Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в тире, уверенно попадал в гильзы и пули от пм на 5.0м, скорость небольшая, я бы даже сказал, детская, 42м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

Сегодня был в тире, уверенно попадал в гильзы и пули от пм на 5.0м, скорость небольшая, я бы даже сказал, детская, 42м/с.

Сделал бы видео полноценное- из Лёльки гильзы на полтосе...было бы интересно взглянуть :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сделать, и даже взял фотоаппарат с 10 кратным зумом, мал кратностью, в следующий раз видеокамеру со 100 кратным зумом возьму и обязательно сниму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в тире, уверенно попадал в гильзы и пули от пм на 5.0м, скорость небольшая, я бы даже сказал, детская, 42м/с.

получается что чтобы в отдушину попасть нужно примерно 7,5 милов поправку брать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня был в тире, уверенно попадал в гильзы и пули от пм на 5.0м, скорость небольшая, я бы даже сказал, детская, 42м/с.

Сделал бы видео полноценное- из Лёльки гильзы на полтосе...было бы интересно взглянуть :voo:

 

Это далеко не шутка, у меня была Леля, номер правда не помню-ЛАЗЕР!

крокунов пулял с нее в голову до 70 метров!куча 1 см на полтосе!скорость д60 была жсб-хой 0,67г, жаль только продать пришлось, деньги сильно очень нужны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8426-0-99586500-1332808768.jpg

Очень интересный отчет,

тока я не понял какой все-таки калибр у тебя?

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, просто проскакивала инфа про рамки с гравировкой,

на рамке один калибр,а в жизни другой.

видимо невнимателен был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, просто проскакивала инфа про рамки с гравировкой,

на рамке один калибр,а в жизни другой.

видимо невнимателен был

Бывает и такое... Сами гравируют :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу постараюсь сделать видео стрельбы по гильзам и пулям от пм, а так же по донышкам монтажных патронов (8мм). А то по бумаге вообще не умею стрелять! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу постараюсь сделать видео стрельбы по гильзам и пулям от пм, а так же по донышкам монтажных патронов (8мм). А то по бумаге вообще не умею стрелять! :nez:

Интересно посмотреть стрельбу по монтажным патронам, они же целые, бабахать будут? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабахают и даже на 25м отлетают. У нас в тире своя доска под них просверленная лежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабахают и даже на 25м отлетают. У нас в тире своя доска под них просверленная лежит!

:rolleyes: надо попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил я поплинковать от скуки, набрал в пластиковую бутылку 0,5 водички, разбавил красной гуашью и разместил на расстоянии 85м! Вторым выстрелом определил нужную поправку. Ну, понеслась! Первым же выстрелом попал в сужение бутылки (в принципе туда куда и целился :eee: ), шлепок был зачотным! Тонкой струйкой вода стала сочиться, потом я вспомнил как в детсве стрелял по жестяной пивной банке из ИЖ-60, выстрелил под низ банки и она у меня подлетела и перевернувшись с ног на голову встала :) Но тут при втором попадании бутылка и не думала ни то что подпрыгавать, даже не шолохнулась! Вывод - шьет, причём конкретно! Вода уже совсем вытекла и третим попаданием я наконец-то заставил бутылку упать, сделал ещё два выстрела пока она лежала, один из них навылет, при втором пуля осталась внутри. Пули Эдган 0.67г, головка чуть-чуть деформирована, юбка мятая, а так все как и было. Радует что, при наличии плохого упора, азарта от первых выстрелов (даже хотел по крышке пострелять, но все рядом, рядом... (надо шить мешки!!!), я попадал туда, куда хотел попасть! При наличии тихого ветерка горизонтальный снос оказался 1 см вправо, 1.5 см влево. Сегодня смотрел

, он как раз тестил пули 4.5 Вывод, нет ничего лучше чем ЭДган (JSB) 0.67, точные, стабильные, отличное откаркивающее средство для внутрикарного лечения!!! :lang:

post-7305-0-95590200-1333991048_thumb.jpg

post-7305-0-50055200-1333991059_thumb.jpg

post-7305-0-16004000-1333991068_thumb.jpg

post-7305-0-52644700-1333991077_thumb.jpg

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в тир сегодня, постреляли, решил отсрелять на кучность, не люблю по бумаге стрелять (не умею, по гильзам ПМ бью без промаха), упоров у меня нет, стрелял тупо с подушки какой-то. Вот фотка мишени, были отрывы, за одной партой со мной парень сидел с Hatsan 155, бахал будь здоров! В куче у меня 25 пуль, куча 13х13мм моя довольна!!!

post-7305-0-04588900-1334259648.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в тир сегодня, постреляли, решил отсрелять на кучность, не люблю по бумаге стрелять (не умею, по гильзам ПМ бью без промаха), упоров у меня нет, стрелял тупо с подушки какой-то. Вот фотка мишени, были отрывы, за одной партой со мной парень сидел с Hatsan 155, бахал будь здоров! В куче у меня 25 пуль, куча 13х13мм моя довольна!!!

25 пуль, куча 13х13мм - Для меня это фантастика :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем чисто никогда не получается, я столько мишеней извел, а сейчас плюнул и стрелял и стрелял, в прицел 10 крат не особо видно было попадания, я был очень удивлен :) Ржака - у парня с Хатсаном 155 "Торпедо" с прицелом МакСнайп 3-9х32, куча была 40см на 50м :smex: Парень решил не извращаться и стрелял по грудной фигуре (зеленая мишень для ПМ с 25м) :smex: :smex: :smex:

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем чисто никогда не получается, я столько мишеней извел, а сейчас плюнул и стрелял и стрелял, в прицел 10 крат не особо видно было попадания, я был очень удивлен :) Ржака - у парня с Хатсаном 155 "Торпедо" с прицелом МакСнайп 3-9х32, куча была 40см на 50м :smex: Парень решил не извращаться и стрелял по грудной фигуре (зеленая мишень для ПМ с 25м) :smex: :smex: :smex:

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька очень точная, у неё отстрелочная мишень в паспорте с кучей в сантиметр!!! Уже предлагают продать винтовку, нее... Такая корова нужна самому!!!

 

Думали камеру с собой взять у которой зум 30, да тир на час резервировали, поэтому не взяли. А сами в итоге два с половиной просидели :mm:

 

По возвращении домой вальнули пять ананасов :tss:

post-7305-0-74790700-1334260505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отстрелочная тоже ничего 7 мм :rolleyes: но таких кучек не получается сделать , хотя стрелял мало наверное :xz:

post-8426-0-09900100-1334261586_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень сначала стрелял на 27м, мы ему показали как надо стрелять, сказали: "Гляди!", из лельки и матадора лонга Р3 клали пули в его пробоины, т.е на 27м уверено Лелька ложит пуля в пулю! Скоро выберусь на природу, есть безветренное место, будем стрелять по сахару, я думаю Лелька утрёт нос Крикету :;): Марку надо держать! Тем более, что на 60м в бычок попадаю.

 

Мой настрел 3500 пока что :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...