Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Новое по Лелям и Велесам.

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто знает,модер от Велеса подходит на Лелю новую с резьбой под допмодер?

• Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пускай сделает хвост редуктора без резьбы с диаметром 20 если редуктор не будет вкручен в заредукторное,а просто вставлен,то это ни на что не повлияет

Загружено фотографий

А как обстоят дела с 4и5,есть ли на складе или у представителей? А то никак не решусь 4и5 или 5и5.У 4и5 вроде как было заметное преимущество в точности, теперь с новым стволом 5и5 по точности сравнялся с 4и5?

Я себе 4.5 заказал, но многие переходят с детского калибра в папский, тем более в нем больше новшеств!

Скажите кто знает,модер от Велеса подходит на Лелю новую с резьбой под допмодер?

Я знаю, очень подходят. Резьба м 12х1

я уже где то отвечал на ваш вопрос.:)

Я себе 4.5 заказал, но многие переходят с детского калибра в папский, тем более в нем больше новшеств!

Где я живу СМ отличаются тем что более голодные на тугрики и тупые на голову,отмазы что эьо игрушка только похожая но в 5,5 не прокатит просто из-за того что это спорный момент и естессно ими будет использована тактика нажима и нахальства с последующим выклянчиванием.Вот и парюсь как зашкерить так что-бы даже поводов не было.Если-бы не новшества даж и не парился,но тут как мне кажется частично устранены предыдущие проблемки и поэтому заманчиво что можно метко пулять,просто по возможности люблю в жбаны метить а при куче в 4см на полтосе вряд-ли получиться.В общем вопрос в силе и к производителю-мона или не мона 4и5 вместо5и5 ,или я наглею? Просто не понимаю как такое получается -специально или нет. Да еще б добавить -игрушка...от 3 до 7...

Вовремя успел Лельку прихватить :voo:

post-5739-0-38856700-1320225859_thumb.jpg

можно поинтересоваться, что за прицел? какие достоинства?

Leapers UTG 3-9x32AOE с жирной сеткой :)

Вот на эти лучше обрати внимание:

1. Sturman 3-9x42CE

2. Leapers 3-12x44

3. MakSnipe 7x32AOE

4. Bushnell Elite 3200 10x40

post-7305-0-95956400-1320607997_thumb.jpg

post-7305-0-14325000-1320608106_thumb.gif

post-7305-0-27545100-1320608138_thumb.jpg

post-7305-0-88232000-1320608183_thumb.jpg

Leapers UTG 3-9x32AOE с жирной сеткой :)

1. Sturman 3-9x42CE

2. Leapers 3-12x44

3. MakSnipe 7x32AOE

2й понравился, буду выбирать.., спасибо за подсказки) :rolleyes:

По моему, маловато,для Ляли... У меня и Велес есть (стоит Х6, Лип), так хочется где то в районе Х12, больше не надо.

В 5.5 да, осталось собранными несколько штук. Думаю, что еще пару десятков соберем из оставшихся деталей в течении месяца.

Эдуард, если после сборки пары десятков винтовок останется модер с резьбой под доп. можно его приобрести?

2й понравился, буду выбирать.., спасибо за подсказки) :rolleyes:

Этот прицел многим нравится,выбор будет не плохим.Но меня больше устраивает для охоты кратность 12х50 не только,скажем для Лели,но и для Матадора(на будующее).Сугубо мое личное мнение.Имею опыт эксплуатации пневмы 10 лет.Выбирайте сами что по душе.Успехов!

1. Sturman 3-9x42CE

2. Leapers 3-12x44

3. MakSnipe 7x32AOE

Макснайпов сейчас нет и нескоро будут. А жаль, по-моему мнению лучший прицел по соотношению цена-качество для Лели.

Стрелял сегодня с Лели на 60-80м с 5 кратным прицелом, вообще нормально! Для Лелиных задач вполне хватает! :priv:

немного не по теме, не в той ветке вопросю чего то, сорррри, открыл тему в прицелах http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10989

• 2 месяца спустя...

подходит..

Вовремя успел Лельку прихватить :voo:

post-5739-0-38856700-1320225859_thumb.jpg

модер интересный, ...где взял? удлиненный какой то...

Эдуард, у какого из Велесов с номерами 604, 585 ствол Lothar Walther?

Изменено пользователем Iskatel

Сергей ,

чего-то я не припомню чтоб были сборки Велесов (Оригинальных) с другими стволами :priv:

Изменено пользователем Рыжий

Сергей , чего-то я не припомню чтоб были сборки Велесов (Оригинальных) с другими стволами :priv:

Да? :xz:

А как же

Объявляю, что все Лели и Велесы в калибре 5.5 сделанные начиная с сентября оснащены новыми стволами Lothar Walther
. Значит до сентября у них были другие стволы. Вот меня и интересует, у какого из Велесов, указанных выше, какой ствол. Изменено пользователем Iskatel
Объявляю, что все Лели и Велесы в калибре 5.5 сделанные начиная с сентября оснащены новыми стволами Lothar Walther

Читать умеем? ;)

Может быть до сентября шли другие стволы Lothar Walther, не? Если немного поюзать поиск - сразу найдешь ответ на свой вопрос.

оснащены новыми стволами Lothar Walther

Lothar Walther - не CZ :smex: .

Объясни в чём проблема ?

Изменено пользователем Рыжий

Значит до сентября у них были другие стволы.

Прочти тему Стволы по спецификации ООО "ЭДган" сделаные на Lothar Walther. Она не большая, но познавательная

Вот меня и интересует, у какого из Велесов, указанных выше, какой ствол.

Боюсь на этот вопрос тебе никто не в силах ответить. По крайней мере, дистанционно.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...