Перейти к контенту

Купля/продажа в Перми


Рекомендуемые сообщения

Собственно покупаем/продаем...

преимущество очевидно... пришел потрогал и расстался с денежными знаками :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странная какая-то тема,давайте каждый представитель откроет свою тему о продажах продукции Эдган в своем регионе и нафиг нам сайт

Загружено фотографий

 Завидую пермским!!! Есть возможность подержать, покрутить. Зачёт  :voo:

 

Не плохо было бы предметное фото выложить.

 

И попроси 

 

Славу Мокуса, прикрыть тему с правом пополнять её, только тебе. Вот это всё написал, после твоего замечания. чтобы не флудить

 

 

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую перьмским!!! Есть возможность подержать, покрутить. Зачёт :voo:

Подержать, покрутить. Я к Виталику вааще пришёл с куском подоконника и попросил в него стрельнуть (ну не было у меня тогда хрона). А подержал и посмотрел матадор и лелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермским, без мягкого знака

флуд в этой ветке не приветствуется :zl:

с таким резким стартом, да и еще без прогрева двигателя, можешь один вообще остаться в этой ветке. По мягче :pok:

 

Подержать, покрутить. Я к Виталику вааще пришёл с куском подоконника и попросил в него стрельнуть (ну не было у меня тогда хрона). А подержал и посмотрел матадор и лелю.

 

Дед!!! Фото в студию подоконника!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная какая-то тема,давайте каждый представитель откроет свою тему о продажах продукции Эдган в своем регионе и нафиг нам сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Саня, спасибо за наводку, винт купил, стрелял в кусок столешки кухонной легкими гамо, насквозь не шьет, но садится глубоко. ЛДСП 16 мм насквозь, боезапас всмятку). Вобщем нравится, но почему-то предохранителя на нем нет. Вообще нет. Раз у тебя есть контакт предидущего владельца, уточни, куда пропал предохранитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, спасибо за наводку, винт купил, стрелял в кусок столешки кухонной легкими гамо, насквозь не шьет, но садится глубоко. ЛДСП 16 мм насквозь, боезапас всмятку). Вобщем нравится, но почему-то предохранителя на нем нет. Вообще нет. Раз у тебя есть контакт предидущего владельца, уточни, куда пропал предохранитель?

 

Контакта нет, но думаю, что смогу выйти на него. Как будет инфа, позвоню :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разобрался, тут его (предохранителя) и небыло никогда, R2. Где у нас пстрелять можно в тире, подскажи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В наличии новая "свободная" Леля 5.5 с новым затыльником, ложе орех.

 

Леля продана

Изменено пользователем Smalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Появление Пермской ветки - приятная неожиданность. Сегодня собрался Лельку разбирать - подтекает очень медленно. С 200 до 75 недели четыре сочилась. Неприятно, канеш. Чем выше давление, тем быстрее травит. До этого полежала в машине в мороз. Думаю, резинки(ка) задубели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление Пермской ветки - приятная неожиданность. Сегодня собрался Лельку разбирать - подтекает очень медленно. С 200 до 75 недели четыре сочилась. Неприятно, канеш. Чем выше давление, тем быстрее травит. До этого полежала в машине в мороз. Думаю, резинки(ка) задубели.

 

Пора уже в моём возрасте совмещать приятное с полезным :nez: , не всю же жизнь кататься по командировкам внедряя любимые ИАС и СППР :smex:

 

Если потребуется помощь, дай знать :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление Пермской ветки - приятная неожиданность. Сегодня собрался Лельку разбирать - подтекает очень медленно. С 200 до 75 недели четыре сочилась. Неприятно, канеш. Чем выше давление, тем быстрее травит. До этого полежала в машине в мороз. Думаю, резинки(ка) задубели.

Вези в сервис, Саня посмотрит, как новая будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Всё-таки разобрал. Пересмазал резинки редуктора, пробок, бздуна. Манометр на фум посадил. Задул 100. Прошли сутки. Пока норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет земляки ! Мне бы пару баночек 5.5 тяжеленьких !!! Буду в следующую пятницу в Перми - с кем созвониться и как приобрести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк,

звони мне, телефон есть на сайте и тута

в наличии JSB Heavy 5.52 550 р за банку, в банке 500 пулек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем уважаемым форумчанам– эдгановодам и не только привет!!! Ознакомьтесьпожалуйста с темой (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13872&st=0&p=330839&fromsearch=1&&do=findComment&comment=330839)и если кто может помочь отпишите пожалуйста в личку!! Заранее Всем огромноеспасибо!! Любые комментарии тоже приветствуются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Александр здравствуйте это Алексей я звонил вам примерно с месяц назад хотел зайти глянуть на стандартР3 но вот не срослось есть возможность на этих выходных свободные винты есть если нет то ваш в руках подержать? интерес к стандарту Р3 5.5 ложе орех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте это Алексей я звонил вам примерно с месяц назад хотел зайти глянуть на стандартР3 но вот не срослось есть возможность на этих выходных свободные винты есть если нет то ваш в руках подержать? интерес к стандарту Р3 5.5 ложе орех

 

Привет Алексей,

так звони договоримся о встрече :;):

кое что сейчас есть в наличии, так что покажу, расскажу, ну и ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Александр, а футболки есть у тебя в наличии, просто с пересылом не хочу заморачиватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Иван,

Новых нет((. Предлагаю всем желающим футболки с логотипами ЭДгана отметиться тут и как наберется хорошее количество для отправки, я закажу и привезу, что бы минимизировать расходы на доставку. Предоплат никаких не требуется. Обязательно указать размеры, цвет и рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...