Перейти к контенту

...и они там занимались... О БОЖЕ! к-а-с-т-о-м-а-й-з-и-н-г-о-м!....


Рекомендуемые сообщения

Не так обидно то, что обманули в лучших ожиданиях, как то, что 20 человек их уже юзают с 10 апреля. Корпуса, при желании, можно было заворонить на стороне - сейчас с этим никаких проблем нет, ну было бы чуток дороже - но не намного же! По совести, надо было бы как-нибудь компенсировать "счастливчикам" их ожидание...

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не так обидно то, что обманули в лучших ожиданиях, как то, что 20 человек их уже юзают с 10 апреля. Корпуса, при желании, можно было заворонить на стороне - сейчас с этим никаких проблем нет, ну было бы чуток дороже - но не намного же! По совести, надо было бы как-нибудь компенсировать "счастливчикам" их ожидание...

+1

Доп модер в комплект :(:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так обидно то, что обманули в лучших ожиданиях, как то, что 20 человек их уже юзают с 10 апреля. Корпуса, при желании, можно было заворонить на стороне - сейчас с этим никаких проблем нет, ну было бы чуток дороже - но не намного же! По совести, надо было бы как-нибудь компенсировать "счастливчикам" их ожидание...

 

Дмитрий, половины корпусов были сделаны из РАЗНОГО дюраля, как они это сделали -- не знаю. И красились из-за этого они в РАЗНЫЙ цвет, ты бы хотел иметь пистолет половина которого черная, а вторая коричневая? Я в этом сильно сомневаюсь. Теперь, когда ребята покупают материал, они отрезают от КАЖДОЙ плиты кусок, чтобы я сделал его гальванику. Как ни странно это звучит, но купив две плиты с маркировкой Д16Т, с одним сертификатом, в одном месте и в одно время ты с удивлением можешь обнаружить, что там разный металл. Реальности России :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность России такова-что нехрен играть в лотерею и в наперстки.По совести то розыгрыватся должны были готовые изделия а не 3д модели. Со стороны видится виновным в лошении ждунов Велеса фрезеровщик и металлург И.Дулин. ;)

Изменено пользователем kran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальность России такова-что нехрен играть в лотерею и в наперстки.По совести то розыгрыватся должны были готовые изделия а не 3д модели. Со стороны видится виновным в лошении ждунов Велеса фрезеровщик и металлург И.Дулин. ;)

 

Сергей, хочется же людей порадовать, тем более детали то все на руках уже были. Кто ж, блин, знал, что такая фигня будет с корпусами?! А лотерея то в любом случае беспроигрышная и за саму лотерею деньги никто не берет, просто сдвижка очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге из пистолета Велес превращается в винтовку, медленно но верно догоняя её по габаритам. Олег, какой получается габарит с допом и прикладом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается легче коротыша-эдгана, и, будем надеяться, - более точнА в стрельбе, чем Велес (из-за более удобной прикладки)...

 

В любом случае, - приклад хоть и небыстросъемный, но - съемный... при желании, - можно поставить "взад" пистолетную рукоятку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед выхами все доподогнал,припилил. первично вышкурил(до 320 зерна наждачки),пока в один слой заморил. ворс встал....

выглядит вот так:

post-931-1213302765_thumb.jpg

post-931-1213302776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока доделывается прикладец-велесюга в торжественной обстановке возвращен владельцу.

ждем-с-с.... каментов хозяина по поводу допа,спуска,кожуха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критика - принимается :) только конструктивная, конечно ;)без перехода на личности владельца, мастера, производителя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А комменты (критика) со стороны принимаются?;)

" И тебе ни чего за это не будет, ни новой папахи, ни новой шашки" :D Олег, сори, неудержался! ;)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Над допмодером стоит поработать, ИМХО главная функция на данный момент - увеличение габаритов...

 

То есть, ты хочешь сказать, что этот допмодер - ТОЛЬКО увеличивает габарит и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд да, разницы в звуке я не заметил, если и есть, то незначительна.

В звуке с допом (который сейчас у тебя накручен) есть ассоциация с выстрелом, а этого быть не должно. Но каждый слышет по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига вы тут понаписали,пока я спал.... :)

не забываем что доп был сделан на очень скорую руку,скорее для личных технических нужд мастера. вот так вот легло... если хозяин постреляв скажет "Хочу тише". будем уже целенаправленно изгаляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...