Перейти к контенту

ВЕЛЕС в полном фарше


Рекомендуемые сообщения

Приклад и пробка от Прокофьева, красиво смотрится, удобно пользоваться ))) мастеру респект ))

p.s. прицел теперь просится помощнее )

post-21143-0-31880100-1460401930_thumb.jpg

post-21143-0-16653000-1460401944_thumb.jpg

post-21143-0-76847000-1460401944_thumb.jpg

post-21143-0-25892000-1460401945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А мне кажется- что то убогое получилось. Поясню свою мысль: Велес, как пистолет в данной конфигурации перестал существовать. И так с балансом у велеса не фонтан, а удилинение резика привело к еще боле

Присутствовал пистолет с прикладом в тот единственный раз, когда я ходил на Парадную-4. Чем лучше лёлика - неясно, но, раз человек сделал, значит, ему надо.

Загружено фотографий

немного опистолетил велик, теперь резик с пробкай вровень с кожухом ствола, и при снятом модере пистолет получается однако :)

post-5112-0-82934300-1472915965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного опистолетил велик, теперь резик с пробкай вровень с кожухом ствола, и при снятом модере пистолет получается однако :)

сколько выстрелов вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу своего велика, так описталетить.

Изменено пользователем RamshteKs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного опистолетил велик, теперь резик с пробкай вровень с кожухом ствола, и при снятом модере пистолет получается однако :)

аналогично

post-7828-0-87634800-1472937370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу своего велика, так описталетить.

заказывай комплект в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Советую не заказывать у этого "мастера" что либо. Он кидала. и не выполняет условия договора.

Я заказывал унего резервуар на велес, он прислал не рабочий резервуар, который невозможно было даже заправить, после претензии он выслал мне другой резервуар, который тоже оказался бракованным... (с условием, что бракованный я ему отправлю назад).

На протяжении 2х с лишнем месяцев он парил мне мозги советами: подматать под о-ринги изоленту, сменить о-ринги на о-ринги размерами больше, использовать вместо силикона литол... все эти рекомендации были выполнены, но резервуар продолжал течь. Потом было предложено отвезти резервуар в сборе представителю по москве, что и было сделано. В итоге резервуар всёравно течёт.

Он предлогает возврат оплаты голого изделия (так же с условием возврата этого резервуара).

Но меня это категорически не устраивает. Я оплатил 2 пересыла 700р и 300р. + телефонные переговоры, езду к мастеру. Заправку баллона. Езда по всей москве в поисках рти и разных литолов. Я не намерян из за этого "мастера" терять потраченные деньги. В итоге довольный "мастер" при деньгах, а я с неработающим/травящим резервуаром...

 

Вот такие резервуары отправляет "мастер":

post-36-0-88637800-1479114292_thumb.jpg

post-36-0-96850600-1479114311_thumb.jpg

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё же верни резик и забери деньги(хоть какие то вернёшь),остальное риск и горький опыт,бывает;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то, что осталось от чёрного анокса, после "сотни" циклов сборки разборки и замены разных размеров рти...

7л баллон с 310атм опустел до 200атм. 

И сколько раз мне пришлось сделать выстрелов, при том что на Велесе нет стравливающего отверстия...

 

И да, забыл написать, на родном резервуаре все "потроха" работают, и резервуар не травит...

post-36-0-70896000-1479115620_thumb.jpg

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анокс-апупенный. Мачтер видимо от души делал. Да и резик сам не усиупает в качестве.

Мил человек, завязывать с колхозом надо.

Когда велес был к нему в нагрузку шел удлиннитель...продал сразу же, даже не вдаваясь в подробности. 

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё же верни резик и забери деньги(хоть какие то вернёшь),остальное риск и горький опыт,бывает;(

 

Очень дельный совет. Верни назад и поставь крест на производителе сего брахла. Я в свое время сделал соответствующие выводы и больше у него не заказывал. Есть другие мастера, более порядочнее, и даже по тел.наберут и объяснят че да как можно сделать, и не спросят с тебя за звонок.

Изменено пользователем ivanko30
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый камуфлированный анокс )))

Никогда не понимал за что такие деньги берут за такой колхоз ,что модераторы разных производителей что удлинители ,качество подвальное ,звук особо не отличается от стокового,а гемора с уводом с т п и поиском проблем можно хлебнуть греша на все вокруг и не подумав на модер!

 

 

Конечно сдай назад ,а все издержки по пересылу должен возместить продавец этого творения .

Все таки резик Вд ...как народ ставит такие трубы и не боятся .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изготовитель, тоесть я, получил выше описанный резик, установил его на свой Велес отстрелял пару заправок, и оставил его в таком виде, ничего нигде не течет, я не знаю что не так у товарища Павла, возврат денег предложил еще с первого раза проблемы, но заказчик отказался, сделал второй комплект, перепроверил также на своем велесе, все было отлично, ничего не текло

анокс опятьже.. плохой... да столько его мусолить... пост №127 - тот первый резик жутко текущий, который на моем велесе уже 2 недели лежит задутый, там тоже плохой анокс?

спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У "мастера" на всё один простой ответ: у него всё работает...

Все дураки рукажопые а он молодец...

У меня есть свидетели, что этот резик после того как я его получил и вытащил из него килограмм грязи мазута и замазку и т.д. даже не попытался заправится - сифонило со всех сторон... ещё бы по таким рубцам и ковернам о ринги уплотнили...

Далее про другой резервуар, второй... который изнутри честно говоря, визуально изнутри выглядит лучше первого, но всё же продольные "трещины" имеют место быть...

А вот видос после того как рти менял представитель эдгана - профессионал... я ему повёз велес, что бы исключить фактор что сам дурак... и доказать "мастеру", что я тут не причём...и резик течёт из за брака самого резервуара.

 

Резервуар: 

 

Резервуар:

 

Но мастеру всёравно... он уверен что у него хорошие резервуары...

 

Решайье сами заказывать у этого кидалы или нет.

 

Я в рср уже больше 10лет начиная с самого первого эдгана, и всервис рср всего 1 раз возил, ещё к еву. И все свои рср починяю сам и помогаю с этим знакомым.

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это..с дыхалки сифонит то.Надо на редукторе резиночки поменять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это..с дыхалки сифонит то.Надо на редукторе резиночки поменять..

 

Если бы всё было так просто...Всё менялось сто раз и ставилось для проверки в родной велесовский резервуар, там нигде не травт и через дыхалку тоже..Дело в резервуаре однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё же верни резик и забери деньги(хоть какие то вернёшь),остальное риск и горький опыт,бывает;(

И потерять на ровном месте (по минимуму!) 3 косоря и больше двух месяцев времени, из за жопарукости мастера это нормально ???

 

Моего косяка тут нет, за чужие платить не хочу.

 

Моё предложение:

 

1)новый рабочий резик и деньги на отправку его хлама назад.

 

2) возврат денег, без возмещения материально-морального... но в этом случае принципиально без отправки негодного резика ему назад...

 

3) возврат денег с возмещением материально-морального ущерба и я отправляю его хлам ему назад.

 

Или знайте перед тем какак унего что то заказать, что он не порядочный челочеловек - фуфлыжник.

Кинет без зазрения совести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это..с дыхалки сифонит то.Надо на редукторе резиночки поменять..

А как же допуски?

Не советую так делать.

Коническая проточка,может быть,исключит утечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С размерами не стыковка вышла.Или гидро тест проводить нужно нормально по-новой.Может труба быть не того сорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с размерами нестыковка и обработка изнутри никакая... на фото же всё видно... трещины, коверны, следы от резца... вот резинки и не уплотняют.

Только зачем браться делать, если нет ровных труб и технических возможностей качественно проточить.

Но "мастеру" пох лишь бы бабки получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с размерами нестыковка и обработка изнутри никакая... на фото же всё видно... трещины, коверны, следы от резца... вот резинки и не уплотняют.

Только зачем браться делать, если нет ровных труб и технических возможностей качественно проточить.

Но "мастеру" пох лишь бы бабки получить...

Было подобное с удлинителем резервуара, правда, купленного у другого мастера, из-за продольных задиров внутри по трубе, к тому же, покрытых еще и аноксом, кольца не держали герметику, решил проблему мелкой шкуркой, благо не каверны, много не мало. Так до сих пор и не понял, зачем покрывать аноксом внутри трубы, наверное чтобы говнообработки меньше видно было.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня на велесе стоит удлинитель 170мм.  Анокс делал Александр.Так уже сколько времени прошло, а покрытие полностью на месте, и могу уверить, что велес не лежал более 2-ух лет дома в чехле. Так же стоят две его передние пробки. :nez:

Ноябрь 14-го.

Это февлаль 15-го.

 

Это в этом году.

Спереди, как на модере от производителя, так и на резике есть отсветы - просто так сфоткал.

 

Вот детка - то же нет дефектов.

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2015/post-9445-0-30216900-1426606011_thumb.jpg

 

Анокс-то на месте и у меня, например, к Александру претрензий нет. :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...