Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто нибудь пробовал вот такую штуку http://www.nightvision-cot.ru/daynightsystem//nm80rus.php или хотя бы что то похожее?! Расскажите про плюсы, минусы и какие могут быть подводные камни. Может есть какая то альтернатива Зениту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тут тема про ночники, поищи поиском, там кое-какие варианты рассматривали...

 

 

И я бы такую с удовольствием поюзал ! Интересно, на мой МакСнайпер подойдет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тут тема про ночники, поищи поиском, там кое-какие варианты рассматривали...

 

 

И я бы такую с удовольствием поюзал ! Интересно, на мой МакСнайпер подойдет ?

Ценник там не ОДЕКВАТ , ПО мне лучше ЭТО:

Цифровой прицел ночного видения Digisight N550 (крепление Weaver)

 

 

42.990 руб. Цифровой прицел Digisight N550 — представляет собой совершенно новый тип прицела ночного видения. В отличие от всем известных и привычных ночных прицелов построенных на основе традиционных электронно-оптических преобразователей различных поколений (ЭОП), в прицеле Digisight N550 в качестве преобразующего элемента используется высокочувствительная ПЗС матрица.

 

Диапазон рабочих освещенностей прицела Digisight N550 находится в пределах от 0,00003 до 30000 люкс, что соответствует диапазону от глубокой безлунной ночи до яркого солнечного дняИзображение на светочувствительной матрице строится светосильным объективом диаметром 50мм, F/1.0 с возможностью фокусировки на различные дистанции наблюдения.

(Ссылка ЗАРАЗА не загрузилась)

 

 

 

По крайней мере УНИВЕРСАЛ, И днём и ночью стрелять можно, и цена...

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка загрузилась!

Про новые чудесные матрицы по телеку рассказывали но там о лимонной цене речь шла.

Помучай ссылку - может загрузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тут тема про ночники, поищи поиском, там кое-какие варианты рассматривали...

 

 

И я бы такую с удовольствием поюзал ! Интересно, на мой МакСнайпер подойдет ?

Ценник там не ОДЕКВАТ , ПО мне лучше ЭТО:

Цифровой прицел ночного видения Digisight N550 (крепление Weaver)

 

 

42.990 руб. Цифровой прицел Digisight N550 — представляет собой совершенно новый тип прицела ночного видения. В отличие от всем известных и привычных ночных прицелов построенных на основе традиционных электронно-оптических преобразователей различных поколений (ЭОП), в прицеле Digisight N550 в качестве преобразующего элемента используется высокочувствительная ПЗС матрица.

 

Диапазон рабочих освещенностей прицела Digisight N550 находится в пределах от 0,00003 до 30000 люкс, что соответствует диапазону от глубокой безлунной ночи до яркого солнечного дняИзображение на светочувствительной матрице строится светосильным объективом диаметром 50мм, F/1.0 с возможностью фокусировки на различные дистанции наблюдения.

(Ссылка ЗАРАЗА не загрузилась)

 

 

 

По крайней мере УНИВЕРСАЛ, И днём и ночью стрелять можно, и цена...

 

Скидывай быстрее ссылку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто нибудь пробовал вот такую штуку http://www.nightvisi...em//nm80rus.php или хотя бы что то похожее?! Расскажите про плюсы, минусы и какие могут быть подводные камни. Может есть какая то альтернатива Зениту?

 

Что то ценник запредельный есть бюджетнее на базе монокуляра ночного с переходником только ставтся с другой стороны и тоже на простой прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка загрузилась!

В питере есть магазин один сайт FORHUNT.RU ТАМ ОН СТОИТ 40.500 вешч хорошая, у меня такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, прежде чем покупать прицел за 40 тыров попробуйте сравнить еще с каким нить другим, а то мож нахрен ненадо такое щастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка загрузилась!

В питере есть магазин один сайт FORHUNT.RU ТАМ ОН СТОИТ 40.500 вешч хорошая, у меня такой же.

Что значит хорошая? Отчёт давай (с фотками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пори мерно с таким как Зенитовский уже пользовался,вес до 400 грамм! Но он был изготовлен под армию Израиля когда я был там, мне предложили достать, но игрушка военная и ни все из стороны можно вывести, а вложиться и оставить ее там нет никокого желания! И модуль есть модуль! Лишний раз не дергаешь ОП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка загрузилась!

В питере есть магазин один сайт FORHUNT.RU ТАМ ОН СТОИТ 40.500 вешч хорошая, у меня такой же.

Что значит хорошая? Отчёт давай (с фотками).

Все отчёты на ютубе :pok:

Изменено пользователем hrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший на сегодняшний день ночной прицел и бюджетный 34000 ре Дедал 180 http://www.nightvision.ru/products/nightsight/d180 :lang::lang::lang:

 

Стрелял с карабина , у товарища , впечатляет. Буду себе такой приобретать !!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший на сегодняшний день ночной прицел и бюджетный 34000 ре Дедал 180 http://www.nightvision.ru/products/nightsight/d180 :lang::lang::lang:

 

Стрелял с карабина , у товарища , впечатляет. Буду себе такой приобретать !!!!

 

Мы сдесь говорим и про УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ НОЧНИКА ,что-бы днём не заниматься сменами прицела, а стрелять с одним и тем-же и ночью и днём :unsure: .Плюс на него можно ещё и фотки делать! Вы не внимательны коллега. :tss:

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший на сегодняшний день ночной прицел и бюджетный 34000 ре Дедал 180 http://www.nightvision.ru/products/nightsight/d180 :lang::lang::lang:

 

Стрелял с карабина , у товарища , впечатляет. Буду себе такой приобретать !!!!

 

Мы сдесь говорим и про УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ НОЧНИКА ,что-бы днём не заниматься сменами прицела, а стрелять с одним и тем-же и ночью и днём :unsure: .Плюс на него можно ещё и фотки делать! Вы не внимательны коллега. :tss:

 

 

есть большие сомнения в качестве дневной картинки... надо бы пощупать лично... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший на сегодняшний день ночной прицел и бюджетный 34000 ре Дедал 180 http://www.nightvision.ru/products/nightsight/d180 :lang::lang::lang:

 

Стрелял с карабина , у товарища , впечатляет. Буду себе такой приобретать !!!!

 

Мы сдесь говорим и про УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ НОЧНИКА ,что-бы днём не заниматься сменами прицела, а стрелять с одним и тем-же и ночью и днём :unsure: .Плюс на него можно ещё и фотки делать! Вы не внимательны коллега. :tss:

 

 

есть большие сомнения в качестве дневной картинки... надо бы пощупать лично... :xz:

 

Это к Алексею hrun , он первый обладатель, он в данный момент и занимается ЩУПАНИЕМ данного девайса, а мы слушаем раскрыв рты. Но по первым отзывам он ДОВОЛЕН.

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Shaternic - он сейчас активно ночники юзает и подсветки меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,, за не внимательность. Но три в одном , это кофе !!!! А в прочем, желания бывают разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим а мне для охоты он подходит.Можно видео с него писать.Правда крат маловато,так это у всех ночников так 4.5.Днём и ночью чёрно-белая картинка.паралакс,яркость, пристрелка одним выстрелом.да много там наворотов,покупайте кому нужен действительно вешч хорошая. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить, много ума не надо! Неохото купить вещь и потом подкидываться в ней, думая куда потом ее прилепить если не угодит запросам! Да, можно купить ночной прицел, и каждый раз заниматься дрочиловом с прицелами и пристрелкой! Можно и 2 винтовки приобрести - одна для дня, вторая для ночи! Но этот вариант для тех, кто простых путей не ищет! Если вдруг у кого то был опыт пользования такими модулями ночного видения или другими альтернативными модулями, просьба поделиться мнением, какие плюсы, минусы и функциональность!

Кстати ни кто не задумывался скинуться компанией и заказать такую штуку в Китае? Я больше чем уверен, там оно будет стоить в разы дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка загрузилась!

В питере есть магазин один сайт FORHUNT.RU ТАМ ОН СТОИТ 40.500 вешч хорошая, у меня такой же.

Что значит хорошая? Отчёт давай (с фотками).

Все отчёты на ютубе :pok:

 

Ссылочку Ю-туба скинь народу, ждем...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...