Перейти к контенту

Карельская беседка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем присутствующим. Отмечюсь в ветке как вновьприбывшее пополнение эдгановодов Карелии. Сегодня неделя как владелец мамы Лели. Погода вот только не пульковая. Сють-сють только и популял. Ded,  Tola10  По пневме больше постараюсь на охотниках не доставать. :xi:

Это правильно, потому что на том форуме к нам кривовато относятся, поскольку ПСПишников обычно с трудом понимают. :nez:  Потому что это фактически отдельная каста в пневматической среде.  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного не в тему, но в Сегеже могу помочь ) 

Загружено фотографий

Ну да, тем более пиар "на широкой публике" пневматике, тем более РСР не требуется (имхо) и даже, наверное, вреден. Если только очень и очень общие вопросы. Так что расширяю форумные места жительства. :) . Пойду еще на рыбку схожу- Как никак еще и рыбачек вроде :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тем более пиар "на широкой публике" пневматике, тем более РСР не требуется (имхо) и даже, наверное, вреден.

С этим я абсолютно согласен. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я абсолютно согласен. :ok:

Присоединюсь. Тише лучше. Чем меньше знают тем крепче спят и не мешают хорошим людям пользовать РСР 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь. Тише лучше. Чем меньше знают тем крепче спят и не мешают хорошим людям пользовать РСР 

Не только хорошим, но и очень хорошим. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только хорошим, но и очень хорошим. :;):

А поспать и популять я люблю :red:  :smex:

Изменено пользователем SanyshSan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поспать и популять я люблю :red:  :smex:

А на фига тебе дудка от Тараса, она же стандартная, а не длинная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига тебе дудка от Тараса, она же стандартная, а не длинная

Ну да, стандартная, мне не нужна. Не помню у кого то на форуме от Эдуарда Леля была с дудкой 400. Тема заглохла в 2011,  а автор последний раз вроде в 2012 заглядывал на форум. Сама тема интересна. Кто знает, может и с дельнейшим практическим воплощением. Я еще Лельку не изучил, не пострелял толком,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Природное любопытство. Недолго поигрался Лелькой, обменял на лонг. Жду теперь пока придет. А так мыслишки разные бегают. Но вначале лонга пощупаю. На следующей неделе должен придти. Через Медвежку поедете так маякните, получится, подойду к поезду. С фоксом  разок прокатились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытство это хорошо. Пристрастия в калибре они как первая любовь не проходит :) Так что дедский только дедский ну или больше :) Фоксу привет передавай и успехов вам во всем. А поездом я вряд ли теперь мимо вас поеду, сократили меня, полгода как сократили. Теперь  если только на машине, в ваших краях окажусь, по лесу погулять, или на рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытство это хорошо. Пристрастия в калибре они как первая любовь не проходит :) Так что дедский только дедский ну или больше :) Фоксу привет передавай и успехов вам во всем. А поездом я вряд ли теперь мимо вас поеду, сократили меня, полгода как сократили. Теперь  если только на машине, в ваших краях окажусь, по лесу погулять, или на рыбалку.

Леха,привет!Так ты теперь на жел.дороге не работаешь,что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, на машине так на машине. У Фокса гонка вооружений, он теперь многозарядный,  барабанчик на Мотю прибарахлил. Тебе тоже удачи. Обяву твою про лонга смотрел, а двадцать третьего в ПТЗ собирался, думаю позвоню может посмотреть. А двадцать первого Лонг уже тю-тю. Зная свою натуру не исключаю, что подержав может сразу и взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А поездом я вряд ли теперь мимо вас поеду, сократили меня, полгода как сократили.

Вот тебе бабушка и Юрьев день! И как же теперь. :xz: Есть перспектива-то по устройству на нормальную работу? И не сказал ничего, когда встречались. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, дедалонга жаль было продавать, хороша весч - ВЕЕСЧ был. Но хотелось много зарядку и чутка покороче, так что выбор на стандарт с барабанчиком пал.

  На железке я теперь не работаю , 17 лет отработал. Спасибо Путину за приватизацию - дробят и пилят РЖД как хотят. Попал под сокращение второй раз:) прикольно средний получать :). Звали назад но уже под вывеску аутсорсенга - работа та же а зарплата в 2раза меньше и ты не железнодорожник, не пошел. Пока на вольных хлебах - сделка, на отделке коттеджа  в студенческом городке. С 17 марта пойду на курсы сантехников от биржи а там как карта ляжет:) Сделка в принципе хорошо но стаж все равно выработать надо. Если кто, что из работы может предложить,  говорите, буду рад рассмотреть любые предложени. О себе - не пью не курю ну т.д. и все в крайней степени положительно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Леха! С большим удовольствием поздравляю тебя с днем рождения. Пусть глаз не слезится, когда смотришь в прицел, в руки не дрожат, а твоя любимая игрушка держит давление, как патриот на допросе в гестапо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, с днем рождения. Чтоб все складывалось удачно, и поставленные цели достигались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пожирней бы  :xz:   Лонга R3 тоже продаю

Изменено пользователем SanyshSan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Лев, с днем рождения тебя!!!! Удачи, успеха, а самое главное крепкого здоровья и долгих лет!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и всего всего всего, чего  самому пожелается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики! Мне вдвойне и чертовски приятно получить поздравления от наших карельских эдгановодов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...