Перейти к контенту

Карельская беседка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 550
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного не в тему, но в Сегеже могу помочь ) 

Загружено фотографий

Всех с  прошедшими праздниками. Наконец то все закончилось и страна потихоньку начинает нормально работать. Кстати КТО СОБИРАЕТСЯ НА КРЕЩЕНИЕ ЗАНЫРИВАТЬ И КТО ВООБЩЕ ДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ? Собираюсь в этом году занырнуть:)) первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с  прошедшими праздниками. Наконец то все закончилось и страна потихоньку начинает нормально работать. Кстати КТО СОБИРАЕТСЯ НА КРЕЩЕНИЕ ЗАНЫРИВАТЬ И КТО ВООБЩЕ ДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ? Собираюсь в этом году занырнуть :)) первый раз.

Сегодня, пока ехал домой, услышал по авторадио, что, по мнению медиков, заныривать неплохо, но нежелательно, тем кто не тренирован, долго сидеть. Вроде не больше 20 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заныривание: к контрасту температур надо привыкать. Я как-то после парилки пытался залезть под холодный душ и... забыл, как дышать :mm: Еле потом вспомнил :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибочки, порадовали:) один грозит, что можно забыть как дышать, другой как всегда с мнимым подковыристым дуализмом, мол все это хорошо и жаль, что не так полезно, на сколько может быть нежелательным:)))) Ну надеюсь, что как дышать я не забуду так как это рефлекс безусловный а про 20сек. так я думаю что в 10 уложусь))). А вообще то друзья, кто нырял говорят что позитива море и что почему то, чем холоднее тем занырнуть легче, то есть при -20 комфортнее чем при -1-2.  это если слово комфортнее тут вообще уместно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нырять, я не нырял.... но при -33 холодной водой обливался, после парилки правда. Нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну спасибочки, порадовали :) один грозит, что можно забыть как дышать, другой как всегда с мнимым подковыристым дуализмом, мол все это хорошо и жаль, что не так полезно, на сколько может быть нежелательным :)))) Ну надеюсь, что как дышать я не забуду так как это рефлекс безусловный а про 20сек. так я думаю что в 10 уложусь))). А вообще то друзья, кто нырял говорят что позитива море и что почему то, чем холоднее тем занырнуть легче, то есть при -20 комфортнее чем при -1-2.  это если слово комфортнее тут вообще уместно))) 

Леха, я сказал и, главное, ты услышал. :voo::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну спасибочки, порадовали :) один грозит, что можно забыть как дышать, другой как всегда с мнимым подковыристым дуализмом, мол все это хорошо и жаль, что не так полезно, на сколько может быть нежелательным :)))) Ну надеюсь, что как дышать я не забуду так как это рефлекс безусловный а про 20сек. так я думаю что в 10 уложусь))). А вообще то друзья, кто нырял говорят что позитива море и что почему то, чем холоднее тем занырнуть легче, то есть при -20 комфортнее чем при -1-2.  это если слово комфортнее тут вообще уместно))) 

Не попробуешь не узнаешь :;): (хотя я сам бы не стал :xi: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупался в проруби:) нырнул три раза в 1:40 ночи, в единственной на тот момент проруби на Московской. На улице -22. Ощущения непередаваемые от тактильных до моральных и все в крайней степени положительные!!!!:))) Волосы на голове смерзаются в ледяные дреды быстрее чем успеваешь надеть шапку и почему то не холодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!

 

Наконец то закончил обработку фото с "Дед Мороз Трофи", которое проходило 13 января. Сюда выкладывать долго, велкам на мою страницу: http://vk.com/album190375106_168460786

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в вашу сторону числа примерно 2-го. Никому тонер/похер (бездым который) не нужОн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша это ты Толяну  или Васе в личку стукни а еще лучше позвони. Они универсалы не только сжатым но и горячим воздухом балуются. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша это ты Толяну  или Васе в личку стукни а еще лучше позвони. Они универсалы не только сжатым но и горячим воздухом балуются. :))

 

Дык звонил уже Василию, не берётЬ трубу... Попожжа Толе10 отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оПчем речь? Тута я.

 

Собираюсь в вашу сторону числа примерно 2-го. Никому тонер/похер (бездым который) не нужОн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что такое ? Чет сленг не понимаю.

post-2863-0-73517900-1359611934_thumb.jpg

 

Это вот оно что. Помнится, у вас в Карелии с данным компонентом были проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif2950.jpg

 

Это вот оно что. Помнится, у вас в Карелии с данным компонентом были проблемы.

Так они постоянно присутствуют в той или иной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пульки мыть надо? если надо, то чем? заранее спасибо.

Мой не мой, все равно ствол освинцовывается. Ну если хочется поэкспериментировать, то можешь в растворе стирального порошка. Обычно этот процесс используется для удаления микрочастиц свинцовой пыли, которые всегда образуются в процесс производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толю спроси он мыл!!! Говорит эффект не описуемый :xi:  А вообще Лев правильно сказал и по сути, это только супер профи, для соревнований, каждую пульку отбирают моют и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Толю спроси он мыл!!! Говорит эффект не описуемый :xi:  А вообще Лев правильно сказал и по сути, это только супер профи, для соревнований, каждую пульку отбирают моют и т.д.

Толя мыл, и еще кипятил))) 

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя мыл, и еще кипятил))) 

:smex:

Ну это он просто погорячился! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...