Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет комрады, весь день почти ушёл на правильную постановку прицела и уровня на винт, только домой пришёл, пока небольшой пред - отчёт, без картинок( сломался мой цайбершот) завтра возьму фотик у кого нибудь и выложу фотки.В общем рассказываю: в магазине помогал выбирать Арсений(охотник за тенью), за что большое ему комрадовское спасибо! труба на прицеле как оказалось дюймовая, в магазе очень хотели отдать к прицелу немецкие кольца не помню чего за фирма, но цена в 6 косых убивала радость от покупки, и я прикупил средние липерсы. в крайнем положении самого вивер-моста на ластохвосте и колец на краю вивер-моста прицел вписался органично, как раз по моей прикладке получились заветные 83 мм. удаления входного зрачка. :voo:В общем по габаритам прицел на лелю годится на мой взгляд. Понравились невысокие барабаны поправок ( не тактические с закручивающимися герметичными крышечками), практически не выходят за габариты лели по ширине, клики понравились только на одном прицеле из трёх осмотренных, чёткие и плавные. На сэкономленные деньги от колец прикупил по совету Арсения офигенно удобный уровень, который крепится прям на трубу двумя полукольцами с двумя болтами, очень как оказалось удобно поглядывать на него при прицеливании. Картинка светлая, чёткая, нет и намёка на мыло по краям. прицельная сетка просто улёт! тонюсенькая и в то же время очень чёткая, короче её просто надо увидеть и сказать ВАУ! по пять уровней подсветки, красного и синего цвета. отстройка паралакса совсем не острая, если не сказать что ленивая, но работает как надо и это порадовало. Имеется диоптрийная подстройка на входной линзе. почти 5 полных оборотов, сколько в диоптриях не понимаю пока)). милдот пока не проверял, но подозреваю что будет неправильный, т.к. производителем заявлено что на 10х вроде как 1/2 милдота, а кратность прицела с 3 до 9, реальную кратность тоже буду проверять завтра. Главное что сегодня прицел и уровень выставил по отвесу, а это уже полдела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот а потом - жена не отдала итд итп - шутю :smex:

 

да этот грёбанный тачскрин !!!:zl: кто его придумал!!!!! :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки конечно не очень но в принципе нормально - как таска почти , ну теперь ждём отстрела и ощущений твоих новых от этого девайса......... :rolleyes: Кстати у тебя почти на конце планки кольца стоят - не гармонично , я себе спациально для таски планку от р3 заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки конечно не очень но в принципе нормально - как таска почти , ну теперь ждём отстрела и ощущений твоих новых от этого девайса......... :rolleyes: Кстати у тебя почти на конце планки кольца стоят - не гармонично , я себе спациально для таски планку от р3 заказал.

 

там есть возможность ещё на сантиметр где то сам мостик вивер по ластохвосту двинуть , вчера не успел, так что будет органично всё:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем:pok:, продолжаю делиться впечатлениями :eee:

:eee:наконец я пристрелял винт, насколько это возможно сделать на улице, при небольшом, но порывистом ветерке. Вот кучки

 

на 30 метров лёгкими после на 50м. стрелял уже граммовыми, т.к. ветер все кучи рассеивал, вот лучшие кучки:

 

каждая по 10 шутов,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что был сам доволен был. Кстати как оптика - светлая ?

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что был сам доволен был. Кстати как оптика - светлая ?

 

очень светлая, с чёткой картинкой, отстройка паралакса не острая, башни поправок невысокие, герметичные. ко всему прочему есть диоптрийная подстройка, прицельная сетка вообще улёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещал вот фотки получше. uploads/post-8937-0-53493100-1332110915_thumb.jpguploads/post-8937-0-93291200-1332110913_thumb.jpguploads/post-8937-0-32385000-1332110912_thumb.jpguploads/post-8937-0-87695000-1332110910_thumb.jpguploads/post-8937-0-82601200-1332110908_thumb.jpguploads/post-8937-0-73396900-1332110906_thumb.jpg

 

причём на мой взгляд это край по длине прицела на лелю, такой же прицел, но другой кратности будет немного длиннее, и этого немного и может не хватить(((; по факту на кратности 9 свободно видно где дырявишь мишень на 50 метрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько прицел обошёлся?

 

с кольцами и уровнем=7040+700+2500, короче чуть больше 10 тыров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дёшево потому что.. тебе скидку дали, на сколько я помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дёшево потому что.. тебе скидку дали, на сколько я помню)

 

абсолютно верно, дали неплохую скидку по протекции Арсения! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...