Перейти к контенту

...и они там занимались... О БОЖЕ! к-а-с-т-о-м-а-й-з-и-н-г-о-м!....


Рекомендуемые сообщения

хозяин-барин,хотя это моя безкорыстная затея, барин вручая мне девайс еще только помышлял о прикладце.....

Не тем занимаешся Олег Батькович! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пили Гаммеля - твоя неделя.

Как стрелять - тоже приклад хочется, как прятать - опять без приклада лучше. Так и мучаемся на перепутье, а клиенты страдают.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с gammer'ом судорожно решаем, каким маслом пропитывать деревяху :rolleyes: Хочется тиковое (для темных пород дерева, - так как из бука gammer легко и непринужденно сделал эбеновое дерево :lol: прямо, копперфильд :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня дядька высококласный краснодеревщик, спрашиваю у него как ложе затемнить, пропитать, да и вообще? говорит незнаю!!! :blink:

Приноси за четыре дня все сделаю :blink: запарился с ним. не хочет хад секретов выведывать :angry:

а, отдать на четыре дня! это невозможно! они ж, заклюют :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня дядька высококласный краснодеревщик, спрашиваю у него как ложе затемнить, пропитать, да и вообще? говорит незнаю!!! :blink:

Приноси за четыре дня все сделаю :blink: запарился с ним. не хочет хад секретов выведывать :angry:

а, отдать на четыре дня! это невозможно! они ж, заклюют :)

готов своё предоставить для експиремнта ;):(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов своё предоставить для експиремнта ;):):(

 

Давай! заодно посмотрим, а то он мне начал"вот тут надо подрезать, а вот тут чет еще, и надо сетку нанести(я так и не понял какую) плюс чето он еще хотел замастырить, жук древесный, блин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как стрелять - тоже приклад хочется, как прятать - опять без приклада лучше. Так и мучаемся на перепутье, а клиенты страдают.

 

Буллпап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем? Тратить время на складывание... Да ну :)

БУЛЛ - ПАП!

БУЛЛ - ПАП!

БУЛЛ - ПАП!

Ревели трибуны - это наши вышли в финал!

А почему? А потому что клюшки были не складные, а новой сикретной формы буллпап! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорую руку сваял. сделал поэстетичнее. получилось в ноль при 200 мысах баракудой тяжолой. покрасить не успел.

это был брак ствольной коробки.... :lol:

 

цельноточеный.

post-931-1211024759_thumb.jpg

post-931-1211024770_thumb.jpg

post-931-1211025106_thumb.jpg

Изменено пользователем gammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощупал в тире кастомизированный пистоль. Да, спуск впечатляет! А вот звук при выстреле громковат даже с допмодером, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пощупал в тире кастомизированный пистоль. Да, спуск впечатляет!

Не одно так другое! Спуск - гуд, но спусковой крючёк стал не айс. Толи как-то опускать, толи удлиннять, толи спиливать. Острый гад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не одно так другое! Спуск - гуд, но спусковой крючёк стал не айс. Толи как-то опускать, толи удлиннять, толи спиливать. Острый гад!

 

Не заметил не-айсовости, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! подскажи размер между зубчиками штатного шептала,а то не успел замерить. :)

спсыб!

post-931-1211103726_thumb.jpg

Изменено пользователем gammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК - гуд, острогранность - заметна, только если специально "приматриваться" ...

 

буллпап из велеса - гуд, но не совсем такой как у Лавендера... УвЫ, но мне не очень понравилось, - как-то сильно непривычно (вполне допускаю, что просто мало юзал) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробывал баланс Велеса менять? ИМХО, слишком уж легкий передок получается - прицел гуляет. Может из-за этого и кучность при стрелтбе с рук страдает. (Специально сравнивал с Иж-46. Про последний часто говорят, что они "клюет". Но это если с одной руки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на скорую руку сваял. сделал поэстетичнее. получилось в ноль при 200 мысах баракудой тяжолой. покрасить не успел.

это был брак ствольной коробки.... :)

 

цельноточеный.

а с чем эта баночка под глушаком на 3-ей фоте ?

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чем эта баночка под глушаком на 3-ей фоте ?

 

пули всяки разны,какими то разными путями у меня остаются,по 1-2 шт,я их тудыть и фасую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь пробывал баланс Велеса менять? ИМХО, слишком уж легкий передок получается - прицел гуляет. Может из-за этого и кучность при стрелтбе с рук страдает. (Специально сравнивал с Иж-46. Про последний часто говорят, что они "клюет". Но это если с одной руки.)

 

Ехал позавчера по Москве с Антоном (Tonk) с его Велеса с Липерсом взял чайку метров с 20-25, сидела в траве за колодцем, только голова торчала, просто тихо легла и ворону со столба, метров 15-20 -- просто упала. Мне очень понравился и баланс и спуск. Со своими задачами, стрельба до 30 метров справляется легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже снял чайку на озере, метров где-то с 60-80м, по воде на глаз очень сложно расстояние определять. Скорее случайно, не с первого раза, был ветерок, поправка около 8 тысячных. (190м/с КП 10.5, "ноль" примерно на 20 метрах.) Пока это самый дальний выстрел.

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...