Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

Пострелял сегодня, по пристрелянной вчера крыше. Ветра нет, но пули летят левее, думал завал винтовки, нет, проверял по углу дома, сегодня снял прицел, кольца, все установил ровно, по уровню и отвесу! Замаялся я! В моей хрущёвке нет ни одной ровной поверхности! Корячился, но победил!!! Завтра буду проверять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------И обязательно одна из них упадёт на пол, и именно этой пулькой я поражаю цель!

Зря кстати, я никогда не поднимаю упавшие пульки, что бы не думать потом - поцарапал ствол прилипшей песчинкой или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря кстати, я никогда не поднимаю упавшие пульки, что бы не думать потом - поцарапал ствол прилипшей песчинкой или нет...

 

 

 

Мы с товарищем их практически не роняем,ну очень очень редко :smex: пока не найдем не успокоимся :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря кстати, я никогда не поднимаю упавшие пульки, что бы не думать потом - поцарапал ствол прилипшей песчинкой или нет...

Все верно. Упала = пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри какие щедрые. Когда получил своего, был дефицит. Так я каждую пульку нянчил. А как уроню, ругаю себяааа. Поднимаю и по сей день, отложу, протру и стреляю. Когда дефицит придёт именно "тех" пулек и не хватит. А у меня их оочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пульки имеют колбасами, а у меня 100 штук всего осталось! :sos:

Так чего ждать, пополнять боезапас нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

547!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у меня еще хуже всего 8 банок "наших" из них 1 банку я по незнанию помыл в ацетоне,а представитель шутя сказал выкинуть их тк они помялись,я не поверил-глянул,точно все дефектные.Зато есть куча гам,шмелей,норик,и кросманов, но их тоже предлогалось выкинуть.Но если первые я скрипя сердцем пользую то другие ввиду опасности "неправильного" освинцивания и других страшных ужасов теперь в руки боюсь брать. ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лелька вновь обзаведется боеприпасами!!! Пока 2 баночки!

когда две остаються,уже очень непосебе.вот,тоже заказал 8 банок0,67 и 2 банки 0,87. Правда две стрелялки,и одна с клипами.а с ними расход шо писец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банка за отпуск уходит, а отпуск 28 дней через 28 дней, так что мне моих запасов 5000 пуль должно на 10 отпусков хватить на полтора года где то, так что пока забуду о том что надо их покупать, кстати лелю решил не продавать, так мотю закажу уже узнал про цену и сколько ждать, теперь осталось домой попасть и заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока из этих двух банок ни одной не открыл. Остатки 80 штук достреливаю, получается что 1 пуля 1 , когда не уверен, что попаду с первого раза не стреляю, что природу лишний раз свинцом загрязнять :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока из этих двух банок ни одной не открыл. Остатки 80 штук достреливаю, получается что 1 пуля 1 , когда не уверен, что попаду с первого раза не стреляю, что природу лишний раз свинцом загрязнять :lang:

С такой статистикой скоро в Кирове не останется!!! :smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давненько я ничего не писал о Лельке. Настрел близится к полутора тысячам, сменил прицел на Leapers 3-12x44 SCP3-M3124АОMD-А, очень хороший прицел, сеточка тоненькая, кратность в два раза выше чем у Sturman 3-9x42CE, правильный милдот и боковая отстройка параллакса. Стрельба на дальние дистанции стоновится более предсказуемой и результативной. Потенциал Лели раскрывается на все 100!!!

 

До окна 200м, до венлиляционного отверстия в доме 107! :)

 

Толщина сетки 0.1 мила => 5мм на 50м, 1 см на 100м и дак далее :)

post-7305-0-10866200-1330977709_thumb.jpg

post-7305-0-86167900-1330977717_thumb.jpg

post-7305-0-04229200-1330979108.jpg

post-7305-0-50002600-1330979122_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая в 107м - да! От нефиг делать иногда в эту отдушину стреляю :)

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая в 107м - да! От нефиг делать иногда в эту отдушину стреляю :)

Самотри аккуратнее)) Иногда там монтажники провайдеров лазиют :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...