Перейти к контенту

Приклад на Велес


Рекомендуемые сообщения

Смысл есть и спрос есть. Только со съёмным прикладом. И ещё бы увеличенный резик типа

Лели и тихий модер(сосисочный на взрослом не справляется)Эх мечты,мечты.

С уважением В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пока видится два варианта: 1) сгондобить на ручке, но кажется это не самый удачный вариант -- место крепления узла и рукоятки будет хлипким, ненадежным. 2) закрепить на рамке длинными болтами.

Загружено фотографий

Приклад - штука нужная. Только мне больше по душе цельный, с цевьем и регулируемой по высоте щекой, что-нибудь в духе первой фотки от Александра Прокофьева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальник! так будет нам миникарабин из лелевелеса?

я вот уже и название ему присмотрел... тебе понравится :smex:

 

http://paganism.msk.ru/gods/gods17.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальник! так будет нам миникарабин из лелевелеса?

я вот уже и название ему присмотрел... тебе понравится :smex:

 

http://paganism.msk.ru/gods/gods17.htm

...Мне понравилось.Молодец!По существу:"ТРЕБУЙТЕ долива пива!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже и название ему присмотрел... тебе понравится :smex:

 

http://paganism.msk.ru/gods/gods17.htm

 

Зачет!!! http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к велесу приклад, то 100% чтоб съемный/разъемный/складной был. Иначе весь смысд велесовой компактности пропадет. А если уж карабин делать, то давно уже многие писали - ствол и резик от лели, и модер полуинтеграл.

Только в ответ морану получили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же изделие увожаемого Vogul? Очень технологично на мой взгляд, в складном прикладе можно сделать отсек для пуль/барабанчика (дай бог). Плюс ты его не забудешь дома в спешке))). Да и разложить быстро можно, а отдельный приклад пока найдешь, где он лежит, пока пристегнешь...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же изделие увожаемого Vogul?

Тестил - очень удобно, но есть минуусы. Ставится только на старые рукоядки, которых уже давно нет. Убирается предохранитель. Упирается пружиной в палец. Хоть и не сильно, но люфтит. А так - суперская вешь, лучшего пока нет.

 

Конечно, приклад на велеса заводского изготовления от представителя был бы очень востребован. Если б еще по-эдгански качественно сустав или разъем у него будет... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил - очень удобно, но есть минуусы. Ставится только на старые рукоядки, которых уже давно нет. Убирается предохранитель. Упирается пружиной в палец. Хоть и не сильно, но люфтит. А так - суперская вешь, лучшего пока нет.

 

присоединюсь... удобная и технологичная штука, но теперь, попробовав всякое, предпочёл бы пистолетную рукоять с быстросъёмным цевьём и прикладом на защёлках :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес +приклад=Леля,Велес удобен на ходовой из за пазухи достал и хлопнул,или из авто на коротких дистанциях,весь кайф в размерах . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все владельцы велесов ломают голову где и какой приклад, резик, модер. А так приходишь к представителю и всё себе выбрал :voo: Как автомобиль, есть база, а какие колеса,магнитола, сигналка. Решаешь сам. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже и название ему присмотрел... тебе понравится :smex:

Евгений, ты как в воду глядел!!! Цитирую: Корочун - это нынешнее 22 декабря, тогда бог этот - ипостась Черного бога, Велеса

а теперь посмотри на дату создания первого поста Эдуарда в этой теме.

Однозначно - Карачун (Кощей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - Карачун (Кощей)

:plak: Последнее,чем я обозвал своего "ПАПАКРЫСА" и то отобрать хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вот посмотрел тему:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11480&pid=262735&st=0entry262735

 

посмотрел на фото Велеса с прикладом, подумал, вот же, по сути, готовый карабин. Делать такие приклады можно в серии, можно их продавать просто как доп. к Велесу в момент продажи Велеса или просто как доп к уже проданным Велесам.

 

Что скажете -- есть смысл заморачиваться, будет спрос?

Вот она загадочная русская душа Эдуарда Гафарова. В теме - Эдуард сознайся во всём( 22 октября) - на простой вопрос почему у модера велеса три перегородки а у матадора пять? Эдуард ответил что собирается делать модер диаметром 30 мм (стиль Горбачёва, он всегда на конкретный вопрос давал конкретный ответ, но правда на другую тему). В другой теме четвёртого ноября Эдуард сообщил что запущена партия модеров 35х120. Народ возбудился - что где когда сколько за кем занимать? В ответ полтора месяца тишины. И вот вдруг приклад на изделие которое СНЯЛИ с производства. Эдуард, я с тебя балдею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь и идёт о серийных комплектующих.

Серёга, почитай старые темы (к примеру ту где я прошу Эдуарда длинный ствол на велес и мечтаю о велесоконструкторе), подбери губу, ну и всех благ.

ПЫ СЫ меня всё таки из за тебя забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, почитай старые темы (к примеру ту где я прошу Эдуарда длинный ствол на велес и мечтаю о велесоконструкторе), подбери губу, ну и всех благ.

ПЫ СЫ меня всё таки из за тебя забанили.

Извини,"обмочился".Зато имеешь "ходку",а значит:"в авторитете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,"обмочился".Зато имеешь "ходку",а значит:"в авторитете".

дед Андрей уже "в законе" :smex:

а по теме действительно не понятно.... производство приостановлено,а спрос изучают :nez:

Те кто владеют велесами,у них уже есть и пробки с манометрами,и съемные (складные) приклады,и модеры кастомные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед Андрей уже "в законе" :smex:

а по теме действительно не понятно.... производство приостановлено,а спрос изучают :nez:

Те кто владеют велесами,у них уже есть и пробки с манометрами,и съемные (складные) приклады,и модеры кастомные...

И удлинители ствола.

post-6929-0-38130400-1324736078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за ночь губу скатать не успел читайте тему Эдуарда - Вы будете смеяться.

ПЫ СЫ Ну успокоились люди - кто как мог делали стволы и приклады, нет надо было по новой возбудить и (да с вероятностью в 98 процентов всё кончится как обычно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад однозначно нужен.

Я думаю по типу быстросъемного приклада - Левендера.

http://www.youtube.com/watch?v=N1VvWKR2ZVc&feature=player_detailpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклад однозначно нужен.

Я думаю по типу быстросъемного приклада - Левендера.

...

Отмыкание... примыкание - вызывает привыкание. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Илюха, как успехи?

Ниче так. В в торговле весь. Стреляю мало.

На неделе в тире на 25 метров по гильзам от ПМ-а со своего Велеса садил- понравилось.

 

 

Отмыкание... примыкание - вызывает привыкание. :smex:

Ну не даром говорят что Велес - это фалос.

Что-то должно же быть сексуального в этом процессе.

Я свой модер в термоусадку затянул так вообще очень похоже. Краской подкрасить в телесный цвет и самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ещё к такому карабину болтовой затвор, как многие просят на Лелю и получится как раз та классика, которую обсуждали (лёгкая охотвинтовка для ходовой), и, вместо которой, по советам некоторых друзей Эдуарда, родился бесперспективный дрын под названием Морана. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...