Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Паня привет! Тоже на днях свою бывшую Лельку 4.5 №210 у товарища забрал с правом выкупа её в ближайшее время...

Т.к. с пневмы уже как три года особо не шмалял, то кое что подзабыл уже. Вопрос такой. Ты жсб предатор не отстреливал из своей???

И кинь ссыль на мастера коробки многозарядной...

Кстати, на моей тоже стоит родной модер без резьбы под доп.  На скорости 25мс 0,67 звук более чем комфортный. При увеличении скорости на 5мс звук заметно усиливается.

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

По поводу уровня кто то писал... Я купил кольца липерс(утг - по новому), у них есть прорези сверху. В одну прорезь я установил уровень, а на другое кольцо вклеил кнопку вкл/выкл. Когда пулька в стволе, ставлю ВКЛ и всегда, при ранее отложенном выстреле, я знаю, что пулька в стволе

post-1515-0-59887300-1492787904_thumb.jpg

post-1515-0-30937600-1492787909_thumb.jpg

post-1515-0-48140200-1492787913.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паня привет! Тоже на днях свою бывшую Лельку 4.5 №210 у товарища забрал с правом выкупа её в ближайшее время...

Т.к. с пневмы уже как три года особо не шмалял, то кое что подзабыл уже. Вопрос такой. Ты жсб предатор не отстреливал из своей???

И кинь ссыль на мастера коробки многозарядной...

Кстати, на моей тоже стоит родной модер без резьбы под доп.  На скорости 25мс 0,67 звук более чем комфортный. При увеличении скорости на 5мс звук заметно усиливается.

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Превращал выстрел на скорости 45 в звук ударника. Но гарабариты уже были такие, что летом под ветровку не влазила. Мне подарили модер от лели первых серий, его и поставил, а тот, что с резьбой был продал недорого. Выглядит старый модер красиво, аккуратное отверстие, стреляет тихона скоростях до 36. Слушать выстрел надо со стороны. Стрелок всегда слышит громче. Пулями стрелял только ЖСБ: легкими, тяжелыми и стратонами. Стратоны выглядят почти как предаторы, весят как легкие, летят со свистом. Легкие пульки хорошо делают кульки (видимо всю энергию отдают, не дырявят так как тяжелые), а тяжелые просто летят лучше. Стреляю 0.67, считаю оптимальная пуля из воланов.

По поводу уровня кто то писал... Я купил кольца липерс(утг - по новому), у них есть прорези сверху. В одну прорезь я установил уровень, а на другое кольцо вклеил кнопку вкл/выкл. Когда пулька в стволе, ставлю ВКЛ и всегда, при ранее отложенном выстреле, я знаю, что пулька в стволе

Я уровень ставил перед кольцом на вивер, которое ближе к модеру, при прицеливании стрелял с открытыми двумя глазами и левым хорошо видел пузырек в уровне.

Изменено пользователем PavelSharnin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Заменил прицел пилад снр на пилад фт, размеры сетки те же, поправки переучивать не надо, зато уголками удобнее целиться, полумилы точки, и сетка не перегружена. Моя довольна. Снр перекочевал на мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью

50 м

А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны полетели хорошо. Я для себя решил с боеприпасом - 0.67!!!

Натеканий редуктора нет, скорость стоит колом,редко +/-1

 

Хронограф дульный, иностранный, футы в секунду.

post-7305-0-56354900-1554555379_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Нет предела совершенству, и именно по этому поиски идеального прицела прицела никогда не останавливались. Оптика ВОМЗ, задолго скрепленная с винтовкой кольцами липерс служила верой и правдой, радовала своим широченным полем обзора, отличной живой картинкой и довольно хорошей механикой.

 

Но, время не стоит на месте и наши китайские браться весьма сильно за пару лет шагнули вперед и выпустили офигенный прицел Discovery VT-3 3-12х44 FFP, который стал отличным подспорьем для владельцев минибулок. Почти сразу вышел в свет прицел 4-16, который стал всего на пару сантиметров длиннее и на 1 т.р. дороже. Было принято решение брать его и я не прогадал.

 

Оптика показалась очень сравне с ВОМЗ, картинка четкая, сетка всегда в фокусе, к прикладке прицел не требователен. Уступает ВОМЗ лишь в поле обзора.

 

Ранее у меня был прицел Щ6-25х50 ффп, стекла там даже при 50 линзе после 15 крат затемняли изображение, да и весил он... А тут, я Вам, скажу, компромис! Легкость, компактность, картинка и самое главное - кратность!

 

Прицел пока не пристрелял, ниже прилагаю фото. Кратности 4-8-16.


:priv:

post-7305-0-09591200-1567340918_thumb.jpg

post-7305-0-19895800-1567340929_thumb.jpg

post-7305-0-45929100-1567340957_thumb.jpg

post-7305-0-09124000-1567340966_thumb.jpg

post-7305-0-56950800-1567341517_thumb.jpg

Изменено пользователем PavelSharnin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству, и именно по этому поиски идеального прицела прицела никогда не останавливались. Оптика ВОМЗ, задолго скрепленная с винтовкой кольцами липерс служила верой и правдой, радовала своим широченным полем обзора, отличной живой картинкой и довольно хорошей механикой.

 

Но, время не стоит на месте и наши китайские браться весьма сильно за пару лет шагнули вперед и выпустили офигенный прицел Discovery VT-3 3-12х44 FFP, который стал отличным подспорьем для владельцев минибулок. Почти сразу вышел в свет прицел 4-16, который стал всего на пару сантиметров длиннее и на 1 т.р. дороже. Было принято решение брать его и я не прогадал.

 

Оптика показалась очень сравне с ВОМЗ, картинка четкая, сетка всегда в фокусе, к прикладке прицел не требователен. Уступает ВОМЗ лишь в поле обзора.

 

Ранее у меня был прицел Щ6-25х50 ффп, стекла там даже при 50 линзе после 15 крат затемняли изображение, да и весил он... А тут, я Вам, скажу, компромис! Легкость, компактность, картинка и самое главное - кратность!

 

Прицел пока не пристрелял, ниже прилагаю фото. Кратности 4-8-16.

:priv:

Павел, цена какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 500, брал у Максима (который продает Сибхантеры), кстати, сиб 3-12х44 купили товарищу, тоже очень крутой прицел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 500, брал у Максима (который продает Сибхантеры), кстати, сиб 3-12х44 купили товарищу, тоже очень крутой прицел!

Твой прицел и товарища чем отличаются?

Я так понял что они одинаковые как внешне так и сеткой.

Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница, как я понимаю, только в максимальной кратности. А так, сетка одинаковая. И первая фокалка. Ну и вес наверное чуть больше чем 3-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетки разные на прицелах, сейчас на дискавери тоже вышла цифровая сетка, обзор прицелов 3-12 вот тут, 4-16 не показался сильно тяжелее, чем 3-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ни что не вечно, пришёл момент расстаться с любимой девочкой, надеюсь она будет радовать нового хозяина, и он возможно, продолжит её историю в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...