Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.Уважаемый модератор,не туда может пишу,просьба не банить или перенести в нужную тему.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.

ага, привет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.

ага, привет :rolleyes:

 

Прива :priv: согласен с выше сказанным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.

ага, привет :rolleyes:

 

Прива :priv: согласен с выше сказанным?

 

неа :mm: из-за этого и продал что ... да нафиг напрягаться :smex:

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а по мне без напрягов, хотя подумываю о баллоне, к лету обязательно возьму, на природе с ним удобнее...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за НЕбан,ты как всегда в теме.Тебя б в мэры москвы(без шуток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще и руки не дрожат.

Я тоже качаю хатсаном и все нормально, только сразу после закачки минут надцать о точной стрельбе и речи быть не может! Но потом все становится на свои места. Особливо если принять на грудь граммов 100 крепкого алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.

ага, привет :rolleyes:

 

Прива :priv: согласен с выше сказанным?

 

неа :mm: из-за этого и продал что ... да нафиг напрягаться :smex:

 

 

Я спорт хорошо знаю,просто мож поэтому-ни малейших проблем с накачкой насосом НЕТ :smex: ,хотя проблемы со спиной большие,ну я писал уже.

 

Не знаю кому как, а по мне без напрягов, хотя подумываю о баллоне, к лету обязательно возьму, на природе с ним удобнее...!!!

Прива.Ща проблемы возникают,по баллонам после того как кое где рвануло.Так что не делай зарядку,обними насос,и турник не нужен :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз качек, два кочек, на третий раз уже качек...!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще и руки не дрожат.

Я тоже качаю хатсаном и все нормально, только сразу после закачки минут надцать о точной стрельбе и речи быть не может! Но потом все становится на свои места. Особливо если принять на грудь граммов 100 крепкого алкоголя.

Прива.У меня 1-й хил ваще,правда вес 90.Давлю просто руками.Седни качнул,потом стоя в прицел на 50 м качало см на 15 не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорт хорошо знаю,просто мож поэтому-ни малейших проблем с накачкой насосом НЕТ :smex: ,хотя проблемы со спиной большие,ну я писал уже.

Качай весом, а не руками (приседай, руки прямые на насосе), тогда уходит меньше времени на восстановление от трясучки в руках и спина в поряде :da:

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке или еще каких мероприятиях, вот тут баллон не заменим

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.Уважаемый модератор,не туда может пишу,просьба не банить или перенести в нужную тему.

 

Сверкнул бы кучками до и после насоса, было бы предметнее. Тут как бы форум стреляльщиков,а не качальщиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще надо насосами затариться! Не забываем какой год на дворе :)

И какой год? :sos:

 

2012, конец света по календарю Майя...!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насосом турецким Хатсаном забиваю Лельку толька в путь! :voo:

Радует автономность,был балон(4л) очень напрягало что воздух быстро заканчивался,с заправщиком надо предварительно договариватся,выходные,праздники всякие....А потом ещё с опресовкой были проблемы,ну его нах,избавился и ни капельки нежалею.

Да и по городу пройтись можно если что без опаски,чего нескажешь про балон :;):

А вобще тем про насосы уже предостаточно,смысл повторятся?

Изменено пользователем Parabelum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело каждого кто хочет забивает баллоном кто насосом! Вы что может еще на группы разобьетесь :tup: Что круче баллоном или насосом? Мир сходит с ума :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело каждого кто хочет забивает баллоном кто насосом! Вы что может еще на группы разобьетесь :tup: Что круче баллоном или насосом? Мир сходит с ума :sos:

 

2012-ый же наступил, вот и сходят с ума...!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело каждого кто хочет забивает баллоном кто насосом! Вы что может еще на группы разобьетесь :tup: Что круче баллоном или насосом? Мир сходит с ума :sos:

 

2012-ый же наступил,

Погодь мы еще олимпиаду в 2014 ждем :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни качал со !50 бар до рабочих "10,думал устану,судя по описаниям.Не знаю мож кроме КХ нет спорта,но я его слегка люблю,поэтому мож 60 бар забил за 7 минут,без напряга ваще и руки не дрожат.Привет любителям баллона.Уважаемый модератор,не туда может пишу,просьба не банить или перенести в нужную тему.

 

Сверкнул бы кучками до и после насоса, было бы предметнее. Тут как бы форум стреляльщиков,а не качальщиков)

По бумагам-к чиновникам и секретарям.Мишень-1 выстрел-1 труп.Пристреляй и забудь о мишеньках,такк думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрю я как ТС с насосом на нормальные пострелухи попадёт:smex: Если на заправку в среднем 20мин.уходит,а за пострелухи улетает 250-300 ,а то и 500 пулек,а в среднем с одной заправки 50 пуков выходит- когда же стрелять ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрю я как ТС с насосом на нормальные пострелухи попадёт:smex: Если на заправку в среднем 20мин.уходит,а за пострелухи улетает 250-300 ,а то и 500 пулек,а в среднем с одной заправки 50 пуков выходит- когда же стрелять ::-0:

А подойду,к тебе ,дружище,попрошу прикурить,ты откажешь?Да-нет-да :pok: Вот и разговор.Своих бросать низзя,знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрю я как ТС с насосом на нормальные пострелухи попадёт:smex: Если на заправку в среднем 20мин.уходит,а за пострелухи улетает 250-300 ,а то и 500 пулек,а в среднем с одной заправки 50 пуков выходит- когда же стрелять ::-0:

Забыл ты буржуин :smex: что мы не ищем легких путей и многозарядного мота! Ведь в муках можно добиться желаемого результата :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...