петрозаводска 'отшельники---одиночки'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиишиина!!!!!!!!! эдгановоды петрозаводска 'отшельники---одиночки'

Погода плохая, Володя, все в депрессухе, на жизнь смотрят косо в связи  с финансовыми событиями. Не до пневматики :;)::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода плохая, Володя, все в депрессухе, на жизнь смотрят косо в связи  с финансовыми событиями. Не до пневматики :;)::smex:

Лёва, вот и хотелось бы отвлечься! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра проездом буду в Эдганске если кому чего надо пишите привезу.

ооо.. как удачно!  попрошу приввезти 5 пластиковых барабанчика 6.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра проездом буду в Эдганске если кому чего надо пишите привезу.

Илья , если сможешь, то 5 банок пулек , 5.5 легкие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, принято. Алексей поточнее по пулькам пожалуйста.

Пули JSB EXACT JUMBO DIABOLO 1,030g 5,52mm 500шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...