Перейти к контенту

Купля/продажа в Перми


Рекомендуемые сообщения

привет Иван,

Новых нет((. Предлагаю всем желающим футболки с логотипами ЭДгана отметиться тут и как наберется хорошее количество для отправки, я закажу и привезу, что бы минимизировать расходы на доставку. Предоплат никаких не требуется. Обязательно указать размеры, цвет и рисунок.

Я взял бы 2 штуки, белую и черную,  размер 48-50, походу L получается.

post-9513-0-11147700-1358683115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странная какая-то тема,давайте каждый представитель откроет свою тему о продажах продукции Эдган в своем регионе и нафиг нам сайт

Загружено фотографий

Если кто ищет силиконовую смазку, то он есть в магазине Метро, видел там в продаже Ликви молле, тюбик 50 грамм, цена чуть больше 200 рублей. В разделе химии для автомобилей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если интересует новый аппарат, то ко мне, если есть желание взять подешевле, то.. в Перми kirillvektor недавно продавал(глянь раздел купля продажа) и был ещё один б/у аппарат в оружейнике на Перми второй, спроси там парней продавцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кр-икет ещо потискат

и адрес магазина на перми 2 черкни заеду посматря

Изменено пользователем BURE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляки,

 

Теперь пульки JSB можно купить в центре города, ТЦ Лео, 3-й этаж, магазин бензо-электро инструмента "Зубило". Спросить Олега.

Предварительно можно позвонить Олегу по 286-00-77, уточнить о наличии/отсутствии в нужном калибре, что бы зря не ехать.

 

 

Все пульки привезены мной, выставлены там только для удобства покупки в центре города. Цены те же, фиксированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем, Александр как там наши R3 не подошли ешче, а то аж не спится.  Уже начал у сына на наган посматривать, еще немного и отберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Александр как там наши R3 не подошли ешче, а то аж не спится.  Уже начал у сына на наган посматривать, еще немного и отберу.

Сын в ВОХРе работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Александр как там наши R3 не подошли ешче, а то аж не спится.  Уже начал у сына на наган посматривать, еще немного и отберу.

 

Пока ещё тишина, затягивается процесс малость((. Ожидаю в мае первые поступления. В любом случае - телефон есть, я наберу как будет готова к отправке партия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в ВОХРе работает ?

Ага, домашним террористом.

 

Пока ещё тишина, затягивается процесс малость((. Ожидаю в мае первые поступления. В любом случае - телефон есть, я наберу как будет готова к отправке партия.

Океюшки, ждемс и тужимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, домашним террористом.

 

Океюшки, ждемс и тужимся.

Оно того стоит, тоже очень хочу.... Но пока работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

многозарядные матадоры в пути, моск парит с доставкой Автотрейдинг((, 5 дней лежали у них на складе из-за завалов с отправкой

 

цена та же, без каких либо лишних надценок на аппетиты  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак какая цена я и предыдущюю знал тока примерно

звони- расскажу, встретимся - покажу и даже дам пострелять  :;): ...если ещё что-то останется в наличии.

главное, что бы был реальный интерес и финансовая готовность, а не просто любопытство для приличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги уже довно лежат всё ждал релиза как придут черкни в личку

 

Для того, что бы встать клиенту в резерв, мне нужен номер сотового и ФИО. Я не планирую ждать когда клиенты доберутся до инета и прочитают сообщения. Как приходят винтовки, я обзваниваю клиентов и договариваюсь о встрече.

Поэтому заканчиваем тут словоблудие, если есть какие вопросы, то звони или пиши в ЛС.Без номера телефона резерв НЕ принят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали долгожданные матадоры R3M в Пермь!!!

есть пара свободных Матадоров стандарт 5.5  :;):

 

так же в наличии есть jsb heavy 4.5, лёгкие 5.5, 5.5 heavy

+ кружки и футболки EDgun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали долгожданные матадоры R3M в Пермь!!!

есть пара свободных Матадоров стандарт 5.5  :;):

 

так же в наличии есть jsb heavy 4.5, лёгкие 5.5, 5.5 heavy

+ кружки и футболки EDgun

Привет. Наконец то свершилось, скорей бы домой приехать пощюпать руками. К стати в Турции жара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучайся-мучайся там в турляндии, пока мы тут наслаждаемся многозарядками  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...