Перейти к контенту

Заправка PCP Эдган насосом ВД Hill MK-3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Полезное видео! Закачиваюсь в течении года только с балона. Такого насоса даже в руках не держал. Теперь хоть понятно с какой стороны подходить.

Пусть будет.

Следущее видео.

"Сброс давления в резервуаре от 230 до 0"

Кто сделает это наибыстрейшим способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Зачем?

 

если Вам не надо, то есть люди которым это надо...а Вам тогда можно посоветовать только одно - "Проходите мимо"

 

 

Wollf, ну для начала хотя бы такое видео снимите и тогда мы все посмотрим...а обсирать то всегда просто

Изменено пользователем weldox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я увидел как ЭТО делается при помощи насоса!) было бы хорошо,ежели бы автор забивал Мутабор со100 до тех же 230-вот это было бы наглядней. и сомневающиеся,возможно,решили бы для себя нужно им это или нет.

пысы: героический мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashok79, забивал перед этим Эда со 120 до 210 за 10-12 минуток, естественно не учитывая минут 5-7 общего времени перекуров (что бы так сказать не спалить насос). В общей сложности на все про все около 20 минут. Даже с моим не большим весом около 58 кг, забиваю до 220-230 нормально, а больше то и не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всех дебилов войной убило.

 

 

Это Вы кому?

 

молодец, отличное видео для новичков...а на остряков не обращай внимания :)

 

Абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезное видео! Закачиваюсь в течении года только с балона. Такого насоса даже в руках не держал. Теперь хоть понятно с какой стороны подходить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видео по заправке PCP Эдган насосом ВД Hill MK-3.

...

 

Спасибо за продуктивную информацию :)

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы:

Видео полезное. В первую очередь для тех, кто еще не определился по вопросу баллон/насос.

 

 

...

Удалено

...

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Скорректировал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wollf, спрошу так..."А нахрена все эти геморы что ты описал"???

сдувать до 0...нафига...

Вот и подумал, нафега эти видео с насосом?

Слишком просто и обыденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео для тех скорее, кто сомневается - насос или баллон. Вот как будут спрашивать - насос или баллон, то сразу отправлять это кино смотреть. Автору благодарность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарю за видио,сам люблю объяснить если кто что не держал в руках.

Так как опыт наглядный всегда лучше устной инструкции.

Я сам планирую покупать насос и мне это видио вовремя удалось посмотрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео чистки зубов никому не нужно?

Не, ну мало ли, может кто не в курсе?

я сомневаюсь что даже 5% населения чистят зубы правильно! так что если знаешь как грамотно и правильно чистить - давай выкладывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой хрен это еще и в кладезь знаний выкладывать в виде отдельной темы?

Это что, офигеть какя важная инфа?

А вот из-за таких как ТС, у людей скролл дымится при попытке найти среди куч безполезного мусора крупицу нужной информации.

 

что выкладывать и куда, я согласовал с администрацией форума

не нравится - "проходи мимо"!

Изменено пользователем weldox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без шуток - такого видео на ютубе 100500 терабайт залито и любой юзер, который не знает как это делается(хотя я себе не представляю человека, который бы не знал как качать насосом, это интуитивно понятно) может там посмотреть.

На кой хрен это еще и в кладезь знаний выкладывать в виде отдельной темы?

Это что, офигеть какя важная инфа?

А вот из-за таких как ТС, у людей скролл дымится при попытке найти среди куч безполезного мусора крупицу нужной информации.

Миша, чего ругаешься? Обидно что у сраного воланчика БК выше чем у тяжелой пули?

Посмотри по Муз Тв Страшно Красивые - ты удивишься сколько всего народ не знает (в последней передаче девушка заявила что Ленин заказывал на ТВ РЕКЛАМУ ПРИЗЫВАЮЩУЮ ЗАЩИЩАТЬ СССР ОТ ФАШИСТОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один момент.На ролике смазывается штуцер.Полезно,но без защиты(чехольчик)есть вероятность прилипания песчинки.Далее,ни сегодня так завтра,прямой путь к клапану и...опаньки-"лёгонько беременна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео, теперь опять задумался брать баллон или насос. Теперь точно знаю, что накачать насосом реально и не так сложно как тут профи кричат.:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео

 

пожалуйста

 

теперь опять задумался брать баллон или насос. Теперь точно знаю, что накачать насосом реально и не так сложно как тут профи кричат.:rofl:

 

если есть где заправить баллон и есть машина или заправка близко, то однозначно, проще взять баллон, а вот если нет одного из данных условий, то лучше насос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вдео снял. Народ все время новый приходит, и не все с ПЦП знакомы. Надо еще здесь для тех, кто темы плодит "баллон или насос", видео выложить - заправка от баллона. Пцик, и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще здесь для тех, кто темы плодит "баллон или насос", видео выложить - заправка от баллона.

 

ну это есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное видео.кому не нравится не смотрите.здесь люди с разным достатком собираются,у когото арсенал целый,а кто то годами копит.хороший балон дороже насоса.для меня по крайней мере. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья ,

спасибо за видяху

:da:

Алегаторхом

У меня 2 баллона :smex:

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...