Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начинал тоже тяжело: чихал, кашлял, пер..л, за сердце хватался, иногда задыхался но бежал. :smex:

Со временем понял, чтобы желание не пропадало надо бегать трусцой на пульсе 120.

Первое время вообще на таком пульсе не мог бегать, только идти....

Сейчас стало получаться.

 

Бежать и считать удары сердца - это для меня пока не досягаемая высота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Бежать и считать удары сердца - это для меня пока не досягаемая высота.

Считать не надо. Считает пульсометр.

Купил на ебее, вот такой-же:

http://www.polar.fi/en/products/improve_fitness/running_multisport/RS300X

Настроил и вперед. Как пульс превышает 120, так он сразу и пищит.

Темп сбавил, пульс упал, пищать перестало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера(сь) Красногорская Лыжня была. Мужики - 15 .Бабёнки - 10 . Тоже пробежал (громко сказано) , но не в качестве ушастника а как лыжный зевака .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера(сь) Красногорская Лыжня была. Мужики - 15  .Бабёнки - 10 . Тоже пробежал (громко сказано) , но не в качестве ушастника а как лыжный зевака .

 

Счастливые. У вас лыжня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне показали новую трассу - в Головино. Очень хороший трасс. Пробежали по 16 кило .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лыжах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина: пропал интерес к жизни, хочу зацепиться за что-нибудь.

Костюмы там какие-то специальные всякие офигенные нужны? Или можно тупо купить в сплаве такой костюмчик и вперед. Термобелье надо или без него нормально? Кроссовки специальные беговые или пофиг? Как они ведут себя в сырую погоду?

 

При больших перепадах высоты, тяжело дышать наверное?

 

физкультуру дома пытаюсь делать. От собак ОСА и ГБ есть. Когда на велике гонял отстреливался :)

В начале 80-ых служил в армии, вот там прапора комисовали по состоянию здоровья. что с ним было не знаю. но он с трудом передвегался с двумя тростями с трудом. Где то с мая месяца по утрам ежедневно стал его видеть а пробежке, если это можно назвать пробежкой, на палочках в одних трусах и босиком. Было по началу смешно, но когда в близи посмотрел в глаза этому человеку, с каким трудом, с какой больй это иму даётся стало не до смеху. только уважуха. "Бегал" он в доль заброшеной узкоколейки по песчанной насыпи. С наступлением холодов, а там и зимы , в форме одежды добавились руковицы и шапочка. Босиком в одних трусилях круглый год, по времени где то по 2 ,2 с половиной часа -это круто. Месяцев через десять трости ушли в прошлое, а когда я уходил на дембель, мог дать фору любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бегается господа ? В Подмосковье лежит мокрый и рыхлый снег , а под ним ледок . Короче не айс . Спасает дело БД. Интересно , а какая погода в Сочах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artmi, мужик молодец. Была "увечная оболочка" и живая душа. Значит было ради чего это делать.

 

Тарас, вчера бежал по льду - отвратительно. Очень скользко. Морось и ветер. СПб.

БД это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да ! БД это беговая дорожжка . Или Белый Дом .:rolleyes: Броуновское Движение ещё подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то решил что это База Данных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс пока есть -> 73кг. Итого за почти пару месяцев 9кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс пока есть -> 73кг. Итого за почти пару месяцев 9кг.

 

Прогресс и бег - синонимы . Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стало довольно прохладно и ветер стал холодный. Короче минут через 15-20 начинают мерзнуть йатса. Как защитить одну из самых нужных частей туловища? Греть рукой неудобно да и люди странно смотреть начинают. Термотреники или термотрусы спасут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать по ветру надо :smex: .

Да я бы так и делал, но один участок вдоль парка около 800 метров как раз продувается нехило. Да и морозец все таки берёт за орган крепко так даа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляешь между штанами и гульфиком трусов пару газетных листов- слегка шелестишь, зато не продувает абсолютно. Армейский секрет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Таки прикупил в Сплаве такие ретузы тыц и такую футболку тыц. Яйца один хер, пардон за каламбур, мерзнут. Но эта одежка офигенно отводит пот с туловища. :voo: Бежишь почти сухой. Я думал сначала, что даже не потею. Однако оказалось, что вся влага между ветровкой и термухой болтается. На локтях в куртке болото плещется. В общем стоящее приобретение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лыжи прикупил, только морз у нас к 20 и с работой завал, до темна дома не бываю, а ночью на лыжах боюсь глаз кустом каким небудь выколю :smex: . Жду выходных для пробного забега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я ж те говорю- газетка реально спасала )))

Хорошо, что у нас тут тепло. Вот только детишки на площадке.

Пришлось вступить с ними в коррумпированный сговор, ибо гонять малых не кайф,- я им шоколадку раз в неделю, а они не мешают бегать. Эх, страна, чему ты нас научила :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я ж те говорю- газетка реально спасала )))

Хорошо, что у нас тут тепло. Вот только детишки на площадке.

Пришлось вступить с ними в коррумпированный сговор, ибо гонять малых не кайф,- я им шоколадку раз в неделю, а они не мешают бегать. Эх, страна, чему ты нас научила :smex:

 

Да блин, я хотел газетку попробовать, но че-то думаю намокнет она быстро. Хорошо вот у вас там тепло. А у нас что-то похолодало и влажность очень высокая.

НО! К слову о беге на свежем воздухе. Я очень легко простужаюсь и сразу на губе вкусняшка выскакивает. После начала этой истории с бегом, я еще ни разу не заболел!!! Один раз температура поднялась, но я вечером всё-равно побежал. К утру ни намёка на недомогание! Так-то!

 

А я лыжи прикупил, только морз у нас к 20 и с работой завал, до темна дома не бываю, а ночью на лыжах боюсь глаз кустом каким небудь выколю :smex: . Жду выходных для пробного забега.

Я пока всю дорогу наизусть не выучил, пару раз падал и глазом натыкался на кусты :) Вчера вообще в нереальном тумане бежал, видимость около 5 метров была.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! клин клином же )))))

а у нас удовольствие сомнительное: +2, дождь и влажность, как Амазонии.

Пока отдыхаю :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...