Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После 50 дневного ждунства, наконец-то получил свою Лельку из рук Волго-Вятского представителя Михаила, за что ему огромное спасибо!!! На манометре было 200, дома отогрелась до 210! Пока только поставил прицел, сделал пару холостых выстрелов. Звук очень нравится!!! Завтра займусь пристрелкой!!! В Руках Лелька лежит отлично, спуск мне нравится!!! Всем доволен!!! Эдуарду и его команде огромное спасибо!!!

post-7305-0-12303800-1320770933_thumb.jpg

post-7305-0-03114800-1320911792_thumb.jpg

post-7305-0-19692700-1320911812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

Поздравляю с аппаратом!! :voo:

Я так понимаю детский калибр?

Кстати как ОП?

Очень похож на миник от VO,как сеточка,немылит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеточка супер, тонкая, мыла нет, т.к использую не на х9 а на х7! Сейчас стрелял с пулькой, щёлк и всё!!! ААААА!!!!!! Я так рад!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелял винтовку по баллистическому калькулятору на 5 метрах :smex: , стреляет кучно, пуля в пулю!!! Ну, что сказать, надо учиться стрелять!

 

P.S. Штатный модер работает превосходно, доп городить не буду, и так всё устраивает! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ приедет, и сходим в тир, посмотрим, сделает ли Лелька R3 длинного! :tss:

Ты имеешь в виду по кучности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ приедет, и сходим в тир, посмотрим, сделает ли Лелька R3 длинного! :tss:

 

c лельки сложнее стрелять, чем из матадора. Надо приспособиться, так сказать. Я со своей не плохие кучи собирал на полтос - сантиметр - полтора всреднем, на сколько я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ приедет, и сходим в тир, посмотрим, сделает ли Лелька R3 длинного! :tss:

Обязательно посмотрите. По моим ручкам я разницы в кучности на полтосе между папскими Мотей и Лелей не заметил, даже детская Леля в путных условиях (безветрие) может посоревноваться с Мотей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, просто мы оба новички! :rolleyes:

Если будешь пристреливать в тире,сперва пристреляй на 25м. в крест,а на 50м. целься по первому милу вниз от креста,и тогда если прицел установлен правильно,без завалов,и Лельку будешь держать без завалов,ты должен победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему номер 274 вроде к номерам 500 дело подходит.?

Вот тоже подумываю о леле для города, вот только с калибром неопределился, ато с матадором в городе некомфортно.

А может из за калибра, как и у Велеса? А к номерам у Лели в 5.5 уже не к 500 а к 600 должно подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так же думаю, партиями делают рамки, 100 таких и 100 таких, к примеру, 5.5 сейчас больше берут, поэтому и номер больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, просто к тому времени не было, поэтому я Лельку долго ждал. Эдуард писал, что ждёт рамки с гравировкой 5.5, чтобы на нашего представителя всё сразу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня ЗС ЭДган с манометром, золотую, заправка быстрая, комфортная! Эдуард делает великие вещи!!! :voo:

post-7305-0-23281300-1321017781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо свою для контраста сфоткать, она у меня не такая красивая, но заправка не менее комфортная, а цена в 3 или 4 раза ниже.

вот зачем на ней манометр? в Леле же есть стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сделать с откатом затвора, после каждого выстрела откатывает на 2-3мм :plak: Проверял зазор между фиксатором, всё нормально, фиксатор падает, только смущает, что рамка болтается, так должно быть? Леля, на мой взгляд идеальная винтовка: компактная, мощная, точная, тихая! Если отскакивать не будет вообще буду счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил винтовку, пострелял, откат стал меньше, около 2 мм, рамка стала жёсче, может пройдет со временем? Настрел пока пулек 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрелял уже около 400... не прошло, не обращаю внимания на это дело, пока не мешает. (может эйфория от покупки еще не прошла???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...