Перейти к контенту

Очередь за Велесом


Рекомендуемые сообщения

Допмодер № 2 бери - на улице при выстреле слышен лишь небольшой лязг, в помещении же конечно хлопок есть..

;)Ок. Т.Е. короткий стоит взять. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...
Из чего же, из чего же птичек бедных нам валить?!Чем утешаться в эту дождливую осень?! :lol::rolleyes::)

:D

Ох бедные вы бедные, мне то хоть крыс помогает в тяжкую минуту.

Покачаешь так по 15-17качей на выстрел - грусть и пропадает.

Сегодня гонял дроздов в лесу, прикольно стрелять на дальние дистанции без дальномера.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард озвучь хоть новости какие. Матадоры я так понял делаются и выпускаются по велесам ваще тишина. Гдето читал что у тебя план по 100штук в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард озвучь хоть новости какие. Матадоры я так понял делаются и выпускаются по велесам ваще тишина. Гдето читал что у тебя план по 100штук в месяц.

 

А пока нечего отзвучивать. У меня на руках 70 % деталей, жду остальные. Говорят, что уже готово почти все, но я не забираю, так как появилась возможность в Москве сделать заводскую гальванику, поэтому жду следующей недели. Сто комплектов по гальванике делать -- это у меня недели две займет, я лучше подожду и получу уже готовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
А пока нечего отзвучивать. У меня на руках 70 % деталей, жду остальные. Говорят, что уже готово почти все, но я не забираю, так как появилась возможность в Москве сделать заводскую гальванику, поэтому жду следующей недели. Сто комплектов по гальванике делать -- это у меня недели две займет, я лучше подожду и получу уже готовое.

Эдуард, что нибудь изменилось ? Когда пойдут отгрузки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, мне (и окрестным воронам) жутко повезло с выигрышем в лотерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^ А я вчера с МК крыса с модером ворону в парке того... :D

Особо понравилась тишина выстрела. Очень жду Велес, качать крыс всё таки не меньшее палево чем сам выстрел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в наличии:

 

1. Корпус.

2. УСМ.

3. Казенник

4. Затворная рамка

5. Затвор с досылателем

6. Кожух затвора

7. Планка под оптику

8. Ствол

9. Целик

10. Редуктор

11. Направляющая

12. Предохранитель

13. Клапан

14. Потроха модератора

 

Все на 100 комплектов. Практически все готово к сборке. Часть корпусов с УСМ уже собрана.

 

Пока нет:

 

1. Кожух модератора.

2. Передняя крышка модератора.

3. Передняя пробка

4. Задняя пробка

5. Резервуар

 

Все это уже готово, лежит в Москве. Сегодня должно с гальваники все уже уйти. Если все так получится -- на следующей неделе я все получу. Потом лишь сборка. Очень надеюсь, что до конца октября все эти 100 штук сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не устанет рука Мастера Велесы сотнями собираючи на радость великую клиентов ждунствующих!

(Чет перемудрил я с пафосничьем - али в самый раз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне почему-то кажется, что желающих уже поболе ста будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только мне почему-то кажется, что желающих уже поболе ста будет :(

 

В ноябре еще 150 комплектов на сборку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ноябре еще 150 комплектов на сборку будет.

 

2009 года? :( :( :( :( :)

СПС за клапан!

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас в наличии:

 

1. Корпус.

2. УСМ.

3. Казенник

4. Затворная рамка

5. Затвор с досылателем

6. Кожух затвора

7. Планка под оптику

8. Ствол

9. Целик

10. Редуктор

11. Направляющая

12. Предохранитель

13. Клапан

14. Потроха модератора

 

Все на 100 комплектов. Практически все готово к сборке. Часть корпусов с УСМ уже собрана.

 

Пока нет:

 

1. Кожух модератора.

2. Передняя крышка модератора.

3. Передняя пробка

4. Задняя пробка

5. Резервуар

 

Все это уже готово, лежит в Москве. Сегодня должно с гальваники все уже уйти. Если все так получится -- на следующей неделе я все получу. Потом лишь сборка. Очень надеюсь, что до конца октября все эти 100 штук сделаем.

Я уже три раза сумму собранную на Велес тратил и снова собирал.Эдуард ждёмс очень .Четвёртую тратить не буду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос. А сколько процесс ждунства на велеса тянется. А то что то матадор для машины великоват оказался, смотрю вот в сторону велеса, только не знаю, заморачиваться с новым или в сторону б/у посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за глупый вопрос. А сколько процесс ждунства на велеса тянется. А то что то матадор для машины великоват оказался, смотрю вот в сторону велеса, только не знаю, заморачиваться с новым или в сторону б/у посмотреть.

Проще Матодор немножко упилить - сантиметров на 10 и ложу минимизовать - получится мощный кулацкий обрез!

Велес имею, но на председателей хожу с Матадором 4.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинный,папа, в машине пока с ним развернешься... Но пилить рука не подымится, да и для своих задач он меня полностью устраивает. Но хочется что то мобильное. Так что, подскажите, очередь на велес тоже по 8 месяцев или как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня длинный,папа, в машине пока с ним развернешься... Но пилить рука не подымится, да и для своих задач он меня полностью устраивает. Но хочется что то мобильное. Так что, подскажите, очередь на велес тоже по 8 месяцев или как.

Ритмической поставки Велесов ещё не было.Была первая выйгрышная партия.После этой сотни будет следующая тогда появится ритм и можно будет говорить о сроках.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знал. Думал их достаточно давто нелают. А сколько эта первая сотня ожидает уже.

Ну я гдето с апреля.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...